Часть 6
6 апреля 2022 г., 20:24
5 Часть. Поворот не туда.
Суа уже была в отеле, когда ей перезвонили и
попросили подняться на 8 этаж, и нажимая кнопку лифта,
снова зазвонил телефон и палец на автомате опустился
ниже, нажимая кнопку 9… это звонили по её вопросу и
просили подождать минут 20, когда Мистер Чао сможет
подойти к ней…
Открылись двери лифта и Суа вышла, бомбическая
музыка, офигенно красивый зал, много народа… и свет…
свет который освещал то танцпол, то фуршетный стол, то
бар… и вот сейчас он поглотил своим сиянием
новоиспечённого гостя, то есть её. Ух, как тут всех
принимают, подумала наша красотка и поспешила к
бару, хоть она и не пила, но коктельчик ей бы точно не
помешал бы.
Тао пребывая в хорошем настроении и немного
взбудоражен смесью крови + алкоголь + ожидание чего-
то прекрасного… сразу заметил новую обворожительную
гостью… её красота сразу свалила его на повал…
Стройная фигура, красивая внешность… а этот вырез
на рубашке… и волосы… все что он любит в девушках…
Тао было растаял, как льдинка… и о боже… она идёт
ко мне…
— Привет, красотка, я ждал тебя вечность… думал ты
не придёшь… и в один момент наклоняется к ней по
ближе, чтобы поцеловать в щёчку…
Суа не растерялась… и влепила хорошую
пощёчину… и оттолкнула…
— Ты кто такой?! … Мне нужен мистер Чао.
Тао от неожиданности отступил но не упал… ух
какая страстная девушка, люблю с таким характером
малышок. ещё час… и она моя…
Тао часто был посетителем светских новостей, и
всегда был в центре любовных скандалов… но его это
ничуточку не возникало, а наоборот весило и забавляло.
— Мистер Чао скоро приедет, может потанцуем…
— Нет, с тобою точно не хочу…
Но этих слов Тао уже не слышал, он за мгновение
поднял девушку и положил себе на плечо и отправился
на танцпол.
— Отпусти… Поставь! Мне больно… Придурок,
отпусти!!!
Но за музыкой не было слышно нечего…
Ну почему Ди ведёт себя так странно, подумал
именинник, не понимая, что Суа это не Ди…
— Ты, гоблин, уйди от меня, мне нужен мистер Чао и
всё.
Но Тао погружен в себя: она будет со мной, во что
бы это мне не стоило.