Ты еще то солнышко оказывается

NC-17
Завершён
56
автор
Фэндом:
Размер:
32 страницы, 7 433 слова, 19 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
56 Нравится 17 Отзывы 15 В сборник

Да иди собирайся)

Настройки
Последний день учёбы Про меня говорят, при этом во многих смыслах... Сейчас я иду до нашего кабинета и мне встречается компашка девочек разных возрастов -Вы слышали? Она ведьма, говорят у нее глаза белеют и она пророчит -Страшно -Да-да, странная она -А еще она с Пятифановской компашкой снюхалась -А вы знали? Она еще туда и Катьку утащила Одна из девочек вышла мне на встречу -Тася? -Да, чего тебе На вид она была в классе 9 -А говорят...У тебя брат есть, красавчик, да и умом блещет, где он? -В городе Я ушла мимо их слыша как они вновь перешептываются -Он будет моим! Я закрыла лицо рукой и бубня себе под нос зашла в класс, брякнулась за парту Кинула взгляд на соседнее место -Опять курит -Ну вообще-то нет, я был буквально в двух шагах от тебя! -Пятифан нахуй так пугать? Я буквально подскочила на месте -Ну чего зайчонок пригорюнил? -Да блять, одни слухи, до брата добрались уже... -Забей -Это у нас всегда так было, да-да-да В дверном проёме показалась Катя -Вай, ты расплела волосы -Да, заебалась с этим колоском ходить Я повернулась к Роме -Сегодня Илья приезжает -Да он мне писал уже -Ну все тогда *** Вот уже дорога домой *темнеет* -Бля, это мне кажется или на крыльце стоит кто-то... Да я блять разговариваю сама с собой и что вы мне сделаете? Я обошла дом с другой стороны, подошла к незнакомцу и подставила нож к горлу -Кем будешь нахуй? -Несколько минут назад был твоим братом, а щас с этой зубочисткой у горла сомневаюсь... -Илья?.. От радости наворачивались слезы, я прыгнула в объятья брата -Так рано же еще? -Я в городе батину машину взял, че не заметила че чтоль? -Нет... -Так давай зайдём домой и попьём чаю *** Я сижу напротив своего, русоволосого брата -Как я скучала -Я тоже-отхлебывая горячий чай говорил он -Знаешь что? -М? -Я Ромычу писал, вот, и мы договорились нашей компашкой собраться, раньше в ней человек 5 было, а щас вместе с вашей все 10-15 будет) -Правда? -Да иди собирайся)
56 Нравится 17 Отзывы 15 В сборник