Люди приходят и уходят/deepins/Дипинс

PG-13
Завершён
16
автор
Фэндом:
Размер:
69 страниц, 19 772 слова, 27 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
16 Нравится 28 Отзывы 5 В сборник

Часть 20

Настройки
На неё налетела толпа её друзей. -С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!!!-кричали все в один голос,после чего позади них послышался взрыв хлопушки.Разноцветный конфетти посыпался всем на голову. Шатенка в свою очередь стояла в ступоре.Хотелось плакать,но на этот раз от счастья,её никто никогда так не поздравлял.Приятные эмоции казалось вот-вот выплеснут наружу и она будет прыгать как маленький ребёнок. -Это так неожиданно,-вытирая слёзы руками,параллельно улыбаясь во все зубы,ответила девчонка. -Так,давайте подарки дарить,-крикнула Милена,выдвигая своё предложение. Она вручила немаленький пакет от неё с Ильёй,в котором находились: кроссовки,золотой браслет и сладости. -Оо,спасибо,-она кинулась в объятья у паре,показывая свою безмерную благодарность. -Теперь я,-подошёл Миша,после чего вручил небольшой пакет из ювелирного магазина. -Спасибо,прям такие,как я хотела,-она тоже обняла друга. -Ванёк помогал выбирать,-они оба перевели взгляд на парня,который уже ожидал своей очереди вручить подарок. -С твоим днём,-он передал пакет подруге,после чего она сразу же кинулась его распаковывать.Быстро достав наполнитель,которым являлись разноцветные бумажки,её глаза стали размером с пять копеек,когда увидела наушники,о которых так давно мечтала. -Спасибо большое!-радовалась как маленький ребёнок.Глаза заискрились,в ожидании достать следующий подарок,а улыбка растянулась на всё лицо. Девчонка достала длинную коробочку с небольшим бантиком,судя по всему от какого-то украшения.Она медленно открыла её и застыла.На глазах вновь появились кристаллики слёз.Перед ней открылся вид на золотую цепочку с кулоном,на котором была их первая совместная фотография.Тот день,когда она была сделана запомнится Мике на всю жизнь.Тогда они гуляли в парке аттракционов,ели сахарную вату.Вообщем провели день,о которым девчонка мечтала с самого детства. По румяным щекам стекла первая слеза,оставляя след от туши. -Поможешь одеть?-девчонка сразу же решила нацепить украшение. -Сейчас,-он принялся застёгиваться замок на тонкой цепочке. -Я никогда её не сниму,до конца своих дней буду носить,-она обернулась,после чего посмотрела на парня,который был приятно удивлён от таких слов,что можно было заметить по искренней улыбке. Она продолжила доставать подарки,но парень её остановил. -Это потом откроешь,-намекая,что это нельзя видеть брату,сказал блондин. В ответ Мика лишь улыбнулась,поняв,что там сигареты. -Ну что,ребята,теперь пить,-проговорил Илья,смеясь,-Теперь и тебе можно,-он указал на сестру. -Знал бы ты сколько литров алкоголя во мне побывало,-проговорила себе в мыслях девчонка,после чего на её лице появилась такая же искренняя улыбка,как и у других. Ребята сели за праздничный стол,на котором уже стояло большое количество бутылок алкоголя и ещё больше тарелок с едой. Илья встал из-за стола,перед этим схватив бутылку красного вина и стал наливать всем. Когда очередь дошла до блондина,он выдал неожиданную фразу: -Я не буду,спасибо,-откатался от предложенного. -Не поняла,почему?-Мика свела брови к переносице,после чего удивлённо посмотрела на друга. -Я же обещал,что в твоём присутствии пить не буду.-уверенно отрезал Ваня,после чего улыбнулся шатенке. -Ты шутишь?Наливай ему ,-обратилась она уже к брату,который стоял в замешательстве,не зная что делать. -Не наливай,-моментально сказал он Илье,-Мик,мужик сказал-мужик сделал.Я больше не допущу эту ошибку,-парень говорил уже на полном серьезе. -Ладно,-шатенка поняла,что друга уже не переубедить. Она правда была не против,чтобы он выпил,почему-то была уверена,что такого больше не повторится. -Мик,-блондин поднялся со стаканом сока в руке,когда до него дошла очередь говорить тост,-Спасибо тебе большое,что появилась в жизни каждого из нас.Спасибо,что наполнила эту чёрно-белую жизнь разноцветными красками.Ты прекраснейший человек,оставайся такой же!За тебя,-тост получится не многословным,но важно то,насколько искренние слова были в него вложены. Парень поднёс стакан к другим,после чего они дружно чокнулись. -Спасибо вам всем!Вы у меня самые классные!-с радостью в глазах сказала девчонка в ответ на все поздравления и тосты. То,что праздник прошёл идеально-ничего не сказать.Все веселились,перекидывались анекдотами и моментами из жизни.Мика давно не погружалась в такую дружную обстановку,этот день она не забудет никогда. *********** -Водыыы,-протянул Илья,как только открыл глаза. Еле как встав с кровати,чтобы утолить жажду,парень пошатываясь прошёл на кухню,проклиная себя за большое количество выпитого алкоголя. Как только переступил порог кухни увидел Мишу,спящего за столом.Потёр глаза.Не показалось,друг и в правду здесь. -Чё ты спишь тут?В зал иди,-проговорил он хриплым голосом,после чего пнул его в плечо. -Мггг,мам,встаю,-бормотал себе под нос спящий юноша. -Уже и матерью стать успел,-заикнувшись,проговорил себе под нос Илья,после чего направился наливать воду. Брат голубоглазой больше не хотел спать,поэтому направился на поиски остальных ребят,а именно блондина с сестрой. Открыл дверь,на диване разлёгся юноша,-Первый есть,-проговорил всё также себе Илья,отчего блондин проснулся. -А,что?- спросонья заговорил блондин,-Доброе утро,-сказал он,увидев брюнета(Илью)в дверном проёме. -Кому доброе,а у кого сейчас голова на две части расколется ,-щурясь ответил он,-Мику не видел? -Вот,-он ткнул на второй диван,который находился по правую сторону.-Она здесь была,-заметив пустое спальное место,отговорил блондин. -Ну супер,сестру потеряли,-тяжело вздохнув,вышел из комнаты. Решил набрать её,но ответа не последовало,лишь долгие гудки,от которых головная боль становилась сильнее. -Трубку не берёт,-снова забравшись в комнату,проговорил брат. -Она же,вроде,нику,-речь блондина перебил поворот ключей во входной двери,после чего они оба рванули туда. -О,вы проснулись?-говорила девчонка,ставя пакет с продуктами на пол.-Чего такие недовольные? -Ты где была?Я же звонил,-немного повысив тон,проговорил Илья. -Во-первых,не кричи,во-вторых,тебя совсем от алкоголя развезло?Меня ровно 15 минут не было.В магазин за творогом ходила,или вы завтракать не хотите?-уже хитро улыбнулась девчонка. -Ладно,знаешь чем шантажировать,-забирая пакеты на кухню,отговорил брат.
16 Нравится 28 Отзывы 5 В сборник
Отзывы (1)