Плакса-Антон и физик-гандон

NC-17
Завершён
30
автор
Пэйринг и персонажи:
Размер:
67 страниц, 10 413 слов, 13 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
30 Нравится 23 Отзывы 7 В сборник

Часть 8

Настройки
Примечания:
Следующие 3 дня прошли так же как и предыдущие. Нечего не обычного Антон сидел в комнате и залипал в телефоне, а Арсений видимо решил брать пример с парня. Так и прошло время. Воскресенье 20:32             -Антон, подойди сюда.—Арсений сидит на кухне попивая чай. -Что?—Антон стоит на против него. -Присядь.—Антон садится на стул находящийся по правую сторону от Арсения. -Арсений Сергеевич, что вы хотели, говорите быстрее я Серёже хочу позвонить. -Завтра понедельник, и ты пойдешь в школу, поэтому сегодня ложись спать пораньше мы завтра поедем к тебе домой и ты возьмёшь все что тебе нужно одежда, книги, тетради... -Я понял не надо всё перечислять.—Огрызается Шастун. -Это всё? Я пойду? -Да, это всё, иди, только телефон мне свой принеси.—Попов допивает чай и подходит к раковине, что-бы помыть чашку. -Зачем телефон? Я Серёже звонить хотел.—Антон был удивлен у него никогда не забирали телефон. -Нет, ты сейчас пойдёшь спать неси телефон.—сказал Попов уже более грубым тоном. Антон решил послушать учителя и поэтому уже через 20 секунд Антон, шёл с телефоном в руках. -Держите.—Антон положил телефон на стол и собирался уходить как... -Разблокируй.— Антон повернулся к спокойному лицу Попова. -Нет, зачем? Это мой телефон.— У Антона никогда не забирали и не проверяли телефон. -Я знаю что он твой, просто разблокируй и иди спать.—Арсений был так спокоен будто не телефон попросил разблокировать, а подать чашку которая в сантиметре от руки Антона. -Сначало скажите, зачем, а после того как, Вы скажите ответ я подумаю разблокировать его или нет.—Конечно Антон не собирался ему показывать, что у него в телефоне. Но ему было интересно, зачем же Попову его телефон. -Я щас возьму ремень.—Ага решил надавить на больное. -Да хоть убейте, я не разблокирую Вам телефон.—Антон решил выбрать стратегию "делай что хочешь все ровно не разблокирую" -Что же у тебя там такого, что ты не можешь мне его показать? -Не ваше дело, что у меня там. Если бы я хотел я бы вам показал, но я вам не показываю потому-что это Вас не касается.—Антон победно скрестил руки на груди и смотрел на Арсения с ухмылкой. -Спать БЫСТРО! —Он так громко крикнул, что Антон аж дёрнулся, но всё же быстро убежал спать так как завтра рано вставать.        *** Понедельник 6:10 -Антооон, вставай.—Арсений немного дёргает худое тело туда сюда, что бы тот проснулся. -Ммм Арсений Сергеевич сколько времени?—Антон спрашивает это, что бы узнать во сколько же Попов решил начать мучать Шастуна. -6:12, а я между прочим проснулся в 5:57 так, что вставай давай. -Ещё пять минут.—Антон отворачивается и опять закрывает глаза. -Никаких 5 минут вставай или я сейчас закину тебя на плече и понесу в ванную, а после запихну в душ и начну поливать тебя ледяной водой.—Антон подумал, что учитель просто запугивает Антона, что бы он встал быстрее и поэтому он решил полежать ещё чуть-чуть. Но секунд через десять после этой "шикарной" мысли с него стягивают одеяло и тянут с кровати . -ААААА ОТПУСТИТЕ.—Но Арсений его не слушал, он потянул Антона за ноги на себя и быстро перевернул его на спину, а потом закинул на плече и понес в ванную. Все это время Антон дёргался и бил Арсения руками по спине и ногами по животу. -Антон, не дёргайся, а то я тебя не удержу и ты полетишь на пол и сломаешь себе, что то.—Антон решил послушать старшего и поэтому уже не дёргался, а просто ждал пока его опустят на землю, но опустили нот в душевую кабинку. -АРСЕНИЙ СЕРГЕЕВИЧ ПОЖАЛУЙСТА НЕ НАДО Я УЖЕ ПРОСНУЛСЯ НЕ НАДО.—Антон закрывал лицо руками и кричал хотя Арсений даже шланг в руки не взял. Арс заметил, что Антон даже начал плакать. -Тише тише Антош, иди сюда.—Арсений разкинул руки в стороны для обнимашек.Антон медленно начал убирать руки от лица, а потом кинулся в объятья Арсения. Старший подхватил Антона за бёдра и понес в зал. Потом он поставил его ногами на диван и в итоге получилось так что Антон Шастун где то на 50-60 сантиметров выше Арсения. Антон посмотрел в низ прямо в глаза океаны, а глаза океаны смотрели прямо в глаза изумруды. Антон начал понемногу опускать лицо к лицу Попова при этом смотря ему в глаза, он сравнял уровни лица и впился старшему в губы. Они целовались не долго первым отстранился Арс. -А говорил, что не гей, и вообще ты не в моем вкусе.—Сказав это Арс победно улыбнулся и пошел в свою комнату оставив Антона в полнейшем шоке
Примечания:
30 Нравится 23 Отзывы 7 В сборник
Отзывы (3)