Люди приходят и уходят/deepins/Дипинс

PG-13
Завершён
16
автор
Фэндом:
Размер:
69 страниц, 19 772 слова, 27 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
16 Нравится 28 Отзывы 5 В сборник

Часть 1

Настройки
-Я никчёмная тварь,- по комнате полетели вещи.Она кидала всё,что попадалось ей под руку:книги,подушки,сумки,одежду.Снова не справляется.Девушка медленно скатилась по стене,прижимая к себе колени. Что случилось?Думаю,у каждого возник ожидаемый вопрос.Что-то обыденное для главной героини и нечто ужасающее для нас. Мика-хорошая девушка,обычный подросток,неплохая сестра-таких примеров можно привести ещё много,но это всё не Мика-это иллюзия,которую она создала для окружающих,дабы не привлекать к себе внимания. Настоящую девушку знает только её брат,доверие присутствует только к нему. С 15 лет девушка не ребёнок,который радуется жизни,а взрослый человек,познавший немерено количество проблем. Чтобы понять всё происходящее,вернёмся на два дня назад. Суббота.16:43    Девушка лежит на кровати,листая ленту Tik Tok.Это место,где она могла найти поддержку.Нет,она не выкладывала видео.Просто искала помощь или советы в комментариях. На данный момент девушке  не было к кому обратиться. Да и самой девчонке не хотелось перекидывать свои проблемы на других. Почему-то выговориться для неё равнялась к надоеданию. "А ведь все свои проблемы можно решить одним лишь шагом,шагом вниз"-Такой текст имело следующие видео в её рекомендациях. "А правда ведь.Тогда решились бы все мои проблемы...интересно,а надо.."-Её мысли перебила мама,которая вошла в комнату с некой улыбкой на лице. -Завтра идёшь в школу, 205,посмотри если тебе, конечно, интересно,-проговорила мать акцентируя на последних словах. -Мг Короткий разговор был завершен, мать вышла с комнаты,недовольно закатив глаза. Отношения у них всегда были не очень хорошими,а после появления младшей сестры,матери стало плевать на Мику. Она ей даже иногда запрещала гулять без особой на то причины. Девушка, конечно же, иногда не придерживалась всех этих запретов. Она любила выпить, покурить, а дома этого не сделаешь. Поэтому девчонка умудрялась Проскочить через коридор и выйти через подъезд или же с окна. Наверное, у вас на лице сейчас шок? На самом деле, девчонка живёт на втором этаже(над выпуклым входом в подъезд,который есть в старых домах), Она спрыгивает на него, а с него уже на землю. Правда, такую операцию можно провернуть только вечером, чтобы соседи не видели ****** Мика заходит в ванную и открывает дверцу шкафчика, где находится зловещие лезвия. Девушка закатывает рукав кофты,ей открывается вид на руку, где не осталось живого места, везде порезы. Вы, наверное, представили руку в обычных шрамах? Да, для многих это выглядело бы именно так, но для самой девчонки это как альбом с фотографиями, каждый что-то значит, но к сожалению, только плохое. Каждый раз, когда ей было больно она наносила раны на свои нежные руки. Порезы зависели от того, насколько ей плохо. Если не очень-небольшие и мало, в обратном случае-большие и много. На этот раз новая проблема-переход в новую школу. Девушка далеко не один раз сменила школу,но каждый раз завершался большими подрезами на руке. На этот раз ей было особенно страшно, так как знала что её ждёт. Сделав один средний и два пореза поменьше, девушка внимательно посмотрела на них, уже думая о том,сколько новых нанесёт завтра, после школы. Девушку отвлёк от раздумий стук в дверь. « Почему мне не дадут покоя?»,-пронеслось у неё в голове, после чего она спросила: -Что? -Ты можешь быстрее? Достала уже!-Послышался голос Николь за дверью. Николь-та самая сестра главной героини. Девушка невысокого роста, белоснежные волосы, голубые глаза, небольшие губы, которые она подкрашивала коричневой помадой,брови среднего размера,которые она так активно подымает вверх каждый раз,когда возмущается,а это происходит довольно часто, особенно в сторону старшей сестры. -Когда она уже отстанет от меня?-проговорила себе под нос шатенка и быстро начала смывать всю кровь с рук.Проворачивается замок, Мика выходит из ванной и видит на себе недовольный взгляд Николь, а после громкий хлопок двери. ****** -Как же я надеялась, что не проснусь сегодня,-говорила сонно Мика, параллельно выключая будильник, который отвлёк от единственного хорошего время препровождения в её жизни. Девчонка неохотно встала, пошла в ванную. Открыла шкафчик и потянулась за зубной щеткой, взгляд упал на лезвия. "Вы на вечер",-Подумала Мика и принялась чистить зубы. Она смотрела на себя в зеркале. Девушка даже утром выглядела прекрасно. Тёмные волосы, которые были очень красивого цвета,она являлась темнее, чем шатенкой,но и не брюнетка. Красивые длинные ресницы ,небесно-голубые глаза. Красивый нос, пухлые губы.Прекрасная девушка, не так ли? Но вот сама шатенка(будем её так называть) так не считала. Ей навязали много комплексов, теперь ей не нравится в себе всё: ни прекрасная внешность, ни шикарная фигура,которую она так активно скрывает под одеждой. Девушка вышла из ванны, пошла к себе в комнату. Переоделась. Краситься она не стала-считала, что так может привлечь излишне внимание, которого она так пытается избежать. Через 10 минут девчонка уже позавтракала овсяной кашей и направилась в источник своих главных проблем жизни. Через 15 минут ходьбы Мика уже была под школой.Она не была большая, что являлось огромным минусом для самой девчонки, так как появление нового духа однозначно заметят. -"Все будет хорошо ",-девчонка знала,что сама себя обманывает. Она на нервах сжала шлейки своего рюкзака и неуверенно ступила. Зайдя внутрь, девушка увидела достаточно людей, некоторые сразу обратили внимание на появление новенькой. Пройдя ближе к табличке, которую она искала, а именно 11-й Б, девушка увидела диванчики, они были на каждом этаже.Она уже взялась за ручку,чтобы открыть класс, как кто-то перехватывает её руку и закрывается собой дверь
16 Нравится 28 Отзывы 5 В сборник
Отзывы (1)