Отойди, ты пьяный!
19 апреля 2022 г., 06:02
-Вот сука! Ладно!
***
Сейчас уже 7 день лета
С Ромой я сильно поругалась, ребята пошли отдыхать на речку я же осталась дома.
Сука головная боль меня заебала
Я решила лечь и уснуть
***
-Боль мучает? Дитятко мое...Это все этот зверь...Все он
-Что?
-Убей его! Убей
***
Я вновь вспомнила послание бабушки, то про любовь где же последний пазл?
Стук в дверь
Я спустилась и открыла
-Кт?..
Силуэт накинулся на меня с поцелуем, горячим, родным, кофе, табак и...корица)
-Не отпускай меня, ни на шаг, хочу быть здесь, с тобой рядом, всегда, ты самая лучшая, подруга
Не понял блять! Я то думала мне тут в любви признаются
Именно эти мысли прыгали у меня в голове когда я была в объятиях одного из самых дорогих мне людей
-Ром?...Ты чего?
-Сука, думал забуду, забуду тебя как тогда, 5 лет назад, совсем забыл тебя, а сейчас...Скйчас не так, совсем не так, не могу, сука вот ты прилипайло!
-Ну ахуеть, слушай, а ты со всеми своими подругами сосешься?
-Нет, ладно я пойду...
Только сейчас я взглянула в его глаза
Он не трезв...
Дверь захлопнулась перед моим лицом
Он не вернется,
Шептнул мне разум
Он должен,
Всхлипнуло сердце
Зачем приходил?...
Сука пойду к ребятам
***
-Оооой это систруха Ильюшки
-Как вымохала то!
Я не могла найти взглядом своих ребят и брата. Зато перед глазами моячили друзья брата
-Чтоб тебя! Съебитесь!
-Вай, да и язык самое то!
-Слухай, Максик помнишь как обещал забрать ее когда подрастёт
-Заберай и люби ее!
Я нашла взглядом Максима, он всегда был адекватным, так и сейчас, он даже не пьян, смотря на меня глазами полными сожаления и извинений...Я позвала его жестом
-Пойдем прогуляемся?
-Пойдем
***
-Слушай у тебя парень есть?
-Нет, но есть тот кому сердце подчинилось
Макс резко изменился в настроении
-Он здесь? В селе?
-Да...
-Хах, Пятифан, какую девку словил...Да~а против него тягаться я не смогу...
-Конечно не сможешь, она уже моя, при этом по обоюдному согласию
На встречу шёл Рома, подойдя ко мне он обнял меня за талию
-Отойди, ты пьяный!
-Чего это? Ты с чего взяла зайчонок?
-По взгляду поняла!
-Тебе дыхнуть блять?
-Ой, короче, на семейных разборках я вас покидаю)
Я обняла Максима на последок, кто знает когда я вновь увижу этого прекрасного человека)
-Ну так что зайчик?
-Да иди ты нахуй!)
-Пошли до дома провожу)
-Айда
***
-Слушай, а че ты тогда приходил?
-Когда?
-Да сегодня! Зашёл засосал, чуть в любви не признался!
-Я не ходил до тебя сегодня!
-Ром, ты точно не пьяный?
-Да блять, очко ставлю не ходил!
Мне пробили мурашки и холод!
Кто это был
-Останешься на ночевку?...