:Добро пожаловать, [0XN1N000].
— ... — Всё ведь прошло так, как и было задумано, я прав, [0XN1N000]? Ты знал о том, что случится. И ведь несмотря на всё, не стал его останавливать. Почему? Тебе не жалко всех этих людей? — ...Не хочу об этом говорить. — И зачем тогда пришёл? — Я останусь здесь. Не хочу обременять Элиса, уж лучше сдохну в этом месте, чем нас обоих посадят. — Кх... И как же мне к тебе тут обращаться? Видишь ли ники мы увидеть больше не можем. Хотя кому я это говорю... — Лучше просто забудь меня.2.1
7 апреля 2022 г., 10:19
— Запуск!