Доброе утро Бакуго-
Ответа не было. Поэтому Изуку подумал, что он спит. Он положил телефон, и хотел уже выйти. Но услышал вибрацию телефона. Всё таки ответ пришел - Доброе.Я подумал что ты спишь -
- Уже нет.Раз так, не хочешь прогуляться? А то делать нечего -
- Я не против. В сколько и где?Ну давай через час, в парке рядом) -
- Хорошо Бакуго вышел из сети. Юноша положил телефоне в карман, и пошел в низ. Инко тоже давно не спит, и даже успела приготовить завтрак. - Доброе утро мам! - как обычно радостно и с улыбкой сказал Изуку. - Доброе сынок - Она повернулась и также улыбнулась сыну. - Ты рано проснулся сегодня - Инко принялась мыть посуду. - А.. да. Просто я сильно волнуюсь. - Изуку почесал затылок, сел уже за накрытый стол. Но пока н е ел. Он ждал, пока мама тоже сядет. - Я понимаю тебя. Ты уже почти студент. И.. Я тоже очень за тебя волнуюсь. Обещай писать хотя бы раз в три дня, пожалуйста. - Инко настолько сильно беспокоилась за своего сына, что аж по её щека пошли маленькие струйки обжигающих слёз. - я обещаю, что буду писать как можно чаще - и опять улыбка, которая светилась ярче солнца. - Кстати мам. я сейчас поем, и мы с Бакуго договорились прогуляться. Ты не против? - Инко домывала последнюю тарелку, и ложа её в сушилку сказала. - Конечно нет. - Вытерев руки, она пошла за стол, и села напротив подростка. Оба принялись есть.***
9:48 Зеленоволосый парень уже стоял в парке, рядом с фонтаном, ждав своего друга. Вскоре, который раз оглядываясь по сторонам, он всё же заметил знакомую блондинистую голову. Катсуки шел где то на входе в парк. Увидев своего друга, Мидория как можно искреннее улыбнулся. - Ты опоздал - всё также с улыбкой сказал Изуку, когда второй уже стоял напротив его. - заткнись! - Хоть Изуку с Катсуки ладят, но характер второго, остаётся таким же по отношению к Мидории. Хотя сказал он это нежнее. Если бы на месте Изуку был кто то другой, он сказал бы это криком. - Ладно ладно. Пошли уже. - слегка смеясь говорил Изуку. Они не знали, куда именно пойдут. Друзья просто шли туда, куда глаза глядят. Но в какой то момент всё таки решили зайти в кафе. Бакуго захотел чая. Ну раз такое дело, Изуку взял кофе. И уже с горячими напитками в руках, они шли по направлению домой. Ведь время было 11:48. А им нужно зайти домой, взять вещи, может переодеться во что то другое. И ещё 30 минут ехать до академии.***
Изуку уже стоит возле входной двери, прощаясь с мамой. У обоих были слёзы. оба волновались друг о друге. Изуку подошел ближе, и обнял Инко. - Я буду скучать, Изуку. - Инко уткнулась своему сыну в плече, не переставая плакать. Он отстранился, и слегка чмокнул Инко в щёку. - Ладно мам, мне пора. Бакуго наверное заждался уже. - Да. Так получилось, что Изуку и Катсуки поступают в одну Академию. - Хоршо. Позвонишь когда вы приедете? - Инко вытирала свои слёзы, и ещё на последок посмотрела на сына. - Конечно. - Опять эта улыбка. Она может светить вместо солнца с утра до вечера. Изуку вышел из дома, и на улице его ждал Бакуго. - Вперёд. - сказал Изуку, и чуть-ли не побежал в перёд. И Бакуго пошел за ним.