Давно не виделись,Данёк)
5 мая 2022 г., 22:05
Примечания:
ПРОСТИТЕ,просто сейчас проблемы.Щас часть на скорую руку,а потом посмотрим на большее
\мысли\
Имя персонажа: …-разговор
*действия*
~Автор:речь автора~
Pov:..-это Pov
-шёпот-
*17.07.13:00*
*Все клоны разошлись
Вару ещё с 12:30 стоял за поворотом в зал и всё услышал*
Вару:\чего блять?я вам чо?девка какая-то?ладно кольцо и свадьба,ну вот блять платье..а идите вы нахуй как-нибудь,пж\*пока никого не было в зале,Вару тихо сел на диван и начал переписываться со своим другом,что бы договорится кое о чём)*
Переписка:
Варя:Даня привет
Данён:привет Варь)Какими судьбами?
Варя:хуёвыми,давай в 14 в парке и всё расскажу
Данён:без п,буду ждать Варь)
Варя:окей,пасиб Данёк,надеюсь выручишь
Данён:положись на меня)
Варя:ни на кого не ложусь)
Данён:всегда был в ахуе от твоего ума)
Варя:я такой,дя UwU
Данён:ага.Иди собирайся,а то опоздаешь ещё))
*Вару перевёл взгляд на время в телефонных часах*
Варя:а,спасиб!)
*Варя вышёл из сети*
Данён:и ты снова опоздаешь на минут 10))
*Данён вышел из сети*
*Мини-объяснение.Даня-давний друг валета пик.Их познакомил ещё Джокер
Вару стал собираться,когда пришёл Пик*
Пик:ты куда?
Вару:я погуляю часик и приду)
Пик:телефон на звуке,если что звони *подошёл* и не смей искать на жопу приключений валет
Вару:*чмокнул в лоб и взял скейт* не бойся Пикуля)*"слетел" вниз и обулся*
Пик:ага,только час)
Вару:угу)*вышел из дома и достал телефон* \13:30?Есть время,успею\ *зелёнка встал на скейт и помчал к одному из мест парка*
*На месте в 14:05*
Вару:*приехал*
Даня:оо,какие люди
Вару:давно не виделись,Данёк)
Даня:согласен
*Пятый спрыгнул со скейта и они оба пошли гулять по парку.Вару рассказал всё Дане.Всё-от того,что у него появился Пик,до предположениях о свадьбе*
Данёк:..
Продолжение следует...~
Примечания:
туть