Темнота

G
Завершён
2
Фэндом:
Размер:
1 страница, 89 слов, 1 часть
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

***

Настройки
Я бы рада писать, да вот только что? В голове ровнехонько ничего. И стучит, и гудит, и звенит тишина, И мне шепчет: «Одна ты, одна ты, одна». Ну а я, отвечаю ей просто: «Да». Я уже не боюсь тебя, а боюсь темноты, Потому что мне нравится, что не видно ни зги, Потому что мне нравится, что не видно дерьма, Грязи и гнили, ведь и я прогнила. Потому что не нужен мне больше свет, Я одна уже сотни (иль тысячи?) лет. Потому что пугает меня, (в самом деле?) твой свет.
2 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник