угу
2 мая 2022 г., 19:29
Примечания:
быстрая часть,простите
\мысли\
Имя персонажа: …-разговор
*действия*
~Автор:речь автора~
Pov:..-это Pov
-шёпот-
Через пару часов.Время 3:55. Пиковые приехали домой.Пик закрыл дверь и очень крепко прижал к себе Вару*
Пик:больше я тебя не отпущу..
Вару:*просто легко улыбнулся,и сам прижался к СВОЕМУ королю* не отпускай котик)
Пик:никогда..
Вару:м?
Пик:никогда тебя больше не отпущу
Вару:пхех,я и не собирался
Пик:)
Вару:пока что
Пик:Вару
Вару:ладно,ладно)
*Пиковые всё так же стояли в обнимку и переговаривались*
*В доме клонов все спали.Точнее не все,Куро как обычно сидел за отчётами.И т.к. Куро подписан на новостные каналы,ему пришли 3-и новости*
Куро:м?*вышел из комнаты,т.к. не хотел будить Зонтика, и пошёл на кухню,где всё и посмотрел* нихуя..*да,вам не причудилось,Куро сматерился и выключил телефон* \будить ли клонов?а может просто Пику написать?он то по-любому с Вару сейчас.Да,так и сделаю\ *Куро написал Пику*
*Переписка*
Куромака:Пик!Извини если отвлекаю,как Вару?
Пик:*услышал сообщение*
Вару:ответь,может кто-то из клонов
Пик:окей *отпустил Вару,но держал его в поле зрения*
*Переписка*
Пик:привет Куро,с ним же всё нормально.Мы дома
Куромака:отлично,рад за вас.Не буду отвлекать
Пик:спасибо
*Конец*
Пик:*убрал телефон*
Куро:*тоже убрал телефон,но увидел стоящего рядом Зонтика* Зонтик ты чего не спишь?
Зонтик:а что с Вару?
Куро:долгая история,давай завтра утром при всех)
Зонтик:ну ладно
Куро:пошли спать
Зонтик:я вообще то за тобой и пришёл,готов был убить на месте,но стало интересно
Куро:ой.Ладно,пошли)*взял на руки*
Зонтик:ну Куро,не стоило)
Куро:-да ладно)-
*Трефы ушли спать
Пики*
Пик:*положил телефон обратно*
Вару:*зевнул и прижался к Пику*
Пик:хорошо,пошли
Вару:угу*сонным голосом промямлил валет*
*Пики переоделись и легли спать.На следующий день*
Продолжение следует...~
Примечания:
ням