Часть 1
7 апреля 2022 г., 08:48
Одним первым сентября шёл дождь
И во дворе школы под навесом собрались первоклассники
-так 1,2,3,4,5,6 . Считала учительница
-а дальше 7. Сказал Дима
-Да я знаю а где Эмиль?.сказала учитель
-вон он к физруку пристает .сказал Дима
-Эмиль ко мне . Позвал учитель
-я вам не Собака . Сказал Эмиль
-сюда подошол. Сказала Учительница
_мммммм а что у вас там с физруком что вы не разрешаете мне к Риму приставать? . Спросил любопытный Димочка
-общий кредит . Ответила Учительница -Все в класс продолжала учительница
Так наши Димочка и Эмиль проучились 11 лет
Выпускной 11го класса
Все девочки в очень красивых платьях мальчики в костюмах .Даже Димочка пришол в костюме
-Дима ты сегодня такой красивый .сказала какая-то девочка
Но Дима уже ждал свою любовь и был не намерят танцевать с кем-то ещё
Но тут в зал заходит Эмиль в платье горничной
Он подходит к Диме и говорит
-это всё для тебя любимый
Дима посмеялся но сказал спасибо
Они очень долго танцевали пили алкаш
Но тут в зал заходи новенькая Клава
Она Диму знала до поступления в эту школу и надеялась что Дима составить ей пару на выпускном
Но она видит Диму с Эмилем и убегает
Дима это всё увидел и сказал Эмилю
-пошли найдём её
-хорошо .сказал Эмиль
И они побежали
Они долго её искали и в друг нашли её в спортзале с физруком
Они там целовались
У Димы выступила слеза
-Дима ты плачешь? . Спросил Эмиль
-Я не плачу это дождь . Сказал Дима
Ну и они прожили так до смерти Коавочка с Физруком которого зовут Гарик а Димочка с Эмилем