Вступление. Знакомство с гг.
6 апреля 2022 г., 21:51
Примечания:
Части иногда будут подтвергаться не совсем значимым, но улучшающим изменениям.
22 сентября, 2017 год.
Сегодня ничем не примечательный день. Только наступил учебный год. За лето я практически всё забыл. Не выделяюсь отметками, разве — что плохими. Начался второй год старшей школы. Нужно задуматься, кем стать в будущем, но мне не хочется пока об этом думать и я отбрасываю эти мысли, хотя учиться остаётся совсем немного…
Дни пролетают с невообразимой скоростью. Вроде недавно был май, только заканчивался учебный год, а тут снова учёба. Если честно, практически всё лето проводил за компьютером. Немного изучаю программирование. Ещё слежу за выходом новых игр-новелл, т.к. прошёл многие игры, которые мне были по душе. Мне довольно нравятся визуальные романы, где можно проводить время с девушками, так же, в какой-то степени люблю хорроры. Все говорят, что уже надо вырасти из этих «детских девчачьих историй». Но мне действительно нравятся такие игры, не понимаю, почему они «девчачие» и «детские»? Я начал увлекаться подобными играми-новеллами не так уж давно — примерно с 2015 года. Полюбилось мне подобное из-за «Бесконечного лета». С этой новеллой меня познакомил один мой знакомый. Думаю, с этим разобрались. Вернёмся в реальность.
Время близится к утру, а я ещё не ложился. Вышла новая игра, как раз таки в моих любимых жанрах — «Doki Doki Literature Club!». Заставка довольно «розовая» и «няшная». Мне довольно интересно, как в этой игре реализован сам «хоррор». Думаю, завтра начну проходить. Наверное, стоит прилечь. В школу завтра не пойду.
Примечания:
Эта часть, так скажем - вступительная.
Это всё лишь начало.