больноватА
10 апреля 2022 г., 21:34
Примечания:
частьuwu
\…\-мысли
…:…-разговор
*…*-действия
(.....)-автор
Pov:-сами знаете
-..-шёпот
*07.04.00:02*
Вару:а почему ты так поздно приехал?
Пик:бухать никто не запрещал
Вару:в следующий раз со мной ток)
Пик:обязательно,валет)
Вару:UwU
Пик:*усмехнулся*
*Давайте перемотаем на пару месяцев вперёд.Да,как и почти во всех фанфиках Пик и Вару со временем начали встречаться,но никто не торопился об этом рассказывать."Сами догадаются"-в очередной раз говорил Вару,обнимая Пика.Но,вскоре парочка переехала в отдельную квартиру,где не было соседей на этаже и под квартирой тоже.Можно было спокойно врубать музыку на всю и дэнсить до самого утра)И вот одним вечером*
Вару:*помылся и напялил халат,сделал чай и пошёл в спальню,закрыл дверь*
(А вы знали что в некоторых сортах зелёного чая кофеина больше,чем в кофе латте?Нет?Вот теперь знаете)
Пик:*подошёл сзади и обнял*
Вару:м?хех *поставил кружку на стол и погладил Пика*
Пик:Варушка?)
Вару:что Пикуш?
Пик:я хочу..хочу:_
Вару:хочешь чего?
Пик:кровь хаЦу
Вару:что за желания?._.
Пик:я в тик токе видел такоеUnU
Вару:а ты знал что в тик токе иногда такая хуета попадётся,ахереешь
Пик:ну позязя,я хочу испытать мАи клыкиUwU
Вару:ладно,допустим._.
Пик:UwUэто должно быть не больно
Вару:надеюсь:_)
Пик:*не сильно укусил*
Вару:мг~ больноватА:_
Пик:а мне понравилось) *прикрыл рот своего валета рукой и укусил сильнее*
Вару:*чуть выгнулся и простонал в руку Пика*
Пик:*посмотрел на укусы* \последний\ *укусил достаточно сильно*
Вару:*выгнулся и простонал,зажмурился*
Пик:*отпустил рот валета и начал зализывать укусы*
Вару:б-больно:_очень..мг~ Пик прекращай
Пик:*повалил валета на кровать и уткнулся лицом в шею того,положил руки под спину того и начал оставлять засосы на шее Зелёнки*
Вару:*гладит Пика и тихо стонет от удовольствия* щекотно,Пикуш)
Пик:*привстал и поцеловал валета в губы*
Вару:*ответил и потёр шею* блят больнА:_
Пик:*поцеловал с языком* только не дуйся, валетик)
Вару:*ответил* ладно,мой король)
Пик:хех) *лёг Вару на грудь и вскоре уснул*
Вару:*положил руку тому на голову и тоже уснул*
*23.06.9:17*
Примечания:
как Вам мАя жАбАчГа?)))))