***
В кафе
-Ах, ты, чёртов магл! Да как ты посмел на меня на самого Драко Малфоя разлить свой хреновой кофе?! Я за этот поступок тебе всю жизнь сломаю! Ты не сомневайся у меня есть связи, очень хорошие связи! Будешь знать как чёртов кофе на элитные вещи разливать! А ещ... - Ругался Драко из-за инцидента в кафе. -Цыц!-рявкнула Адель на Малфоя , закрывая ему рот рукой. -Вы уж простите его, не выспался вот и ворчит как старый дед, а вещи у него и правда писец какие дорогие. -улыбнулась Аделин официантке случайно разлившей кофе на парня. -Надеюсь мы не в обиде друг на друга? -Что вы, что вы, это я должна извеняться перед вашим парнем! -лепетала женщина. -А чё ты лыбишься!? -дала подзатыльник хорьку Аделина-Он мне не парень, мы просто знакомые- мило улыбнулась девушка официантке. -В извенение за случившееся, десерт за счёт заведения, для всех. -произнесла женщина и убежала на кухню. -Выпил кофе называется! -ворчал Драко. -Хорек, ты не ворота лучше попытайся спасти, а одежду, я еще погулять хочу! -усмехнулась девушка. -Так ты хочешь погулять, я то тут причем? -начал уходить парень последовав совету. -Так я хочу чтобы мы все втроем вместе погуляли! -Втроем? Не уж то вы о моем присутсвии вспомнили, сестричка?! Я думал ты теперь только своего Дракошу замечаешь...Ауч! -усмехнулся Гарри за что сразу получил пинок по коленке от Адель. -Наш фирменный штрудель! Еще раз простите.. -промолвила официантка и удалилась. -Пошла душа в рай.. -улыбнулся Потер после взгляда на сестру. -Обожаю штрудель! - Адель чуть-ли не свянилась от счастья- Г-гарри! Он яблочный! Мое первое яблока за день! -пролепетала девушка. -Шестое-произнес Гарри. -Аа? -Сестричка ты штук пять при сборке съела, так что это яблоко шестое- пояснил Потер младший. -Ненавижу штрудель... -вернулся Драко со спасенной одеждой. -Ой, Малфой, как будто есть то что ты навидишь!Мне тогда отдай!обожаю штрудель, особенно яблочный! -говорила девушка с набитым ртом. -Тебя. Ауч! -теперь Потеру по коленке пнул Драко. -Что тебя? -не поняла Адель -Ничего, ничего-произнес Гарри -Я ненавижу штрудель, даже яблочный! -перевел тему Малфой. После того как Аделина доела десерт хорька, троица пошла гулять, как и хотела девушка. Они шли неспеша болтая о разном, было странно что им нашлось о чем поговорить. Адель шла между парнями при обнимая каждого, от чего Драко часто обо что-то спотыкался на ровном месте, а Гарри над ним ржал.