Время Сэма

PG-13
В процессе
2
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 6 страниц, 1 860 слов, 3 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 10 Отзывы 1 В сборник

Знакомство с конфетным королевством.

Настройки
Фин и Джейк уже подходили к главным воротам замка, Сэм бежал за ними. Вся троица уже стояла у главных ворот, перед ними встали видимо охранники - думал Сэм смотря на их копья. Они выглядели как кусок банана в кожуре. Ноги у них были словно палки которые используют для мороженого, на голове был расточный шоколад с кусочками сахара. - стой, кто идёт? - сказал один из стражников указывая на них своим копьём. - это мы Фин и Джейк - - о! Привет. А это кто тогда? Что-то я его не припомню его - - да он тут новенький, но он с нами. Так что его тоже можно пропустить - - хммм, ну ладно. Открывай ворота - Оба парня отошли от ворот которые начали открываться. - теперь я понял почему его называют конфетным королевством. Но это всё равно как-то странно - Сэм вместе с ребятам зашли во внутрь и приближалась к замку. Все крестьяне были конфетами разного типа. Кто-то был мармеладом, кто-то шоколадом, а кто-то вообще Бокалом с мороженым. Дома также были сделаны из конфет, да и все предметы которые там были сделаны из конфет. От всего такого разнообразия у Сэма разыгрался аппетит. - и как они тут вообще живут? Типа их разве не кто слопать не собирался? - у Сэма было куча вопросов насчёт этого мира. Но он решил промолчать, а то скажет что-то не то, а ему нужно было проявить себя в положительном свете. В скоре они дошли до замка в который они и зашли. Они зашли в тронный зал котором никого не было. - и где все ? - спросил Сэм. - может она сейчас в своей лаборатории? - - она? - - да, Принцесса Бубыль гум. Она и правит всем королевством - - а ещё он в неё влюблён - решил пожучить Джейк. - да, стоп. Джейк! Это не правда! - - Хе-хе, как же - В этот момент из двери вылетает какой-то старик с огромным носом, короной и в синем пальто, он махал бородой как птица своими крыльями. Он держал в руках связанную принцессу. - отпусти меня! - злобно закричала принцесса. - снежный! - Фин достал свой меч - Фин, Джейк и какой-то парень ? - - снежный! Отпусти сейчас же принцессу! - Фин злобно стал в руках меч. - ха, нет. Мы созданы друг для друга. Не так ли принцесса? - - отпусти меня! - - вредничает - - слых старикан. Тебе не поздновато ли за девушками бегать ? Или тебя стоит манерам научить? - сказал Сэм сжимая кулаки. - а ты кто такой? - Джейк решил воспользоваться тем что Снежный отвлёкся и быстро удлинил свою руку и врезал ему по носу. - ай - Снежный отпустил принцессу и она начала падать в низ. Фин подскочил с места ,бросив свой меч в сторону, и поймал её пока она не разбилась. - ну всё, зря вы меня разозлили - руки Снежного засияли ярко синим свечением. И в Джейка полетели синие лучи. Джейк отпрыгнул в сторону и смог увернуться. То места куда попали лучи появился лёд. Следующий луч прилетел в Сэма. Он увернулся и начал убегать от снежного. Джейк воспользовался этим. Он удлинив своё тела и увеличил свой кулак резко ударил его в спину. Снежный с грохотом упал. Его корона упала в другую сторону. Снежный попытался заморозить Джейка но без короны он ничего не смог поделать. Он полз за своей короной, но её подобрал Сэм и крутил на указательном пальце. - ничего не потерял ? - - от дай ,живо! - Сэм схватил Снежного за бороду и поднял его над собой. - я говорил что научу тебя манерам ? - Фин развязал принцессу. - спасибо Фин. А то Снежный в последнее время совсем от рук отбился. Он уже мою лабораторию разгромил - - ну я смотрю он получает по заслугам - - ай, ай. Хватит! Больно же - - ТЫ СТАРЫЙ, С КАКОГО ХРЕНА ТЫ К МОЛОДЫМ ДЕВУШКАМ ЛЕЗИШЬ ?! - Сэм бил Снежного по щекам его же короной, от чего они стали красными. - так ему и надо. А, к стати. Это что за парень? - - это Сэм. Он помог нам от монстров отбиться. Он тут не местный - - да. И откуда же он? - - эм, мы не спрашивали - - ясно - закатив глаза принцесса подошла к Сэму. Сэм заметил это. - а сейчас ты будешь извиняться перед ней. Понял?! - - да-да - Снежный уже рыдал от боли. Принцесса с неуверенностью подошла к нему. - прости меня за то что я пытался тебя украсть, пожалуйста - - я тебя прощаю. Банана-вины! Живо сюда - Из двери вышли четыре банана-воина. - от несите его в тюрьму. Пусть там подумает о том как он поступил - - хорошо - все четыре банана-воина взяли Снежного и потащили его в темницу. - так. Ты Сэм? - принцесса пере вила своё внимание на незнакомца. - так точно - - что ж. А я принцесса Бубыль гум - - мне стоит вам поклониться или ? - - нет, можно и без этого. Но ты можешь рассказать откуда ты пришёл - - эм, если я вам расскажу то вы будите считать меня сумасшедшим - - можешь поверить, мы об этом не подумаем, так что рассказывай, только давай сперва пойдём ко мне в лабораторию. Мне нужно кое что исправить и прибраться - Фин подобрал свой меч и засунул его в свой рюкзак. - эй, Сэми. Можешь мне корону кинуть, пусть она у меня побудит пока что - - лови - Сэм бросил Финну корону. Он подпрыгнул и поймал корону, после чего засунул в свой рюкзак. - так, хватит играться нам нужно ещё у меня прибраться - - как скажите вообще высочество - Сэм пробормотал у себя под носом чтоб не разозлить её. Джейк не довольно фыркнул от того что придётся работать. Фин же с огромной радостью пошёл за принцессой. Уже в четвёртом они находились в лаборатории в которой был погром. - как я понял это тот старик наделал - - да. Он часто похищает принцесс чтоб жениться на них - - ясно - Все четверо начали убирать разбитые колбы. Сэм же вытерла пол от какой-то жижи . После того как всё убрали все четверо уселись за стол. - и так Сэм, рассказывай. От куда же ты пришёл - Фин и Джейк , которые сидели по бокам, заострили уши начали с сильным любопытством слушать его рассказ. Сэм сдохну и начал свой рассказ. - я прибыл из другого мира в котором нет магии или магических существ. Тогда я был капитаном меж звёздного корабля. Наша задача был поиск различных полезных ресурсов или что-то на подобие. Мы на одной из экспедиций наткнулись на пояс из астероидов. Я отдал приказ разведать их. Я даже не догадывался что этим я разбужу могущественного тирана Ментала. Он отправил на нашу планету свои войска с которыми я сражался. Но мы проигрывали эту войну. Наши учёные нашли в пустыне древний артефакт который способен отправить одного человека в прошлое. Им стал я. Но я почему-то попал сюда - Сэм закончил свой рассказ. Фин и Джейк удивлённо переглянулись друг с другом. Принцесса с грустью посмотрела на него. - нет, артефакт сработал по другому. Он отправил тебя не в прошлое, а в будущие - - погоди ЧТО ?! -
Примечания:
2 Нравится 10 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (5)