Ты еще то солнышко оказывается

NC-17
Завершён
56
автор
Фэндом:
Размер:
32 страницы, 7 433 слова, 19 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
56 Нравится 17 Отзывы 15 В сборник

Отойди, ты пьяный!

Настройки
-Вот сука! Ладно! *** Сейчас уже 7 день лета С Ромой я сильно поругалась, ребята пошли отдыхать на речку я же осталась дома. Сука головная боль меня заебала Я решила лечь и уснуть *** -Боль мучает? Дитятко мое...Это все этот зверь...Все он -Что? -Убей его! Убей *** Я вновь вспомнила послание бабушки, то про любовь где же последний пазл? Стук в дверь Я спустилась и открыла -Кт?.. Силуэт накинулся на меня с поцелуем, горячим, родным, кофе, табак и...корица) -Не отпускай меня, ни на шаг, хочу быть здесь, с тобой рядом, всегда, ты самая лучшая, подруга Не понял блять! Я то думала мне тут в любви признаются Именно эти мысли прыгали у меня в голове когда я была в объятиях одного из самых дорогих мне людей -Ром?...Ты чего? -Сука, думал забуду, забуду тебя как тогда, 5 лет назад, совсем забыл тебя, а сейчас...Скйчас не так, совсем не так, не могу, сука вот ты прилипайло! -Ну ахуеть, слушай, а ты со всеми своими подругами сосешься? -Нет, ладно я пойду... Только сейчас я взглянула в его глаза Он не трезв... Дверь захлопнулась перед моим лицом Он не вернется, Шептнул мне разум Он должен, Всхлипнуло сердце Зачем приходил?... Сука пойду к ребятам *** -Оооой это систруха Ильюшки -Как вымохала то! Я не могла найти взглядом своих ребят и брата. Зато перед глазами моячили друзья брата -Чтоб тебя! Съебитесь! -Вай, да и язык самое то! -Слухай, Максик помнишь как обещал забрать ее когда подрастёт -Заберай и люби ее! Я нашла взглядом Максима, он всегда был адекватным, так и сейчас, он даже не пьян, смотря на меня глазами полными сожаления и извинений...Я позвала его жестом -Пойдем прогуляемся? -Пойдем *** -Слушай у тебя парень есть? -Нет, но есть тот кому сердце подчинилось Макс резко изменился в настроении -Он здесь? В селе? -Да... -Хах, Пятифан, какую девку словил...Да~а против него тягаться я не смогу... -Конечно не сможешь, она уже моя, при этом по обоюдному согласию На встречу шёл Рома, подойдя ко мне он обнял меня за талию -Отойди, ты пьяный! -Чего это? Ты с чего взяла зайчонок? -По взгляду поняла! -Тебе дыхнуть блять? -Ой, короче, на семейных разборках я вас покидаю) Я обняла Максима на последок, кто знает когда я вновь увижу этого прекрасного человека) -Ну так что зайчик? -Да иди ты нахуй!) -Пошли до дома провожу) -Айда *** -Слушай, а че ты тогда приходил? -Когда? -Да сегодня! Зашёл засосал, чуть в любви не признался! -Я не ходил до тебя сегодня! -Ром, ты точно не пьяный? -Да блять, очко ставлю не ходил! Мне пробили мурашки и холод! Кто это был -Останешься на ночевку?...
56 Нравится 17 Отзывы 15 В сборник
Отзывы (1)