Плакса-Антон и физик-гандон

NC-17
Завершён
30
автор
Пэйринг и персонажи:
Размер:
67 страниц, 10 413 слов, 13 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
30 Нравится 23 Отзывы 7 В сборник

Часть 13

Настройки
Примечания:
5 лет спустя -Привет, Арс, как поживаешь? -Не плохо, но и не хорошо, у тебя там как дела? -Антон женится. -Что? -Антон женится, после твоего отъезда он познакомился с медсестрой и всё это время она была с ним и поставила его на ноги, и он..счастлив. -Когда свадьба? -Арс, у него налаживается жизнь не лезть в неё пожалуйста, я не думаю... -Вот именно ты не думаешь, а я думаю, Паша когда свадьба? -Через три дня. -Спасибо, Антону нечего не говори это будет сюрприз.—Арс отключился не дав и слова сказать Паше. После он позвал свою служанку. -София, подготовьте мой личный самолёт через два дня вылетаем. -Будет сделанно Арсений Сергеевич. *** -Антон, ну ты выходишь, скоро церемония. -Дай мне собраться. -Всмысле? -Я не могу. -Антон, вы встречались 4 года, что не так или ты не можешь забыть этого своего Арсения? -Дим, я не могу поверить, что он вот так вот бросил меня. -А вы разве встречались? -Нет, но... -Никаких "но" встал и пошел на церемонию.—Антон встал со стула и когда они подошли к двери, та с силой распахивается и в проёме стоит Арсений Сергеевич. -Антон, прости меня, я тебе всё объясню. -Спасибо, не нужно, мне хватило вашего письма.—Антон хотел пройти, но мужская рука не дала этого сделать. Арсений сказал выйти Диме и тот конечно же послушал его. -Антон, пожалуйста послушай. -Я НЕ ХОЧУ ВАС СЛУШАТЬ, КОГДА ВЫ МНЕ БЫЛИ НУЖНЫ ВАС НЕ БЫЛО А КОГДА ВСЕ НАЧАЛО НАЛАЖИВАТЬСЯ ВЫ ТУТ КАК ТУТ.—Арсений решил заткнуть мальчишку поцелуем потому что по другому никак. -Non parlare così tanto piccola—После этой фразы Арсений опять прильнул к губам мальчика и тот ответил. Попов положил руку на талия мальчишки и немного сжал, а после обнял его и прижал к себе не разовая поцелуй. -Sole, ti prego perdonami, ti amo. -Что? -Прости, забыл. Солнце прости меня пожалуйста..я люблю тебя. -И я вас люблю.—Антон прильнул к губам старшего и они начали срывать друг с друга одежду. Руки Арсения блуждали по телу мальчишки изучая его. -Антош, а ты девственник? -Ну..да—Отвечает смущённый парень. -Не переживай скоро мы это исправим.—Сказал Арс с самой пошлой улыбкой на улице и облизнул мочку уха. Попов скинул всё с небольшого стола в так скажем в гримёрке и посадил мальчика на его край. Арсений провел рукой по нежной плоти от чего мальчик забыл как дышать. -Малыш, стань на четвереньки пожалуйста.—Антону было очень стыдно, но всё же он выполнил желание старшего. Тот в свою очередь заметил, что мальчик слишком напряжённый и смущённый и поэтому решил быстрее приступить к делу. -Антош, всё хорошо.—Арсений вставил первый палец и начал поглаживать Антона по спине и животу что бы как то ответь от болезненных ощущений. -Тош, всё хорошо? -Да.—Арсений добавил второй палец. -Арс мне больно. -Малыш скоро пройдет потерпи, потом будет очень хорошо. -Точно? -Обещаю.—Арс вставляет третий палец и начинает ими немного двигать от чего Антон немного постанывает. Арсений резким движением вытащил все три пальца и сразу же засунул головку, продвигался дальше он только после того как слышал стоны Антона, что бы убедиться что тому не больно. Когда Попов вошёл полностью он начал по немного двигать, а через пару минут он сорвался на башенный темп, Антон захлёбываться стонами и волнами удовольствия. -Арс.... боже...я сейчас...ах.—Антон не успевает договорить так как его накрывает волна эмоций так же как и Арсения. -Арс ты..мы....я -Мы теперь Вместе и завтра летим в Италию на моем самолёте. -На твоём? -Да, за эти пять лет я очень сильно разбогател и теперь до конца жизни могу не в чем себе не отказывать.—Арс навис над Антоном и поцеловал его. -Одевайся, сейчас заедем за твоими вещами домой потом переночуем в отеле, а завтра полетим. -Арс тут одна проблемка. -Что уже? -Я не могу встать. -Мдааа, окей я помогу тебе одеться.—Попов пересадил Антона на стул и начал помогать одеваться. -Закажи такси, а я пойду скажу гостям, что всё отменяется. -Окей...—Арсений вышел из комнаты и наповалися в сторону гостей. -Дорогие гости, минуточку внимания, к сожалению свадьба отменяется, потому что я хорошенько поимел вашего жениха, вашего зятя, и просто Антона, и теперь он не может ходить. Ирина вы уж извините, но Антон слишком красив. —Арс развернулся и быстро убежал, он видел как на глаза Иры накатывались слезы которые она пыталась сдерживать. Но Попова это не сильно волновала так как самое главное для него то что они теперь Вместе Per sempre-Навсегда.
Примечания:
30 Нравится 23 Отзывы 7 В сборник
Отзывы (1)