Часть 11
28 мая 2022 г., 23:32
Примечания:
Сори что так долго и что короткая часть, просто у меня тут немножко собака появилась и надо как бы ухаживать и тд и тп
( я просто оправдываюсь мне просто был лень)
-Фух, твоя мама умерла.
-Как..умерла?
-Когда нас привезли в больницу у неё остановилось сердце скорее всего она как то это почувствовала, прости меня, солнце, это опять я виноват прости, прости пожалуйста.—Арсений сжал руку мальчишки и начал плакать. По лицу Антона медленно стекали слёзы.
-Антош...—Младший перебивает его.
-Выйди пожалуйста из палаты я хочу побыть один.
-Но...—И снова он не даёт договорить.
-Выйди из комнаты.—Более грубым голосом сказал он.
Арсений все же вышел так как подумал, что им обоим стоит побыть на едине и подумать о произошедшем.
***
Антон лежал и плакал смотря в потолок.
-"За что мне это?"
-"Лучше бы умер я, а не мама"
-"Я же теперь не смогу ходить.."
-"Лучше вообще тогда умереть если я не смогу ходить"
—Возле Антона была полка на которой был его на удивление целый рюкзак в котором всегда есть лезвие. Антон на ощупь нащупал рюкзак и достал лезвие. И только он хотел провести лезвие по руке как в палату зашла медсестра.
-Ты что творишь? Мы тебя ели спасли, а ты умереть хочешь? Не в мою смену.
-Зачем мне такая жизнь? Я инвалид и сирота.
-Это не повод заканчивать жизнь.
-А какой же должен быть повод что бы её закончить.
-Мальчик, живи пока можешь, он там какой то мужик к тебе приходил, видишь ты кому то нужен.
-Он мой учитель и поэтому если я умру его посадят так как ответственный за меня он просто беспокоится за свою шкуру.
***
Арсений вышел из палаты и пошел к Паше который сидел в зоне ожидания.
-Ну что сказал?
-Сказал.
-А он что?
-Он расплакался и попросил меня выйти. Паш я не смогу.
-Сможешь.
-Нет, прости Паш я улетаю в Италию я уже купил билеты как только узнал что он инвалид я напишу тебе сообщение покажешь ему после моего отъезда, прости..
Примечания:
Да Арс долбоёб и что?