Всплеск красок

NC-17
Заморожен
108
автор
Размер:
17 страниц, 6 157 слов, 5 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
108 Нравится 12 Отзывы 18 В сборник

Часть 4

Настройки
Примечания:
Просыпаться было ужасно тягостно.Все тело так и просилось остаться в уютной кроватке, но мысль ,что пора вставать и не подавать виду о том,что было вчера говорило о другом.. -Эй ребята!Пора вставать, я не знаю, но мне кажется лучше привести себя в порядок.. Через несколько минут они попрощались и ушли, а Питер остался наедине со своими мыслями. Что же вчера было? Я только помню,что уснул на руках у Тони. Стоп. О нет. Опять позор. Какой позор... -Аахх.. Точно я же еще и перегаром весь воняю просто комбо! -Доброе утро, как ты,Питер? Старк будто подкрался к нему сзади и снова дразнил. Как я? Да я до сих пор пьяный. -Ох, доброе утро,Мистер Старк, все хорошо. Вы меня извините,что вчера так произошло, я не хочу казаться безответственным,обещаю такое больше не повториться.. -Эй ничего страшного, ты ничего плохого не сделал Его рука вдруг очутилась на макушке Питера и нежно погладила его.Одно движение, а всё будто остановилось. -Дай угадаю ты же сегодня патрулируешь? -Ох да надо наверстать все те дни когда меня не было -Хорошо,тогда не забудь свой новый костюм,я буду в мастерской. Зайдя в мастерскую,он обнаружил,что Тони давно его ждал.После того как он забрал костюм он отправился патрулировать.Сегодня он помог усадить за решетку грабителей,и помог усадить ещё одного преступника за решётку.После трудного дня он всегда курил.Открыв новостную ленту он увидел статью,где говорилось,что у Старка появилась избраница,но никто не знал кто это.Питера резко кольнуло в груди,стало тихо.Мысли приходили одна за другой,Тони с кем-то встречается,а он даже не догадался .И все его мысли о каком-то будущем с Тони будто рухнуло.Придя в башню он зашёл в комнату и пытался уйти от этих мыслей,через долгое время у него получилось и он заснул. -Что сейчас делает Питер? -Он в своей комнате,спит,сэр. -Так долго..Что-то мне это не нравится Тони направлялся в его комнату.Постучав и услышав "можно" он зашёл. Питер был замотан в одеяло,пересиливая себя он уселся на край кровати пытаясь не смотреть на Тони и спросил -Что-то случилось? -Да вроде нет,но тебя не было целый день в башне я подумал что-то случилось,решил узнать чем я могу помочь -Ох ничего просто день трудный выдался -Да я понимаю,но ты должен стараться чтобы стать сильнее -Да я знаю.. Тони мельком посмотрел на его прикроватную тумбочку и увидел там зарисовки граффити и небольших рисунков,что-то ему этот стиль напоминал.. -О так ты увлекаешься граффити? -Не думал,что вы это увидите,но да.. -Прекрасный стиль мне нравиться,даже тут ты прекрасен -Спасибо. Покрасневшее лицо и красные уши придали внимание его собеседнику. -Может ты заболел.Тони резко поднес свою руку ко лбу Питера и пытался понять все ли хорошо.Питер застыл,его накрыла паника от одного его прикосновения рукой.Место прикосновения сразу стало теплым. -Нет!О простите просто утомился -Не хочешь посмотреть фильм со мной?-как отрезал сказал Тони. Питера ошарашил его вопрос,он был рад как в не себя -О давайте,я не против Подходил вечер,выйдя из комнаты он решил найти Тони на кухне.И он угадал.Тони готовил попкорн.Он был прекрасен,такой домашний. -Ты уже здесь,пошли выберем что будем смотреть -Да конечно! Они смотрели какой-то детектив,близился 12 час,они не хотели расходиться.Но время близилось ко сну.Встав с дивана Питер не заметил,как обронил пачку попкорна.Всё рассыпалось на пол.Быстро среагировав он подлетел к полу и начал всё собирать и быстро извиняться за это,как вдруг ему на ухо сказали -Эй не стоит,всё в порядке завтра тут всё приберут Питер застыл и завис на несколько секунд,но его оборвало ещё сильнее когда Тони протянул ему пачку сигарет -У тебя выпало До Питера дошло,что он спрятал пачку к себе в карман когда Тони к нему зашёл в комнату.Как можно было так сглупить.. -Всё нормально,тётушки не расскажу не беспокойся-с усмешкой сказал Тони -Простите я снова.. -Эй я же сказал всё в порядке,ты совершеннолетний и я не буду закидывать тебя нравоучениями.Когда ты начал курить? Повисла тишина.Питером интересовались,пытались его узнать получше и понять.Его пытался понять сам Тони.. -С 16 лет,это случилось после смерти родителей,так уж вышло.. -Представляю как тебе было трудно,но ты справился и ты молодец -Спасибо.. Тони увидел как Питеру стало грустно,но он пытался делать вид,что всё нормально.Он обнял Питера,казалось это долгое и нежное объятие длилось вечность.Сердце Питера и Тони сильно билось и это смутило их двоих,они разъединились.После объятий они продолжили смотреть фильм,атмосфера стала комфортной и приятной от чего Питер успел уснуть, и упал к ногам Тони.Тони нежно коснулся волос Питера,немного поглаживая,не замечая на его лице улыбки уставился на его лицо.Он был похож на маленького котёнка.Относя его в комнату он остановился и подправил ему одеяло и ушёл.Питер давно проснулся, когда Тони первый раз коснулся его головы,он не мог поверить, что за ним так заботятся,находясь в счастливом моменте он решил зайти на свой второй аккаунт.Он выложил пост с давним граффити,пост сразу покрылся лайками и комментариями,но один комментарий его безумно зацепил. WHO: Смотря на твоё творчество я могу представить,как вы невероятно прекрасны Обычно ему писали что-то наподобие у вас прекрасные работы,но никто не писал ему настолько приятные вещи.Зайдя к нему на страницу он не смог увидеть кто был этим человек и как он выглядел,но решил добавить его в список подписок,он уже почти пытался заснуть как на его телефон пришло сообщение. WHO:Теперь я могу быть счастлив,что ты меня заметил)
Примечания:
108 Нравится 12 Отзывы 18 В сборник
Отзывы (4)