Ты еще то солнышко оказывается

NC-17
Завершён
56
автор
Фэндом:
Размер:
32 страницы, 7 433 слова, 19 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
56 Нравится 17 Отзывы 15 В сборник

Пошли провожу

Настройки
Я стою на пороге маленького одноэтажного домика. Тук-тук -Ооо Тася ебане, на, пришла таки -О Тася! Позади хозяина дома возник Рома -Ну что идем играть?) -А то Я залетела в дом, разгоряченая предвкушением игры, так еще и на неделю прозвища, я была уверена что выиграю Все сидели на кухне -Пить будешь на? -Для разминки можно- я остро глянула на Рому-Во что играть будем?) -Ну девка ты не неженка поэтому можем на выбор, ножечки, кулочки, армрестлинг?) -Во все сыграем Бяша к этому времени налил кружку пива Катя с дела за столом -Залпом сможешь?) -На слабо взять меня решила? -А то Я молча выпила всю кружку -Еб твою, Ром ты блять кого в детстве подцепил? -Монстра) -Пошли играть Мы прошли в зал, все расселись на диван и кресла, мы же с Ромой начали с кулочков -Знаешь же как играть? -Блять, спрашиваешь еще... Полина спросила -Я не знаю Я объяснила -Мы став м рядом два кулака, игра на реакцию, кто ударит оппонента тот побеждает, бьем по очереди, до трёх побед) -Начнем?-азартная улыбка Ромы, щас я его поставлю на место -Поехали -Бей первая -Какой джентльмен♡ Я подмигнула ему -Ты давай играй бля Я выждала еще пол минуты и ударила Рому, он увернулся, хорошая реакция однако, после чего незамедлительно последовал второй удар , который пришёлся ему как раз по косточкам -Один-ноль, ромашка) -Подожди немного, зайчонок) Сейчас бил Рома, он отвёл взгляд словно задумался, я немного притупила бдительнось -Блять! Да иди нахуй так не честно Из раздумий вырвал смачный удал по костяшкам -Хахаха, сама виновата) один-один *** -Сука, да иди нахуй не буду больше с тобой играть! -Ну-ну чего зайчонок? Желаешь отыграться? Он оперся на руки, встав на четвереньки приблизился и зашептал на ухо -Ты станешь интересна мне, когда утрешь мне нос -А пока? -А пока кишка тонка со мной тягаться) Он вернулся в исходное положение -Ну что играем?) -Бяша, принеси мне еще кружку пива пожалуйста. Играем) -В дурака? -Давай -Но первое условие остаётся+ прибавка, желание) -Договорились) Полина смотрела на нас и наши глаза -Ребят..Вы щас дыры в друг друге прожжете, может не надо? Катя развалившись на кресле, взвесив ноги через одну ручку а облакотившись на другую остановила Полю -Не надо Полюшь, Тася не плохо держится, наконец-то Рома нашел с кем потягаться) -На Тась, пей Я выпила еще одну кружку и Рома сдал колоду -Крести)♧ -Поехали Игра напряжённая, я не намерена сдаваться, сука, он мухлюет, но как, если я не пойму это, то будет плохо -Ну и на тебе еще пару дам на последок) -Как ты жульничал? -Магия рук, никакого мошенничества) -Желание говори? -Попозже, пойду тебя провожать и скажу) -Мине пизда Катя подняла взгляд на меня -Тасечка пойдем потрещим? -Ага Мы зашли в комнату Бяши -Можешь еще что сказать? -В каком смысле? -Пророчество... -Аххаха, Кать ты че в это поверила? -Да, мне бабушка про твою рассказывала, как гадала она, я могу устроить только скажи еще чего-нибудь... -Давай Катя поставила на стол две свечи по краям зеркала и подожгли -Садись Я села и взглянула в зеркало, вглядевшись в глаза, разум затуманило -Раз оступилась- по льду пошли трещины. Два промахнулась-ты больше не женщина. Три-отвернётся луна от созвездия -Вы че тут делаете на? -Всааа-я задыхающись вздохнула -Ебаный, Бяха, она ж и вздохнуть так может -Че вы тут делаете бля? Катя достала телефон -Посмотрите, что Тася умеет, отвечаю, ведьма она Все как коршуны налетели на Катин телефон, в том числе и я. На видео Катя стояла позади меня и чётко снимала отражение меня, страшно, кожа бледная, ни малейшего румянца, глаза белые, как будто мертвец... -Я домой... Мне казалось, что из-за этого опять начнут гнобить, я лучше сама уйду.. -Пошли провожу
Примечания:
56 Нравится 17 Отзывы 15 В сборник