Королева караоке

PG-13
Завершён
6
автор
Фэндом:
Размер:
10 страниц, 2 317 слов, 3 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
6 Нравится 4 Отзывы 2 В сборник

Часть 3: Гость в постели.

Настройки
*Джейк* Как только я бил, почти у бара. То увидел как в мою сторону идут двое, я присмотрелся, и бил удивлен. Ричи вел Джессику под ручку, и как я понял, з бара домой. А ето значило, что МС где-то рядом здесь. Я натянул капюшон на низ ещё сильнее. Когда они меня прошли, я поднял голову, немного приподнял капюшон. И замер, МС ишла с Филом, я прочно сцепил зубы. Но тут увидел, что МС на него, наскочила... МС : -ВПЕРЕД МОЙ КОНЬ. Дальше я бил словно в тумане. Но, все таки окрикнул её... -МС?! Хотя знал, что ето она. Когда она услышала меня. То сразу узнала. Она оттолкнула его, подбежала ко мне. И тут я почувствовал, что моя кровь начала сильно пульсировать к лицу. Когда МС на меня наскочила. Я обернулся и пошел к мотелю. "Ахуеть она выбрала меня и ми идем с ней вместе "домой", тоисть в мотель". Ми пришли, и я акуратно положил её на кровать. Пока ми ишли сюда, она уснула. Я снял с её обувь, и накрыл одеялом. Прилег на край кровати рядом с ней, и незаметил как сам уснул. *МС* Ммммм.. Голова болит. Вот, что бывает когда пьешь редко, но метко. Сказала я сладко потягиваясь...но, когда посмотрела в правую сторону от себя на кровать, то головную боль как рукой сняло...Ето еще, что такое!? Подумала я, увидев возле себя в постеле мущину в черной футболке, джинсах, носках, даже подумала: "а они как-то, и не воняют, вроде, ну по крайней мере я не чувствую ничего такого". Посмотрев на лицо, причем, красивое лицо. Волосы на голове, и те черние. Что, он, здесь забыл? Я повернулась к нему, опершись головой об локоть начала смотреть. Он начал бегать зрачками, его глаза открылись, небесного цвета. Без каких-либо сомнений, могу сказать, кто он. Он повернул голову в мою сторону. Я нежно улыбнулась, и сказала. -Кто-то говорил, что ми не можем быть вместе, и здесь опасно. Джейк: -Но ето не значит, что я оставлю тебя одну, здесь. Я наклонила голову ближе к нему, заметила как он немного смутился. Еще би, я сама в шоке с того, что досихпор не згорела. У меня внутри сейчас +60 точно. Он еле заметно вжался затылком в подушку. И сузил глаза... МС : -Я первая в душ. Бистро сазала я шепотом, на ушко. И бегом вискочив с кровати побежала в ванную комнату, захлопнув дверь. Подбежала к умивальнику, сполоснула лицо холодной водой. И в голове появилась мысль, "а как я помоюсь если у меня нет вещей". Я оглянулась по сторонам. Стоп! Где ми? Так, предположим он не знает, что я осталась у Джесси. Значит. Ми в мотеле. В углу комнаты, возле ванной было два халати. Ну нет! И тут меня осенило, что я тут делаю, почему я здесь, что вчера било после того как я вырубилась? Страшно представить, ЧТО я вчера делала после "отключки". Я вздохнула. Надо спросить у Джейка про вчера. Я открыла дверь, вышла, и закрыла. Розвернулась и хотела пойти, но ударилась головой о что-то, твердое?... Стоп! разве здесь... Передо мной стоял Джейк. Ну лади, вопрос так и просится из уст. -Джейк!? Он перемнулся с ноги на ногу, и оперся рукой о дверь ванной. Приблизился лицом, и...Я бегом нырнула под его руку, направилась к кровати. Но села на кресло. -Джейк, пожалуйста. Расскажи мне, что било вчера. Я посмотрела на него сьерэзным взглядом. Я взяла стакан воды. Джейк подошел ко мне, и опершись руками о свои колена прошептал на ушко. Снова. Я набрала води в рот, не успела сделать глоток... Джейк: - Ти еще спрашиваешь? как поперхнулась. -Кха, кха, кха, кхи-пхи. Я заметила как он улыбается. Смеешься, а я тут страдаю. Между прочим, из-за тебя. Джейк: -Ти вчера на мне как на коне ездила. МС: -кххх-пхи-пх-пх-пчи-пч. Я...воздухом подавилась. Тебе, что, етого не достаточно что-ли? Джейк: -*начал росказивать * Через полчаса. Я в шоке. Я больше не буду так бухать. И точка. Сказала я себе в мыслях, и откинулась на спинку стула. Стидоба. Я на Фила, да еще ,и на Джейка потом. Джейк сидящий на кровати, встал, пошел ко мне, навис надо мной. Я наклонила набок голову. Но потом я охренела. Джейк впился в мои губы своими,я сначала нечего не поняла...а потом ответно его поцеловала. Целоваться я научилась от первого парня, который ето дело любил, но не я. Но с ним, я готова хоть вечность. Он отдалился... Джейк: - Пожалуйста, больше не пропадай так. Хорошо МС: -А ти, не отталкивай меня. Тогда будеш знать, где я. Джейк: - Я тебя, не куда не отпущу. Он жадно впился в мои губы, а мне не было кудой вылезти, его руки оперлись об быльца кресла. Не давая мне выйти.
6 Нравится 4 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (1)