Erlebnisse - Nomu Deku

Перевод
NC-17
Заморожен
95
Автор оригинала:
Оригинал:
Фэндом:
Размер:
33 страницы, 13 720 слов, 15 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в виде ссылки
95 Нравится 22 Отзывы 26 В сборник

15- Table Top Discussions

Настройки
Примечания:
POV Изуку Они казались немного удивленными, но как только я сел, они сразу же начали действовать. Все подошли к столу и сели напротив меня. То, как они смотрели на меня, заставило меня чувствовать себя очень некомфортно. - У вас есть ограничение по времени - напомнил я им - Верно, Изуку, то, что случилось на днях, было плохо сформулировано. Типа очень плохо. Поэтому мы хотели как следует все объяснить и ответить на все твои вопросы - сказал Хизаши Я закатил глаза - Тогда объясни, потому что у меня нет к вам вопросов. Я говорю слегка агрессивно и взволнованно. Мне правда надоело говорить, мне никогда не приходилось так много разговаривать с Цубаши. На самом деле ему нравилось, что я мало говорил. Я не понимаю, почему они так интересуются мной и как часто я с ними тусуюсь. - Изуку, меня попросили допросить тебя. Я не думал, что это будет хорошей идеей, поэтому сказал им «нет»... - Он позволил Хитоши и себе лишь немного сохранить ваш сад в секрете. Хизаши тихо объяснил. - Вчера это было плохо объяснено - сказал Шота, извиняясь, склонив голову - В любом случае это не имеет значения. Если бы ты волновался о чём-то , что было там тогда ты мог бы просто спросить меня Я ответил, пристально смотря на них - Это было мое место. Ты не имел права туда идти или кому-то рассказывать Хизаши смущенно отвел взгляд. - Изуку, пожалуйста, ты не думаешь, что слишком остро отреагировал? Это просто сад - сказал Шота, водя кругами по спине Хизаши. Это разозлило меня. Как он мог такое сказать? Это было МОЕ место, я имею полное право злиться, как хочу! - Нет, я не думаю, что я слишком остро реагирую - говорю я, мои руки сжаты в кулаки под столом Шота вздыхает, потирая виски. - Эй, давай немного успокоимся… - сказал Хитоши - Эм, давай попробуем другую тему? - Он предложил. - Верно - сказал Шота - Мы записались на семейную терапию. Завтра начинается первый сеанс Я был ошеломлен. - Когда вы это решили? Не следует ли говорить о семейной терапии, ну, не знаю, со всеми, кто здесь живёт? - Я говорю, потрясенный и расстроенный тем, что не участвовал в этой дискуссии. - О- Эмм, мы говорили об этом в ту ночь, когда отвезли тебя домой - сказал Шота - В смысле? - спросил я - Хизаши, Хитоши и я - ответил черноволосый. Ой. У меня упало сердце. - Верно... Я забыл. Я думаю, семья была там для разговора... - Я говорю с глазами, лишенными эмоций. - Изуку, мы не это имели в виду. Было поздно, и ты сказал, что устал, поэтому никто не хотел тебя беспокоить - сказал Хизаши, потянувшись к моей руке Я сразу же отстранился, не желая, чтобы меня трогали. - Я не хочу семейную терапию - Я говорю прямо - Изуку, у тебя нет выбора в этом вопросе, тебе нужна терапия и консультация - твердо сказал Шота - Предсказуемо - пробормотал я - Извините, я забыл, что домашние питомцы не имеют права принимать решения - Изуку Айзава, ты не домашний питомец! И мне жаль, что ты чувствуешь себя обделенным при принятии решения, но ты идёшь, и это окончательное решение! - расстроенно крикнул Шота Я замер. - М-м-мне жаль - говорю с широко раскрытыми глазами Я немедленно телепортировался в свою комнату, опасаясь удара. Блядь! Он был зол, он выглядел таким злым. Хизаши и Хитоши выглядели разочарованными. Дерьмо! Они сделают мне больно! Они сделают больно, а потом избавятся от меня! Черт возьми! Почему я ничего не могу сделать правильно? Я ошибка! Почему они вообще пытаются? Чего они так сильно хотят, что мучают и меня и себя?

***

Я проснулся на следующее утро, когда солнце едва освещало другие дома по соседству. Я встал и начал свою обычную рутину. Я вышел на пробежку, которая сегодня была очень длинной, и вернулся домой почти в одиннадцать. Я вошел внутрь и сразу же заметил, что Хизаши лихорадочно разговаривает по телефону, а Хитоши бегает по дому, осматривая все вокруг. Когда Хизаши посмотрел на меня, паника сменилась облегчением. - Нет, я нашел его, спасибо, Каминари - затем он повесил трубку - Изуку, где ты сегодня утром? Когда тебя не было дома в обычное время, мы начали волноваться - Он сказал - Извините - говорю я, прежде чем вернуться в свою комнату Я закрыл дверь только для того, чтобы через мгновение она открылась. - Изуку? Можно войти? - спросил фиолетововолосый мальчик - Я бы предпочел, чтобы ты этого не делал - холодно ответил я - Пожалуйста - Он попросил Я вздохнул. - Чего ты хочешь? - Я говорю, иду к своей сумке, которую я до сих пор не распаковал. - Насчёт вчерашнего, ты знаешь, папа не хотел, чтобы ты чувствовал себя так, как будто не являешься частью семьи, у нас просто не было возможности поговорить с тобой об этом - Нет, я думаю, они доказали мою точку зрения - Я говорю, захватив сменную одежду Я услышал, как он вздохнул позади меня. - Изуку, мы действительно заботимся о тебе, ты можешь хотя бы попробовать? Я молчал, пока он наконец не ушел. Попробовать? Он хочет, чтобы я попробовал? Поправка, они хотят, чтобы я попытался вести себя так же, как два года назад. - Изуку! Давай, пора идти! Я услышал крик Шоты. Я быстро переоделся и поспешил к машине, где все ждали, и с этим мы уехали.
95 Нравится 22 Отзывы 26 В сборник
Отзывы (4)