Хм?Мята?
10 апреля 2022 г., 21:04
Примечания:
вот новая часть
\…\-мысли
…:…-разговор
*…*-действия
(.....)-автор
Pov:-сами знаете
-..-шёпот
*02.05.22г 16:40*
Вера:*уже покормив кошку девушка взяла в руки гитару и напевала свою песню,которая сочинила сама*
Крис:*запрыгнула к ней на подоконник*
Вера:
Внутри меня горят костры~
Я веду себя как настоящий псих~
Я возьму тебя и разложу по полкам~
Что бы ты знал какой урод ты~
А внутри тебя цветёт весна~
Со своей новой девушкой снова ты~
Скоро тебя предаст она~a~
А потом сквозь тебя шипы пустят розы~ Хех,а я тебя предупреждала)
И снова ты со мной~
Рассказываешь про свою боль~
Но..почему то мне снова не пофиг~
Почему чувства не сожжены?~
Внутри меня цветут цветы~
Я настоящий человек тепе~е~ерь~
Я расчёшу тебя и вплету ромашки~
Хоть у меня на них аллергия)Как и на твои поблажки)~
Крис:*облокотила голову на гитару*
Вера:*погладила и усмехнулась* понравилось?
Крис:мяяяу)
Вера:*убрала гитару на пол и посадила к себе кошку*
Крис:*мурчит*
Вера:*гладит и смотрит в окно*
*В скоре девушка уснула и во сне прозвучали стихи,но необычные,и совсем не её голосом*
Адам:Владей своей самооценкой~
И собою управляй~
В этом мире никак по-другому~
Ты это понимай и знай~
Каждый друг или каждый прохожий~
Между собой по-своему похожи~
Эмоций всплески при себе ты держи~
Хочешь плачь,а хочешь,ты ржи~
У каждого свой путь~
К своей же мечте~
Тебя никто не заставит подняться~
Поднимешься сам,
Провалился же ты,а не мы"~
Каждый прохожий,аль друг~
Все мы похожи)~
Если читаешь ты это в грустные дни~
Я верю в тебя ты запомни~
И сколько раз это не перепишут~
Сколько раз переплюнут~
Эти строки вы оставить обязаны)~
Не плоха девчонка)И что же тебя на такое сподвигло?Уезд подруги?Хм,а что если умрёт кто-то из близких?)Ты балладу напишешь и впадёшь в дипрессию?)Интересно посмотреть на твою реакцию)А теперь проснись и иди поделай уроки,а то завтра тест по истории)
Вера:*резко открыла глаза*
Крис:*сидит и смотрит на Веру* мяяууу?
Вера:*нервно дышит* просто..просто снова сон
Крис:*потёрлась о живот Веры и успокоила её*
Вера:*улыбнулась* ладно,завтра очередной день в школе,нужно идти и сделать уроки)А потом покушаем,да Крисуш?)
Крис:мяяяу)
Вера:*ушла делать уроки*
Крис:*ушла тихо на кухню к Пиджи и обе перевоплотились в людей* Слушай *сказала девушка шёпотом* Верке начали сниться кошмары,чо делать то будем?
Пиджи:Пик Пик,может чай с мятой ей поможет *оторвала листики мяты с растения,стоящего на подоконнике кухни* ?
Крис:возможно
*перевоплотились обратно когда услышали шаги*
Вера:*зашла на кухню* привет Кри..*наклонилась к Пиджи* а кто это тут такая милая мышка?) *почесала шерстку шеи мышки*
Пиджи:Пик Пик^^
Крис:мяяяу *запрыгнула на стол и потыкала носом на листики мяты* мяу мяууу
Вера:хм?мята? *взяла и понюхала* кайфоДа..хм..водаа *заварила себе чай с мятой*
Крис:мяяяу)
Вера:*дала попробывать Крис и Пиджи* мяууу
Пиджи:Пик^^
*После чаепития Вера положила кружку и пошла спать с Крис,а Пиджи осталась на кухне.После того как девушка уснула Крис спрыгнула с кровати Веры и пробежала на кухню.Превратившись в людей,обе разговаривали до самого утра*
Примечания:
как Вам мАя жАбАчГа?)))))