Жестокая реальность обычного мира..)

NC-17
Заморожен
1
Фэндом:
Размер:
9 страниц, 2 113 слов, 5 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 12 Отзывы 0 В сборник

Хм?Мята?

Настройки
Примечания:
\…\-мысли …:…-разговор *…*-действия (.....)-автор Pov:-сами знаете -..-шёпот *02.05.22г 16:40* Вера:*уже покормив кошку девушка взяла в руки гитару и напевала свою песню,которая сочинила сама* Крис:*запрыгнула к ней на подоконник* Вера: Внутри меня горят костры~ Я веду себя как настоящий псих~ Я возьму тебя и разложу по полкам~ Что бы ты знал какой урод ты~ А внутри тебя цветёт весна~ Со своей новой девушкой снова ты~ Скоро тебя предаст она~a~ А потом сквозь тебя шипы пустят розы~ Хех,а я тебя предупреждала) И снова ты со мной~ Рассказываешь про свою боль~ Но..почему то мне снова не пофиг~ Почему чувства не сожжены?~ Внутри меня цветут цветы~ Я настоящий человек тепе~е~ерь~ Я расчёшу тебя и вплету ромашки~ Хоть у меня на них аллергия)Как и на твои поблажки)~ Крис:*облокотила голову на гитару* Вера:*погладила и усмехнулась* понравилось? Крис:мяяяу) Вера:*убрала гитару на пол и посадила к себе кошку* Крис:*мурчит* Вера:*гладит и смотрит в окно* *В скоре девушка уснула и во сне прозвучали стихи,но необычные,и совсем не её голосом* Адам:Владей своей самооценкой~ И собою управляй~ В этом мире никак по-другому~ Ты это понимай и знай~ Каждый друг или каждый прохожий~ Между собой по-своему похожи~ Эмоций всплески при себе ты держи~ Хочешь плачь,а хочешь,ты ржи~ У каждого свой путь~ К своей же мечте~ Тебя никто не заставит подняться~ Поднимешься сам, Провалился же ты,а не мы"~ Каждый прохожий,аль друг~ Все мы похожи)~ Если читаешь ты это в грустные дни~ Я верю в тебя ты запомни~ И сколько раз это не перепишут~ Сколько раз переплюнут~ Эти строки вы оставить обязаны)~ Не плоха девчонка)И что же тебя на такое сподвигло?Уезд подруги?Хм,а что если умрёт кто-то из близких?)Ты балладу напишешь и впадёшь в дипрессию?)Интересно посмотреть на твою реакцию)А теперь проснись и иди поделай уроки,а то завтра тест по истории) Вера:*резко открыла глаза* Крис:*сидит и смотрит на Веру* мяяууу? Вера:*нервно дышит* просто..просто снова сон Крис:*потёрлась о живот Веры и успокоила её* Вера:*улыбнулась* ладно,завтра очередной день в школе,нужно идти и сделать уроки)А потом покушаем,да Крисуш?) Крис:мяяяу) Вера:*ушла делать уроки* Крис:*ушла тихо на кухню к Пиджи и обе перевоплотились в людей* Слушай *сказала девушка шёпотом* Верке начали сниться кошмары,чо делать то будем? Пиджи:Пик Пик,может чай с мятой ей поможет *оторвала листики мяты с растения,стоящего на подоконнике кухни* ? Крис:возможно *перевоплотились обратно когда услышали шаги* Вера:*зашла на кухню* привет Кри..*наклонилась к Пиджи* а кто это тут такая милая мышка?) *почесала шерстку шеи мышки* Пиджи:Пик Пик^^ Крис:мяяяу *запрыгнула на стол и потыкала носом на листики мяты* мяу мяууу Вера:хм?мята? *взяла и понюхала* кайфоДа..хм..водаа *заварила себе чай с мятой* Крис:мяяяу) Вера:*дала попробывать Крис и Пиджи* мяууу Пиджи:Пик^^ *После чаепития Вера положила кружку и пошла спать с Крис,а Пиджи осталась на кухне.После того как девушка уснула Крис спрыгнула с кровати Веры и пробежала на кухню.Превратившись в людей,обе разговаривали до самого утра*
Примечания:
1 Нравится 12 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (2)