Ничего лучше для меня валет)

NC-17
Завершён
84
Размер:
103 страницы, 18 675 слов, 50 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
84 Нравится 174 Отзывы 19 В сборник

Самый милый день за историю Пиковых(не всех)

Настройки
Примечания:
\…\-мысли …:…-разговор *…*-действия (.....)-автор Pov:-сами знаете -..-шёпот *27.06.12:40* Пик:*проснулся* \бля проспал,конкретно\ *встал с кровати и ушёл быстро в ванну* Вару:*проснулся и ушёл на кухню* \странно что нет Пика\ Пик:*вышел из ванны* блять опаздываююююю *пришёл быстрым шагом на кухню* Вару:и куда же? Пик:*подошёл и поцеловал в лоб* доброе утро мятик,мне на работу.Проспал уже давно Вару:*поцеловал Пика в губы* никуда тебе не надо Пикуш)Сегодня у тебя выходной) Пик:в смысле? Вару:в прямом)можешь сегодня остаться дома)я тебя отпросил) Пик:*поднял Вару и поцеловал* спасибо мятик) Вару:*ответил*пожалуйста Пикуш) Пик:*отпустил* и куда хочет мой кустик?) Вару:что бы ты отдохнул,не важно где) Пик:что-то мне подсказывает, что ты переобщался с Феликсом Вару:*усмехнулся* нет(ничего против Феликсааа),просто я тебя люблю) Пик:и я тебя тоже кустик)*поцеловал* Вару:*ответил* ты дома хочешь посидеть? Пик:да,не хочу никуда мотаться)Можем сходить погулять,если хочешь) Вару:пошли кншн UwU Пик:*поцеловал своего валета в щёку* иди собирайся) Вару:угу^^*ушёл* *Пик был уже одет.Ему оставалось выйти в коридор, и одеть кроссовки.Через 5 минут пришёл кудряшка и обул кеды.Вместе они пошли в парк,купили мороженого и хорошо провели время вместе-они общались,смеялись,Вару Пику даже хвостик заплёл0_0.Ну,пара на то и пара,делать невозможное возможным)Такое веселье продлилось до самой ночи,т.к. после парка они пошли гулять по городу.На улицах было уже пусто,когда в телефонных часах стукнуло 12 ночи.Валет и король продолжали гулять по мало-освещённым улицам,держась за руки.Вроде бы обычный день,но необычные-милые,Пиковые(не все!).Если бы это видели клоны..(я бы встала вместе с Ромео и Феликсом и фоткала,а вы?).И вот,уже примерно два часа ночи* Вару:Пикуш? Пик:что мятик?) Вару:может домой?я *зевок* спать хочу уже Пик:хорошо зелёнка) *Так же держась за руки они вернулись в квартиру.Сделав все водные процедуры,оба ушли в спальню и уснули вместе. Каждый день дарит что-то новое-сегодня клоны могли бы узнать,что Пиковые(не все!) бывают настолько милыми,когда оба вместе.Все привыкли видеть их в совсем других красках,но сегодня..хех)Это самый милый день за всю историю этой пары!)* *28.06.*
Примечания:
84 Нравится 174 Отзывы 19 В сборник
Отзывы (2)