Тем временем...
12 апреля 2022 г., 13:23
Примечания:
Зажкжв
Пока Эдгар размышлял, у его соседа, Рико, наступило время фана, и он решил погулять с Пайпер, но не как обычно, а особенно. Он приглашает Пайпер на прогулку и они идут. Рико говорит:
-П-П-пайпер можно я с тобой поебусь?
-ТАК ТЫ РОБОТ-отреагировала Пайпер
-ну и что
-как?
-обычно
Так они ебались, потом пошли в кусты и их там Шелли убила ультой.
POV Эдгар:
Не понял, куда идут Рико с Пайпер.. Хз. Лан , позвоню Фэнгу.
*-звонок-*
-Алло-поздоровался Фэнг
-алло, привет--ответил Эд
-как дела?
-норм
-ты видел Рико с Пайпер?
-да
-и чо?
-я такое видел..
-дальще не надо говорить.
Так они и закончили разговор и разошлись
Примечания:
Ъыхфъхв