Часть 1
6 апреля 2022 г., 21:50
Примечания:
Во имя пива
Тёмный мрачный лес.
Танжиро просыпается от дуновения ветра, что заставило его тело покрыться мурашками.
- ёпт, где я?
ответа не последовало, конечно. На что он расчитывал? Что кто-то о великий к нему спуститься и ответит на его вопрос? Бред.
- ох, ты проснулся.
Где-то неподалеку пронёсся тихий и нежный женский голос.
- что, где ты!? Какого чёрта...
- здраствуй.
Из-за дерева, вышла не высокая девушка, с черными волосами, на кончиках которых был фиолетовый цвет, а сзади на затылке была огромная заколка в виде бабочки, одета она было, в форму охотника на демонов, а Хаорри было в тонах белого зелёного и розового(арбуз хпзпхпзпхппз)
- ебать шинобу, ты какого тут делаешь?
- не твоего ума дело, щенок.
Напряжным тоном проговорила шинобу, с всеми привычной всем улыбкой. -ПЛАЖАХАЛАОВЖВЗЦЛЙЬСИЧШЙЗЫЗ ТЫ ЧЁ БЛЯТЬ ОХУЕЛА
- ЗА БАЗАРОМ СЛЕДИ ДАУН ЗАЛУПО-ГЛАЗЫЙ
-... Я ТЕБЕ ЕБАЛО РОЗУКРАШУ!
- а хуй тебе, ты потерял силы, поэтому ты даже с самым слабым демоном не справишся, лошара) ( ебать какая важная сиська бумажная )
Танжиро сейчас был готов лопнуть от злости, рожа была как помидор.
- ебать, ты что характер у иноске спиздил? Может тебя к психологу сводить...
- ЛУЧШЕ СЕБЯ К ГИНЕКОЛОГУ СВОДИ
- ты чё блять даун? У нас сейчас их не придумали даже..
- мне похуй. ( ВидиШ какой злой, я даже точку поставила)
-------------------------------------------------
После этих слов шинобу дала ему таких пизды что он даже ходить не смог.
После чего она понесла его на спине в какую-то халупу.
- жазахадажадаж где я..
- в пизде.
- что за.. ИНОСКЕ!?
- нет блять зеницу
- а вот это было обидно знаешь ли...
- чё... ЗЕНИЦУ!?
- нет чёрт побери, иноске
- СЛЫШ, ТЫ ЧТО ИМЕЕШЬ ВВИДУ СОПЛЯК!?
- какого хуя вы здесь шумите!? ಠ◡ಠ
Сказала шинобу входя в комнату.
после этого шинобу уебала всех кроме зеницу и отрезала им пипирки.(шутка)
Примечания:
Биба