Всё по-новому

R
Заморожен
14
Размер:
7 страниц, 2 448 слов, 3 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
14 Нравится 6 Отзывы 1 В сборник

Свобода

Настройки
Примечания:
Фёдор решает выпустить всех клонов на свободу. Его нагоняют сомнения о последнем, о восьмом. По характеристики восьмой опасен для обычного мира. После долгих решений он решает оставить гнить в карточном мире последнего клона. Собравшись с этими мыслями,Фёдор отправляется в карточный мир, для осуществления своего плана. "В карточном мире" Второй клон собрал собрание для обсуждения политики, но он и не расчитывал, что ,что-то пойдёт не так. Главный собиратель всего сбора (Куромаку) рассказывал о экономике. Его почти никто не слушал. Правитель Фелиции всё проведённое время спал, правитель Зонтопии сидел молча, лишь иногда смотрел на четвёртого, правитель Варулэнда рассказывал про пропаганду , которая никому не была к месту, правитель Вероны давно не появлялся, но это его проблемы, а правитель Пиковой империи сидел молча и странно смотрел на меня. Это сильно настораживало. Вскоре правитель Курограда не выдерживает и хочет прекратить свою лекцию, но его мысли обрывают. Вдали от наших правителей появляется высокая особь. Эта особь мужского пола, с массивным телосложением. На нём одета яркая рубашка , с галстуком-бабочка. Под низ одеты шорты, такие же яркие, как и рубашка. Когда "неизвестная" личность приближается ближе, то мы видим очертания лица. Мы видим смугловатый тонн кожи,пухлые щеки, прекрасные карие глаза и блистательную улыбку. Под "незнакомцем" скрывался их создатель, Фёдор. Все правители впали в ступор,лишь один один из них быстро накинулся на создателя, как только распознал лицо. Этим клоном являлся сам пиковый король. Не ожидая такую встречу, Фёдор не сразу понимает, что на него налетели с руками. Пиковый делает захват противника, после чего делает удушающий приём. У них завязывается драка. Клоны стояли в ступоре, пока второй не решил сделать свой ход. Куромаку: пиковый король, немедленно отпустите создателя! Ваши действия неразумны! - После своей речи, последний клон отпускает создателя. Все стояли в шокированном положении. Из транса клонов выводит хриплый голос. Фёдор: дорогие клоны, я обдумал свой поступок и решил вас выпустить на волю, в свой мир-*он говорил это с сильным кашлем, который его охватывал* Куромаку: а как же наши государства? Они просто рухнут без правителей, им нужен постоянный присмотр. Фёдор:я всё продумал заранее. За вашими государствами буду следить я, плюс к этому, я востановлю и решу все ваши проблемы. Куромаку: раз ты не уничтожаешь карточный мир, то это значит, что мы ещё сюда вернёмся. Так ведь? Фёдор:спорно, но верно. Вы будете иногда посещать карточный мир,но это сделано на ваше же благо. Феликс: мне уже не терпится увидеть мир своими глазами! -*четвёртый визжал от радости* Вару: наконец то я смогу найти понимающих меня людей, которые будут смеяться от моих шуток, а не читать мне назойливую брехню!! Это тебя касается, Курилка! -*проследовала глупая усмешка и назойливая улыбка растеклась по лицу пятого* Зонтик:а в реальном мире безопасно? -*голос немного дрожал, по телу шестого проскочили мурашки* "Мысли"Фёдор:м-да, чувствую, что это идея не кончится хорошим. Большинство клонов были заинтересованы новой реальностью, но это не интересовало восьмого. В его интерессах было рассматривать возлюбленного. Его вкус пал весьма на необычного клона,второго.Сам не понимая, как он умудрился чувствовать необитаемое чувство в глуши, в полном мраке и одиночестве, его тянуло к нему , как к магниту. Пиковый давно был заинтересован в Трефе, что позабыл о своей ненависти к нему. Его привлекал упёртый характер, блистательные серые глаза, которые часто выражали недовольство,классический стиль, полноватое телосложение, бледная кожа и невысокий рост. Пиковый император был безумна от правителя Курограда. Из мыслей Пика выводит знакомый голос, который был ему противен. Вару:ало?! Вару:псина, очнись! Пик:что хотел? -*в голосе последовала агрессия, которую было не возможно скрыть* Вару:воу-воу, полегче. Просто ты стоишь, как вкопанный. Вот и решил тебя, так сказать разбудить. Вару: и да, ты всё пропустил. Пик:в каком смысле? Вару:Курилка, объясняй! Куромаку:вообще то, у меня есть имя. Будь добр, не совершай таких бестактных ошибок. Вару:рассказывай давай, а не включай из себя умника! Куромаку:ладно. Если быть в крации, то с государствами проблема решена, с будущим жильём тоже и с денежными средствами тоже. Куромаку:только есть один недостаток.. -*ему явно не хотелось рассказывать последний нюанс* Пик:я тебя внимательно слушаю -*пик сделал вопросительное лицо, ведь он и вправду не понимал, какой может быть недостаток* В разговор вмешиваются четвёртый и создатель. Фёдор:ты останешься здесь, в карточном мире. Феликс:ты ничего плохого не подумай, просто это сделано во имя добра. -*Феликсу было стыдно за то, что так спокойно готов оставить"брата" одного в пустоте* Пик: и как это понимать?! -*зрачки начали наливаться алым цветом, злость перерастала в гнев* Пик:то есть, все уйдут , а я останусь?! Это по вашему нормально? Куромаку:будь добр перейти на спокойной голос, а не кричать. Пик: ты воспринимаешь это нормальным?! -*пиковый ближе подошёл к трефу, схватив его за плечи* Пик:ты хочешь, чтобы я остался тут? Гнить и помирать, черт возьми?! Куромаку:будь спокоин и отпусти меня. -*всё так же спокойным и привычным голосом говорил второй* Пик: я был лучшего мнения о тебе...-*восьмой резко отталкивает второго, после чего гордо отправляется к себе в империю* Куромаку:о чем это он? -*немного ошарашенный король таким заявлением встаёт в ступор, который продолжается недолго* Фёдор:думаю, что уже можно вас отправлять в иной, новый мир. Феликс:создатель, постой! Фёдор:что такое Феликс? Феликс:а как же Ромео? Данте? Габриэль? Фёдор:они к сожалению останутся тут, вместе с Пиком. Вару:да пофигу на них, всё равно бесполезные все. Один сбежал, другие вообще не ходят и не появляются нигде. Фёдор:так! У меня времени не так уж и много, поэтому давайте побыстрее с этим закончим! Фёдор создал тот же портал,который первый раз увидели клоны. Войдя во внутрь, клоны и их создатель оказались в каком-то помещении. Это помещение был дом Фёдора. Само помещение разделялась на два этажа и двенадцать комнат. В низу в первой комнате располагался зал. Немного пройдя вдоль зала располагалась общая кухня. Возле лесницы на второй этаж находился коридор, разделяющий две комнаты. В одной из этих комнат была ванная, а в другой находилась мини библиотека. На верхнем этаже располагались все восемь комнат. Фёдор заготавливал для всех комнаты,на всякий случай. Вдруг он передумает своё решение и захочет подселить к себе ещё некоторых оставшихся клонов. Для себя комнаты У Фёдора не было, поэтому он решил оставить жить клонов одних, самостоятельно. Сам же он отправится жить к старому знакомому. Вот так и начинается жизнь клонов в реальном мире. Они ещё не знают, сколько проблем их ждёт....
Примечания:
14 Нравится 6 Отзывы 1 В сборник