Пошли провожу
15 апреля 2022 г., 03:47
Я стою на пороге маленького одноэтажного домика.
Тук-тук
-Ооо Тася ебане, на, пришла таки
-О Тася!
Позади хозяина дома возник Рома
-Ну что идем играть?)
-А то
Я залетела в дом, разгоряченая предвкушением игры, так еще и на неделю прозвища, я была уверена что выиграю
Все сидели на кухне
-Пить будешь на?
-Для разминки можно- я остро глянула на Рому-Во что играть будем?)
-Ну девка ты не неженка поэтому можем на выбор, ножечки, кулочки, армрестлинг?)
-Во все сыграем
Бяша к этому времени налил кружку пива
Катя с дела за столом
-Залпом сможешь?)
-На слабо взять меня решила?
-А то
Я молча выпила всю кружку
-Еб твою, Ром ты блять кого в детстве подцепил?
-Монстра)
-Пошли играть
Мы прошли в зал, все расселись на диван и кресла, мы же с Ромой начали с кулочков
-Знаешь же как играть?
-Блять, спрашиваешь еще...
Полина спросила
-Я не знаю
Я объяснила
-Мы став м рядом два кулака, игра на реакцию, кто ударит оппонента тот побеждает, бьем по очереди, до трёх побед)
-Начнем?-азартная улыбка Ромы, щас я его поставлю на место
-Поехали
-Бей первая
-Какой джентльмен♡
Я подмигнула ему
-Ты давай играй бля
Я выждала еще пол минуты и ударила Рому, он увернулся, хорошая реакция однако, после чего незамедлительно последовал второй удар , который пришёлся ему как раз по косточкам
-Один-ноль, ромашка)
-Подожди немного, зайчонок)
Сейчас бил Рома, он отвёл взгляд словно задумался, я немного притупила бдительнось
-Блять! Да иди нахуй так не честно
Из раздумий вырвал смачный удал по костяшкам
-Хахаха, сама виновата) один-один
***
-Сука, да иди нахуй не буду больше с тобой играть!
-Ну-ну чего зайчонок? Желаешь отыграться?
Он оперся на руки, встав на четвереньки приблизился и зашептал на ухо
-Ты станешь интересна мне, когда утрешь мне нос
-А пока?
-А пока кишка тонка со мной тягаться)
Он вернулся в исходное положение
-Ну что играем?)
-Бяша, принеси мне еще кружку пива пожалуйста. Играем)
-В дурака?
-Давай
-Но первое условие остаётся+ прибавка, желание)
-Договорились)
Полина смотрела на нас и наши глаза
-Ребят..Вы щас дыры в друг друге прожжете, может не надо?
Катя развалившись на кресле, взвесив ноги через одну ручку а облакотившись на другую остановила Полю
-Не надо Полюшь, Тася не плохо держится, наконец-то Рома нашел с кем потягаться)
-На Тась, пей
Я выпила еще одну кружку и Рома сдал колоду
-Крести)♧
-Поехали
Игра напряжённая, я не намерена сдаваться, сука, он мухлюет, но как, если я не пойму это, то будет плохо
-Ну и на тебе еще пару дам на последок)
-Как ты жульничал?
-Магия рук, никакого мошенничества)
-Желание говори?
-Попозже, пойду тебя провожать и скажу)
-Мине пизда
Катя подняла взгляд на меня
-Тасечка пойдем потрещим?
-Ага
Мы зашли в комнату Бяши
-Можешь еще что сказать?
-В каком смысле?
-Пророчество...
-Аххаха, Кать ты че в это поверила?
-Да, мне бабушка про твою рассказывала, как гадала она, я могу устроить только скажи еще чего-нибудь...
-Давай
Катя поставила на стол две свечи по краям зеркала и подожгли
-Садись
Я села и взглянула в зеркало, вглядевшись в глаза, разум затуманило
-Раз оступилась- по льду пошли трещины. Два промахнулась-ты больше не женщина. Три-отвернётся луна от созвездия
-Вы че тут делаете на?
-Всааа-я задыхающись вздохнула
-Ебаный, Бяха, она ж и вздохнуть так может
-Че вы тут делаете бля?
Катя достала телефон
-Посмотрите, что Тася умеет, отвечаю, ведьма она
Все как коршуны налетели на Катин телефон, в том числе и я.
На видео Катя стояла позади меня и чётко снимала отражение меня, страшно, кожа бледная, ни малейшего румянца, глаза белые, как будто мертвец...
-Я домой...
Мне казалось, что из-за этого опять начнут гнобить, я лучше сама уйду..
-Пошли провожу
Примечания:
Я нарисовала обложку комикса и главную героиню😌☺️