Да иди собирайся)
17 апреля 2022 г., 12:09
Последний день учёбы
Про меня говорят, при этом во многих смыслах...
Сейчас я иду до нашего кабинета и мне встречается компашка девочек разных возрастов
-Вы слышали? Она ведьма, говорят у нее глаза белеют и она пророчит
-Страшно
-Да-да, странная она
-А еще она с Пятифановской компашкой снюхалась
-А вы знали? Она еще туда и Катьку утащила
Одна из девочек вышла мне на встречу
-Тася?
-Да, чего тебе
На вид она была в классе 9
-А говорят...У тебя брат есть, красавчик, да и умом блещет, где он?
-В городе
Я ушла мимо их слыша как они вновь перешептываются
-Он будет моим!
Я закрыла лицо рукой и бубня себе под нос зашла в класс, брякнулась за парту
Кинула взгляд на соседнее место
-Опять курит
-Ну вообще-то нет, я был буквально в двух шагах от тебя!
-Пятифан нахуй так пугать?
Я буквально подскочила на месте
-Ну чего зайчонок пригорюнил?
-Да блять, одни слухи, до брата добрались уже...
-Забей
-Это у нас всегда так было, да-да-да
В дверном проёме показалась Катя
-Вай, ты расплела волосы
-Да, заебалась с этим колоском ходить
Я повернулась к Роме
-Сегодня Илья приезжает
-Да он мне писал уже
-Ну все тогда
***
Вот уже дорога домой
*темнеет*
-Бля, это мне кажется или на крыльце стоит кто-то...
Да я блять разговариваю сама с собой и что вы мне сделаете?
Я обошла дом с другой стороны, подошла к незнакомцу и подставила нож к горлу
-Кем будешь нахуй?
-Несколько минут назад был твоим братом, а щас с этой зубочисткой у горла сомневаюсь...
-Илья?..
От радости наворачивались слезы, я прыгнула в объятья брата
-Так рано же еще?
-Я в городе батину машину взял, че не заметила че чтоль?
-Нет...
-Так давай зайдём домой и попьём чаю
***
Я сижу напротив своего, русоволосого брата
-Как я скучала
-Я тоже-отхлебывая горячий чай говорил он
-Знаешь что?
-М?
-Я Ромычу писал, вот, и мы договорились нашей компашкой собраться, раньше в ней человек 5 было, а щас вместе с вашей все 10-15 будет)
-Правда?
-Да иди собирайся)