Плакса-Антон и физик-гандон

NC-17
Завершён
30
автор
Пэйринг и персонажи:
Размер:
67 страниц, 10 413 слов, 13 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
30 Нравится 23 Отзывы 7 В сборник

Часть 4

Настройки
Примечания:
-Ладно...—Антон медленно открывает двери и видит злого Арсения.Он хотел быстренько закрыть двери но не успел.Арсений зашёл в ванную и прижал Антона к стене.Антон был в шоке.Он хотел оттолкнуть от себя Арсения но тот прижался ещё ближе.Их тела соприкасались.Арсений дышал Антону прямо в шею и смотрел ему прямо в его изумрудные глаза. -А....Арс....сений Сер...геевич.—Арсений взял Антона за бёдра и понес в зал .Руки Антона находились на шее Арсения Сергеевича.Ну знаете когда парочки вот так вот стоят,а потом целуются. Арсений несёт Антона в зал,а после кидает его на диван.Он нависает над ним и начинает щикотать. Антон начал крутиться и пытаться убрать руки учителя от себя.И вот он перевернулся на живот и Арсений решил воспользоваться возможностью и ударил младшего по попе. Шастун вскрикнул,он повернулся на Арсения,глаза Антона были полны страха.Он отодвинулся на другой край дивана,а потом взял подушку в руки обнял её поджимая под себя. -Антош,ты что..боишся меня?—У Антона уже наворачивались слёзы.Он положительно помахал головой.Арсений хотел подвинуться к Антону и обнять но Антон возразил. -НЕ ПОДХОДИТЕ. -Антон ты чего..? -Вы вообще маньяк какой-то.Прижали меня к стенке, поцеловали.Педик. -Во первых я не педик,а бисексуал.А во вторых ты тоже меня целовал.А в третьих я не маньяк,был бы я им я бы тебя уже давно изнасиловал и убил. -Спасибо,легче мне не стало.—Арсений тихонько начал подползать к Антону. -Антош,ну ты чего?Не бойся. -Арсений Сергеевич,а вы чего то боитесь? -Нуу темноты.... -Не бойтесь. -Как я тебе за 1 секунду перестану боятся темноты? -Так и я об этом,как я за секунду перестану боятся вас? -Да,не подумал. -Мг. -Антош,ну я правда хороший,иди ко мне.—Арсений расставляет руки в стороны как бы намекая на обнимашки.Антон неуверенно подходит к Арсению и обнимает его.Старший обнимает в ответ. -Давай спать ляжем Антош? -Давайте.—Они ложатся на диван,и засыпают так же обнимая друг друга.
Примечания:
30 Нравится 23 Отзывы 7 В сборник
Отзывы (1)