Часть 5
8 апреля 2022 г., 17:35
В 10 вечера зонт пошёл спать а Вару обычно в 12 ночи или 1 ночи
(Мысли зонта) блин не спится может к Вару пойти? С ним хотя бы не скучно:)
Зонт пошёл к Вару и постучал в дверь
В:Тряпка? Что хотел?-_-
З:В-Вару мне не спится можно у тебя посидеть у тебя хотя бы не скучно :)
В:лаадно
З: спасибо сказал зонт с нелепой и милой улыбкой :)
Вару даже покраснел
(Мысли Вару) С₽ка эта улыбка она такая красивая милая(///////) так Вару нельзя
З:Вару? Все хорошо у тебя температура?:(
В:все хорошо заходи
Они так посидели минут 10 Вару рассказывал всякие шутки
З: ахаххах
В::) вххв
В:Я ща кстати есть будешь?
З:эм нет не надо;)
В:ну ок
Пока Вару отошёл на 10 минут зонт уснул на кровати Вару
В:тря... А-_- понятно допустим
(Мысли Вару) он такой милый будить не хочу ладно просто лягу рядом Вару всё таки перенес Зонта в его комнату
Первый проснулся зонт
(Мысли зонта) что бы мне поделать? :^
Зонт просто сидел на кухне
Позже проснулся Вару
Вару сразу пошёл на кухню
В:о тряпка привет
З:а? П-привет сказал зонт с нелепой улыбкой
(Мысли Вару) сука эта улыбка.. аргх
В:Ладно я с тобой тут посижу?
З:угу..
Зонт просто смотрел в одну точку
В:тряпка почему ты в одну точку смотришь?
З:..
В: тряпка??
З:а? Я..я просто не выспался..
В: понятно так иди отоспись
З:Не могу уже уснуть..
В: понятно-_-
З:жалко что сегодня дождь (если что у них щас Осень)
В: угу
(Мысли зонта) он такой милый^-^
З:Вару? А можно твои волосы потрогать они на вид такие мягкие^-^
В:угу только немного не люблю когда из трогают
З:угу
З:Вау.. такие мягкие..
В:ага всё потрогал отвали..
З: ...
Зонт пошёл в свою комнату ( ну это типо лишняя комната)
(Мысли Вару) обиделся что ли? Наверно ему не стоит сильно грубить..ладно захочет подойдёт
Прошел час Вару был в комнате
(Мысли Вару) давно его нету что то ладно пойду к нему
Вару пошёл в комнату зонта
(Зонт типо ныл) ( ну нечего нового-_-)
В:эм тряпка это Прости что сорвался просто я по утрам не в настроении
З:ты сам с-сказал отвалить Я и отвалил
В:гспд тряпка Я больше таак не буду-_-
З:Правда?..
В: Правда-_-
З: ладно..
Прошло 3 часа
З:Вару мне скучно
В: А я что сделаю?
З:кстати а где пик?
В:наверно с курилкой-_-
На завтра в школе (мне просто лень писать дальше)
Зонт просто стоял в библиотеке и ждал звонка(ну ему не чего делать Феликс с габри тусуется а зонту скучно
В:оо тряпка привет
З:м? Привет..
Вару немного подошёл к зонту
В:чё один тут?)
З:ну просто Феля с габри ходит(
В: Понятно)
Вару подошёл в притык к зонту а зонт отошёл от него и Вару зажал его
З:в-Вару что ты д-далаешь сказал зонт и сильно покраснел(///////////)
В:а чё краснеешь?) Стесняешься меня?)
З:В-Вару о-отойди
В:лаадно кстати звонок прозвенел:)
(Мысли зонта) может это взаимно?..(////) было слишком близко..
(После уроков)
З: ...
В: чё молчишь?)
З:да просто..
В:влюбился?)
З:ВАРУ! хватит.. так.ээ... шутить!..
В:хех)
Когда они пришли домой они занимались повседневными делами
Зонт стоял около стены и думал (может это взаимно?..)
Вару подошёл и зажал Зонта
В:Ну тряпочка куда бежать будешь?)
З:Не куда..
В:хех
Вару обнял зонта и сел с ним на кровать (а зонт был в него на коленях)
З:В-Вару ты странный..
В:Молчи.. просто молчи..
З:ладно
Они так просидели 1 час
З:в-Вару отпусти я у-уроки делать и тебе советую
В:угу
Вару отпустил зонтика когда все сделали домашку было 6 вечера (допустим они оба с первой смены ок да)
В:Тряпка.. мне надо тебе кое что сказать...
The end
Прода будет завтра