<Часть 1> НОЧЬ, ЗАКАТ, КОТ
6 апреля 2022 г., 22:51
Примечания:
Милая часть
Простите если есть ошибки
Ч сама ошибка¦<
☆~03.00~☆
Зелёный встал с кровати пытаясь не разбудить Короля , Зеленоволосый прошёлся по комнате дойдя до окна он открыл окно и высунулся
На Вальта повеел тёплый воздух лета , пока Король спал Зелёный то смотрел на окно то на тёмную комнату в который лежал его возлюбленый
У Вару была безсонница , поняв что он вообще не может заснуть парнишка вышел на улицу , что странно , через окно , да , он просто спокоцно спрыгнул со второго этажа , спокойно , там был любимый батут
После того как зелёный парень спустился , сел на голодную землю и начал попровлять волосы , но увидев чудо ,,падающая звезда" глаза парня смотрели за ней пока она падала
Таксичный Парниша сидел и смотрел на восходящее солнце
Зелёный тихо произнёс
《Четыре утра》
в лицо Зелёному дул тёплый ветер , его глаза смотрели на розово-жёлтый закат , Вару смотрел на эту захватывающую картину без своего любимого аксесуара ,,зелёные очки"
На этот счёт у самого Вару был аргумент 《Я чё еблан чтобы в очках спать!?》
Вару отвлёкся от заката , в обозор его ядерно зелёных глаз поподал забор по которому шол чёрный кот , Зеленоглазый не заметил бы его если у него на боку небыло бы белого сердечка
Валет встал и медленно пошёл к коту чтоб не спугнуть
《Кисья ^~^ 》
Взрослый котейка не испугался зелёного , зеленоволосый взял кота на руки , постедний ласково замурчал
По котику было видно что он не первый день на улице , он был бездомный , худошавый , с потр5поной шерстью , с искусаными ушами и поцарапаными бровями
Вару понёс кота , вместе они сели на травку
После нескольких менут мурчаний котейка уснул на плечах Зелёного прям как шарфик
Валет пошёл домой вместе с котом , так как знал что дверь закрыта с внутреней стороны Вару даже не пошёл к двери , он сразу подршёл к стене дома где было открытое окно , он окуратно залез на дерево , спрыгнув на наружний шаткий полоконник , Валет прошёл в дом
Накормив 《нового друга》 зелёный пошёл с ним в комнату где спал Пик
Вару , кот и Пик лежали на кровати , Зелёный прижался к Пику , так чтобы они лежали лицом друг против друга , а котейка между ними
Зеленоглазый не придумал имени коту , называв его ,,Кот" или ,,Коткйка" , ну вроде сам петомец не был против и даже откликался
Парнишка заснул в ^05.48^
Котик мурчал , сопел и иногда двигал лапами и тёрся об парней своей милай ушастой головкой
Примечания:
Надеюсь понравилось