If I fall into the very depths of the abyss, will you catch me?
11 апреля 2022 г., 08:03
Примечания:
Надеюсь вам понравиться
Прошло пару часов после нашей встречи с братом. Он ушел. Покинув меня вновь!
Сейчас я с Паймон стою на склоне. Впереди нас виднеется гавань Ли Юэ. Паймон что то рядом летает и бормочет.
Я ее не слушаю мои мысли заполнены только встречей с моим братом.
— Люмин, не грусти, я уверена, твой брат не просто так пошел на сторону бездны. У него есть какой то план. Я верю в него. —
Слова Паймон лишь немного сняли с меня грусть.
— слушай если тебе надо высказаться или пореветь. Можешь это сделать! Паймон это всегда помогает. —
Я решила высказаться подруге. Ведь во мне столько уже накопилось.
Я кивнула ей и начала говорить
— нас разлучили рано и я не была готова к этому. В первые дни было такое чувство, что тебя лишили чего -то важно. Внутри была пустота. Потеря близкого человека это тяжёлая мука. Ты не можешь забыть его. Каждый раз ты хочешь увидеть его.
Эту пустоту сложно заполнить. Хоть я и нашла друзей, но это не то. Друзья не смогут заменить близкого человека. —
Паймон смотрела на меня. В ее глазах читалось сожаления.
— а у Паймон никогда не было родного человека ну или я его не помню —
Паймон грустно опустила голову
— когда я закончу потушествие и найду брата. Мы можем найти твоего родственника или ты останешься с нами —
Паймон улыбнулась и кивнула.
— мне нравится эта идея! А теперь вперед, в гавань! нам нужно искать путь в Инадзуму.
Сейчас я стоял у себя в бездне.
Я наконец встретился с сестрой.
Но это ещё не конец мы не должны быть вместе. Сейчас мы будто враги? Я за бездну, а она с архонтами?. Про архонтов я точно не понимал. То ли она с ними или просто ищет от них ответов? Каких то ярых чувств от встречи с сестрой у меня не было. Я следил за ней. Но я рад, что мы встретились
Примечания:
Я старалась . Впервые пишу по геншину из-за этого прошу простить меня если что то не так