ты будешь моим мятик)
27 апреля 2022 г., 09:58
Примечания:
извините если что-то будет не так.Параллельно с этим я смотрю "Обещанный неверленд"
\…\-мысли
…: …-разговор
*…*-действия
(.....)-автор
Pov: -сами знаете
-.-шёпот
Пик:Вару ну пожалуйста)
Вару:Пикуш,неть
Пик:ну и ладно.
Вару:только не дуйся
Пик:(
Вару:ну Пииикууууш,не обижайся
Пик:хорошо.Только потом..*приблизился к уху зелёнки и прошептал* завтра ты будешь моим мятик)
Вару:*ахуй* л-ладно?
Пик:*усмехнулся и отстранился*
Вару:*отвёл взгляд*
Пик:*поцеловал* не бойся мой валетик)
Вару:ничего я е боюсь!..
Пик:да что Вы говорите?)
Вару:я.не.боюсь!
Пик:ладно,ладно)пошли телек посмотрим)
Вару:ладно..
Пик:*взял на руки и понёс в зал*
Вару:я бы и сам дошёл
Пик:*посадил на диван,сел рядом и лёг тому головой на колени*а ты против?)
Вару:нет)*включил телек и начал гладить Пика*
Пик:*тихо мурчит и смотрит телек*
Вару:*гладит*
Пик:*вскоре уснул*
Вару:*смотрел телек чуть подольше,но тоже уснул*
*Вот так мимолётно прошёл день не только пиковых(не всех!).Дома же:трефы читали книжки,бубновые в своём обычном расписании(Данте медитировал,а Габри задавал вопросы),а червовые ебали..ой..сидели в своей комнате^^.Завтра пиздес пиковому валету)*
Примечания:
как Вам?