Банальное начало
6 апреля 2022 г., 19:18
Когда-то, жила - была одна девушка по имени Т/И. У нее было все, что другие только могут пожелать. Дорогие шмотки, украшения, машина и шикарный замок. У нее был парень, которого хотела любая девушка. Они любили друг друга так сильно, что она родила от него кучу детей; они жили долго и счастливо и т.д. Можно перечислять многое о чем мечтала в детстве Т/И Т/Ф.
Может быть, так и случилось, если бы не её скромный характер. Ведь зачастую успехов добиваются девушки, которые имеют стальной характер и внутреннюю силу.
Т/И никогда не отличалась на фоне других девушек. Она была той самой серой мышкой, которая всю свою жизнь носила брекеты и была в учёбе. Одноклассники проходили мимо или ещё хуже - насмехались над ней. Благо дело не доходило до физического насилия.
С каждым годом становилось все хуже, а воображаемый стержень Т/И всё ломался и ломался. Она не была красоткой, но и не была уродкой. Может быть просто не умела одеваться. Всегда обходила стороной конфликты и была по мере своей возможности со всеми дружелюбна.
Конечно же, как в любых рассказах для девочек был тот самый "неповторимый" красавчик всея школы, который не обращал от слова никакого внимания на нее, что сильно подкосило ее психологическое состояние, т.к. именно этот красавчик и разбил ее сердце. Как? Очень просто. После откровенного признания Т/И под выпускной, красавчик стал главным инициатором плана, который содержал в себе видео-показ признания Т/И всей школы на выпускной. Банально да?
Но кто мог знать, какие черти в ней проснутся после данного события к поступлению в университет?