О́тчаеная попытка
6 апреля 2022 г., 22:13
Незнакомец: Ну что допрыгался ? Зачем ты это сделал? Ты же понимаешь,что это тебе не поможет , к чему ты стремишся?
*Сказал Незнакомец вытаскивающий из воды Зиро*
Зиро: Где я? Че? Вы кто блять?
Незнакомец: Чего не помнишь? Ты прыгнул с моста . Для чего ты это сделал?
Зиро: А ну прыгнул все надоело нахуй. У меня прост с памятью плохо дядя .
Незнакомец: Ты зачем прыгнул? Что случилось ?
Зиро: Да забей дядь . Сколько денег дать ? Чтоб не заявлял в ментовку ?
Незнакомец : Да какой я тебе Дядя нахуй вообще долбоеб? Мне через 2 месяца 27 лет будет .
Зиро: Мне 16 для меня ты дядя .
Незнакомец : Тебя хоть как зовут? Меня Олег.
Зиро: Меня Зиро.
Олег: Заебок познакомились
Зиро: Ага
Олег: Пошли домой ко мне погреешься
Зиро: Погнали , я голодный , накормишь?
Олег: Конешно
*Пошли домой*