Люди приходят и уходят/deepins/Дипинс

PG-13
Завершён
16
автор
Фэндом:
Размер:
69 страниц, 19 772 слова, 27 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
16 Нравится 28 Отзывы 5 В сборник

Часть 27

Настройки
Для Мики Привет,солнце.Если ты это читаешь,значит,моё сердце больше не бьётся.Я знаю,что ты сейчас плачешь.Прости.Прости,что не могу обнять в эту трудную минуту.Прости,что не сдержал обещание и во второй раз,знаю,что поступил как смазливый паренёк. Я уверен,что ты винишь себя во всём.Не делай этого,ради меня.Чудо,ты ни в коем случае не являешься причиной такого решения.Наоборот,ты была причиной моего существования последние месяцы.Я безумно благодарен за то,что с чёрно-белой жизни сделала яркую. Каждый раз,когда я вспоминал о тебе,сердце начинало биться в разы быстрее.Меня сразу окутывало тепло.Я вспоминал все те дни,которые мы провели вместе,души не чая. Когда я впервые увидел тебя,сразу что-то в сердце подсказало,что ты именно тот человек,которого я так долго искал,которого так долго мне не хватало.Все последующие разы наших встреч улыбка сама появлялась на лице,просто от твоего вида.Твои волосы,твои прекрасные небесные глаза,твои губы,твой характер-всё в тебе меня очаровало с каждым днём всё больше и больше.Мне было так хорошо когда мы обнимались,разговаривали,да и в принципе,проводили время вместе.Каждый день,каждая минута,каждая секунда осталась в моей памяти навсегда.Я никогда тебя не забуду.Твои искорки в глазах;твои волосы чересчур красивого цвета,которые безумно приятно пахнут;твой приятный характер-всё отчётливо перепечаталось мне в памяти.Ты безумно сильна.После столько пережитого стресса ты не сдалась,ты двигалась дальше,не смотря ни на что.И прошу тебя,переживи и мою смерть.Я прекрасно понимаю какого это терять людей,но я тебя обещаю,что в твоей жизни ещё будет не один человек в разы лучше меня. Мик,мне очень жаль,что я не могу сказать тебе это вживую,но...Я люблю тебя,любил и буду любить.И нет,не по-дружески.Настоящая любовь,даже не симпатия.Ты была той единственной,ради которой правда хотелось жить,ради которой я был готов отдать свою жизнь. ,жаль только,что я боялся в этом признаться,ссылаясь на страх тебя потерять. Ты-идеал девушки.Помню как ты рассказывала,что хочешь двоих детей,погодок,мальчика и девчонку.Признаюсь,я даже мечтал,чтобы я был их отцом.Каждый раз перед сном думал о том,какой бы мы хорошей семьёй могли бы быть.У тебя всё получится.Ты будешь прекрасной девушкой,женой,потом и матерью.У тебя будет прекрасные детки,которые будут радовать тебя,бегая по дому.                                                    С любовью,Ваня. Ручьи слёз лились на бумагу,где были написаны последние слова блондина.Даже от его просьбы не винить себя во всём,девушка не могла этого не делать.Ведь если бы она тогда не ушла,не кинула его,всё было бы иначе. Она схватила рюкзак и тихо выбежала из квартиры.Быстро перебирая ногами,спустилась с лестницы,после чего открыла дверь подъезда. Она одна посреди тёмной улицы,где находится небезопасно,зная нелюдей,которые могут напасть.Но Мике всё равно.Она больше не боится ничего.Главный страх её жизни-потерять двух самых важных людей,к сожалению,уже сбылся. Её резко хватает за руку и тащат в арку,которая находится возле её подъезда. -Ну привет,-знакомый голос Марка.Его лицо еле как видно,и то только из-за еле как горевших фонарей в конце улицы. -Что тебе нужно...?Я уже сломлена,можешь выдохнуть,-плача говорила девчонка. -Думаешь я к этому не приложился?Или наркота сама в его организм попала?-с ухмылкой проговорил он. Все пазлы сложились,образуя одну целую картину.Марк-наркоман,это можно заметить по перепаду настроения,резкой агрессии,расширенным зрачкам,да и в конце концов ранах от уколов на руках.Ваня-человек,который если бы и в правду хотел умереть,то выбрал бы другой способ,точно не передоз. -Это ты его убил...Мразь ты такая,я тебя ненавижу,-она ударила парня по щеке,отчего там появилась отчётливое красное пятно,но в темноте не заметить. -А ты догадливая.-улыбаясь отвечал он.-Скажи спасибо,что я вообще разрешил ему предсмертную написать.-прошипел он,резко убрав улыбку с лица. -Зачем ты,с*ка,это делаешь?Чем я тебе в жизни не угодила?!-сил кричать не было.Приходило медленное осознание того,что во всём виновата снова она. -Хм,наверное,потому что твой папаша испортил нам жизнь.Он засадил меня за наркоту,а матери моей как жить?Она инвалид!Знаешь как мне тяжело было?!Мы еле как вообще выбрались из этого ада,-он перешёл на негромкий крик. -А я здесь причём?!Он меня бросил,я вообще с ним не контактирую,-тема про отца очень сложная для Мики. -А при том.Твой братец слил меня ему.Ты думаешь всё в жизни так просто?Как по мне,твой брат хорошо водил машину и вряд ли совершил такую ошибку,-снова отвратительная улыбка появилась на лице парня. -Ты убил его?!Ты мразь...Ты в аду будешь гореть!-она начала со всей силой бить парня по груди. -Ну тише,тише.Я зразу же придумал план,который уже почти закончен.-напоследок сказал он,после чего отпустил девушку. -Ты хотел,чтобы мне было плохо?!Молодец,сделал!Только ты из-за этого пройдёшь все круги ада,-крикнула она и ускорила бег. *** Мика стоит на крыше дома,где последний раз видела живого блондина.Темнота,лишь внизу есть немного света от проезжающих время от времени машин и фонарей,и то с перебоями. Она подошла ближе к краю.Ошибиться и упасть-проще простого. Она сорвала с себя тот самый кулон,который обещала не снимать до конца своей жизни. Внимательно осмотрев фото на нём,которое можно разглядеть лишь за счёт не яркого лунного света,стала лишь больше реветь.У неё в руках воспоминание.Воспоминание,где они счастливы вместе. -Вань,я знаю,что ты меня слышишь,-она подняла взгляд на небо.-Прости,что дала тебе повод думать о том,что если признаешься в чувствах,я отвернусь.-голос сильно дрожал.-Я тоже тебя любила,тоже не как друга.Но после того случая...-девчонка остановилась,пытаясь хоть немного придержать слёзы,но осознания всего того,что случилось всего за один день не давало этого сделать.-Я боялась признаваться в чувствах,боялась,что меня вновь бросят,хоть и в тебе была уверена,но клеймо прошлого навеки останется на мне.-она судорожно вдохнула воздух,которого критически не хватало.-Наши мечты были идентичны.-осознание того,что они никогда не исполнятся добивало её.-Ты был единственным,кто не дал мне закрыться после смерти Ильи,за что тебе благодарна.Если бы не ты,я бы давно поставила точку на своём жизненном сериале.-дорожки слёз превратилась в реку,готовясь произнести устрашающую фразу.-Я знаю,что ты не простишь меня за такой поступок.-она крепко сжала кулон в руке.-Но я не вижу больше смысла жить.Все,кто были мне дороги уже не на земле,они там.-она указала взглядом наверх.-Мы встретимся в загробном мире и будем жить счастливо. Шаг вниз.
Примечания:
16 Нравится 28 Отзывы 5 В сборник
Отзывы (2)