Улыбка..

PG-13
В процессе
0
Размер:
планируется Миди, написано 10 страниц, 1 714 слов, 6 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 5

Настройки
В 10 вечера зонт пошёл спать а Вару обычно в 12 ночи или 1 ночи (Мысли зонта) блин не спится может к Вару пойти? С ним хотя бы не скучно:) Зонт пошёл к Вару и постучал в дверь В:Тряпка? Что хотел?-_- З:В-Вару мне не спится можно у тебя посидеть у тебя хотя бы не скучно :) В:лаадно З: спасибо сказал зонт с нелепой и милой улыбкой :) Вару даже покраснел (Мысли Вару) С₽ка эта улыбка она такая красивая милая(///////) так Вару нельзя З:Вару? Все хорошо у тебя температура?:( В:все хорошо заходи Они так посидели минут 10 Вару рассказывал всякие шутки З: ахаххах В::) вххв В:Я ща кстати есть будешь? З:эм нет не надо;) В:ну ок Пока Вару отошёл на 10 минут зонт уснул на кровати Вару В:тря... А-_- понятно допустим (Мысли Вару) он такой милый будить не хочу ладно просто лягу рядом Вару всё таки перенес Зонта в его комнату Первый проснулся зонт (Мысли зонта) что бы мне поделать? :^ Зонт просто сидел на кухне Позже проснулся Вару Вару сразу пошёл на кухню В:о тряпка привет З:а? П-привет сказал зонт с нелепой улыбкой (Мысли Вару) сука эта улыбка.. аргх В:Ладно я с тобой тут посижу? З:угу.. Зонт просто смотрел в одну точку В:тряпка почему ты в одну точку смотришь? З:.. В: тряпка?? З:а? Я..я просто не выспался.. В: понятно так иди отоспись З:Не могу уже уснуть.. В: понятно-_- З:жалко что сегодня дождь (если что у них щас Осень) В: угу (Мысли зонта) он такой милый^-^ З:Вару? А можно твои волосы потрогать они на вид такие мягкие^-^ В:угу только немного не люблю когда из трогают З:угу З:Вау.. такие мягкие.. В:ага всё потрогал отвали.. З: ... Зонт пошёл в свою комнату ( ну это типо лишняя комната) (Мысли Вару) обиделся что ли? Наверно ему не стоит сильно грубить..ладно захочет подойдёт Прошел час Вару был в комнате (Мысли Вару) давно его нету что то ладно пойду к нему Вару пошёл в комнату зонта (Зонт типо ныл) ( ну нечего нового-_-) В:эм тряпка это Прости что сорвался просто я по утрам не в настроении З:ты сам с-сказал отвалить Я и отвалил В:гспд тряпка Я больше таак не буду-_- З:Правда?.. В: Правда-_- З: ладно.. Прошло 3 часа З:Вару мне скучно В: А я что сделаю? З:кстати а где пик? В:наверно с курилкой-_- На завтра в школе (мне просто лень писать дальше) Зонт просто стоял в библиотеке и ждал звонка(ну ему не чего делать Феликс с габри тусуется а зонту скучно В:оо тряпка привет З:м? Привет.. Вару немного подошёл к зонту В:чё один тут?) З:ну просто Феля с габри ходит( В: Понятно) Вару подошёл в притык к зонту а зонт отошёл от него и Вару зажал его З:в-Вару что ты д-далаешь сказал зонт и сильно покраснел(///////////) В:а чё краснеешь?) Стесняешься меня?) З:В-Вару о-отойди В:лаадно кстати звонок прозвенел:) (Мысли зонта) может это взаимно?..(////) было слишком близко.. (После уроков) З: ... В: чё молчишь?) З:да просто.. В:влюбился?) З:ВАРУ! хватит.. так.ээ... шутить!.. В:хех) Когда они пришли домой они занимались повседневными делами Зонт стоял около стены и думал (может это взаимно?..) Вару подошёл и зажал Зонта В:Ну тряпочка куда бежать будешь?) З:Не куда.. В:хех Вару обнял зонта и сел с ним на кровать (а зонт был в него на коленях) З:В-Вару ты странный.. В:Молчи.. просто молчи.. З:ладно Они так просидели 1 час З:в-Вару отпусти я у-уроки делать и тебе советую В:угу Вару отпустил зонтика когда все сделали домашку было 6 вечера (допустим они оба с первой смены ок да) В:Тряпка.. мне надо тебе кое что сказать... The end Прода будет завтра
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник