Самый милый день за историю Пиковых(не всех)
14 апреля 2022 г., 15:19
Примечания:
спасибо Вам всем мои дорогие!)Автор отдохнул)Вот новая чать)
\…\-мысли
…:…-разговор
*…*-действия
(.....)-автор
Pov:-сами знаете
-..-шёпот
*27.06.12:40*
Пик:*проснулся* \бля проспал,конкретно\ *встал с кровати и ушёл быстро в ванну*
Вару:*проснулся и ушёл на кухню* \странно что нет Пика\
Пик:*вышел из ванны* блять опаздываююююю *пришёл быстрым шагом на кухню*
Вару:и куда же?
Пик:*подошёл и поцеловал в лоб* доброе утро мятик,мне на работу.Проспал уже давно
Вару:*поцеловал Пика в губы* никуда тебе не надо Пикуш)Сегодня у тебя выходной)
Пик:в смысле?
Вару:в прямом)можешь сегодня остаться дома)я тебя отпросил)
Пик:*поднял Вару и поцеловал* спасибо мятик)
Вару:*ответил*пожалуйста Пикуш)
Пик:*отпустил* и куда хочет мой кустик?)
Вару:что бы ты отдохнул,не важно где)
Пик:что-то мне подсказывает, что ты переобщался с Феликсом
Вару:*усмехнулся* нет(ничего против Феликсааа),просто я тебя люблю)
Пик:и я тебя тоже кустик)*поцеловал*
Вару:*ответил* ты дома хочешь посидеть?
Пик:да,не хочу никуда мотаться)Можем сходить погулять,если хочешь)
Вару:пошли кншн UwU
Пик:*поцеловал своего валета в щёку* иди собирайся)
Вару:угу^^*ушёл*
*Пик был уже одет.Ему оставалось выйти в коридор, и одеть кроссовки.Через 5 минут пришёл кудряшка и обул кеды.Вместе они пошли в парк,купили мороженого и хорошо провели время вместе-они общались,смеялись,Вару Пику даже хвостик заплёл0_0.Ну,пара на то и пара,делать невозможное возможным)Такое веселье продлилось до самой ночи,т.к. после парка они пошли гулять по городу.На улицах было уже пусто,когда в телефонных часах стукнуло 12 ночи.Валет и король продолжали гулять по мало-освещённым улицам,держась за руки.Вроде бы обычный день,но необычные-милые,Пиковые(не все!).Если бы это видели клоны..(я бы встала вместе с Ромео и Феликсом и фоткала,а вы?).И вот,уже примерно два часа ночи*
Вару:Пикуш?
Пик:что мятик?)
Вару:может домой?я *зевок* спать хочу уже
Пик:хорошо зелёнка)
*Так же держась за руки они вернулись в квартиру.Сделав все водные процедуры,оба ушли в спальню и уснули вместе.
Каждый день дарит что-то новое-сегодня клоны могли бы узнать,что Пиковые(не все!) бывают настолько милыми,когда оба вместе.Все привыкли видеть их в совсем других красках,но сегодня..хех)Это самый милый день за всю историю этой пары!)*
*28.06.*
Примечания:
ну как Вам мАя жАбАчГа?)))))