Большая любовь💗

PG-13
Заморожен
6
Фэндом:
Размер:
13 страниц, 3 115 слов, 7 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
6 Нравится 7 Отзывы 1 В сборник

Незабываемая ночь

Настройки
И тут во время, когда пела Лана, проснулся Йоши... он хотел идти в душ и услышал как Лана поёт Pov Yoshi я потянулся, не выспался и в голове у меня летали НЕТ НЕ БАБОЧКИ В ЖИВОТЕ, а пыль в голове. Я протёр глаза и услышал как кто-то поёт. Миленько... СТОП, ЛАНА????????? хахахаха вот дурочка, хотя.. мне нравится...... (автор влюбился в троиточия) End Pov Yoshi Лана вышла из ванной комнаты и испугалась, она поняла, что её слышал Йоши Л- Д..д.д..доб..б..брое ут...т..тро Ййй..йоши... Й-привет, круто поёшь! Л- (///) Да, Лана и Йоши подружились и начали нормально общаться) 7.15 Лана приготовила завтрак и к этому времени Йоши уже принял душ и ЧТООО??? ВСЁ ВРЕМЯ ПОКА ЛАНА ГОТОВИЛА ЗАВТРАК, ЙОШИ САМ ТОГО НЕ ОСОЗНОВАЯ ПЯЛИЛСЯ НА НЕЁ!!!!!!! Pov Yoshi А она очень даже ничего. Я долбанул себя по щеке, чтобы сказать себе ЙОШИ, ТЫ ЕЁ НЕ ПОЛЮБИШЬ, ТЫ ЧЁ ДУРАК????? End Pov Yoshi Лана сходила разбудила девочек и они сели завтракать. Чем? КОНЕЧНО ЖЕ ПЕЛЬМЕНЯМИ (А ЧТО ЖЕ ЕЩЁ ЕДЯТ НОРМ ЛЮДИ НА ЗАВТРАК???, ТОЧНО! ПЕЛЬМЕНИ С МОЛОЧНЫМИ КОКТЕЙЛЯМИ) У- Чем сегодня займёмся? Е- Предлагаю сегодня посмотреть киношку или сериальчик, а потом пойти гулять. У- плюсую! Л- Умножаю! Й- Вывожу в квадрат! Все- хахахахахахаа 10.30 У- Йоошик, мы сейчас выберем сериальчик, а ты пока сгоняй за чипсиками Й- АГА, ЩАС. НЕТ! У- Ну пожааааааааалуйста, для своей маленькой сестрёнки Й- НЕТ У- Я сейчас обижусь и заплачу! Й- НУ И ПОЖАЛУЙСТА! Лана которая не слышала их разговора: Л- Йоши, сгоняй в магаз за колой плис) Й- Да, сейчас сбегаю, есть ещё запросы? У- А ВОТ СЕЙЧАС НЕ ПОНЯЛА!!!!!!!!!!! ПОЧЕМУ ЭТО МНЕ НЕТ, А ЛАНЕ ДА?? Й- Потому что (///) У- ТОГДА ЕСЛИ НЕ ПРИНЕСЁШЬ ЧИПСЫ Я... Я... Я ПРИДУМАЮ ЧТО-НИБУДЬ!!!! Е- и мне побольше сладенького пожалуйста))) Йоши ушёл в магазин Девочки стали выбирать сериал Е- давайте драму У- неее, может лучше комедию? Все- ДА! Давайте) Они выбрали сериал "Сваты" (мой любимый) вернулся Йоши и они начали смотреть, они долго смеялись и хохотали, посмотрели уже ПОЛТОРА СЕЗОНА!!! 18.00 Й- Го гулять. Л- Да, давайте, только надо переодеться) Лана надела широкие джинсы, белый топ и розовый кардиган (НУ ВАУШКА ПРОСТО!!) Ева надела шорты и зелёную худи Уля решила пойти в чёрных брюках и радужной оверсайз кофте Йошик одел джинсы и клетчатую рубашку. Они полюбовались друг на друга и ушли Е- Уляяя, ты такая красивая...!! У- Ев, ты тоже крашиха! а Йоши только у себя в голове посмотрел на Лану и понял, что постепенно влюбляется, да и Лана испытывала к Йоши взаимные чувства... Ребята долго гуляли по парку. Йоши как джентельмен угостил девочек сахарной ватой и молочным коктейлем. Вот стемнело, они долго гуляли и катались на американских горках. Когда Лане было страшно, она не замечая того, держалась за руку Йоши, а ему было приятно) 00.42 Они идут домой и радостно обсуждают весёлую прогулку. вдруг ИЗ ПАРКА ВЫПРЫГИВАЮТ ДВА МАНЬЯКА С НОЖАМИ Pov Lana Я очень испугалась, даже немного заплакала, девочки тоже стали нервничать.. Йоши понял, что у нас нет выхода т. к. они хотят нас убить... началось самое страшное, началась драка. Мы отошли хоть я и не была влюблена в Йоши я всё равно волновалась ( ДА КАК НЕ БЫЛА, Я ЕГО ОБОЖАЮ, Я ПОЛЮБИЛА ЕГО!!). Йоши смог отобрать нож у маньяков и они дрались кулаками, в итоге убийцы ухромали, а Йоши упал на землю.. End Pov Lana Девочки подбежали к нему, Лана и Ульяна заплакали (Ева поняла, что Лана влюбилась, но решила, что это не лучший момент для шиперства) Е- Девчонки, не плачьте, Йоши герой, ОН СПАС НАС, МЫ ДОЛЖНЫ БЫТЬ ЕМУ БЛАГОДАРНЫ. ОН ЖИВ И МЫ ЕМУ ПОМОЖЕМ. Из руки и ноги Йоши текла кровь, было много синяков и он лежал без сознания. Лана и Уля взяли его и понесли.. На пол пути к дому он пришёл в сознание, но он не могу ходить. Лана была счастлива, что он опять может говорить и двигаться. Они медленно дошли до дома. Йоши было очень плохо.. Но он уверял девочек, что всё хорошо!!! Л- мы не можем его так оставить, надо всю ночь следить за ним! Е- давайте будем меняться каждые два часа У- хорошо.. Они всё ещё не могли повереть в происходящее. Первая пошла Лана, она села рядом с Йоши Л- привет, мы будем всю ночь дежурить около тебя Й- но зачем, у меня всё хорошо! Л- я вижу, что всё плохо - Лана заплакала... Й- т..т.ты чего? Л- ладно, всё будет хорошо, правда Йоши? Й- КОНЕЧНО)) - он нежно обнял опухшую от слёз Лану. Лана поседела оставшееся время и ушла, пришла Уля, Йоши утешил и её.. Затем пришла Ева, Йоши наконец-то уснул (ДЕВОЧКИ САМИ БЛИН ТАМ УЖЕ ЕЛИ ЖИВЫЕ СИДЯТ) Когда пришла очередь Ланы, она села и думала... какой он хороший.. Зря я ему нахамила при знакомстве... Лана начала зевать и случайно уснула обняв Йоши, он это заметил и тоже обнял её.. 5.00 Е- УЛЬЯНАААААААА, УЛЬЯЯЯЯЯЯЯЯНАААААААААААААААААААААААААААААААА У- что, что, что случилось???????????????? Е- МЫ УСУЛИ И ЗАБЫЛИ, ЧТО ДОЛЖНЫ ДЕЖУРИТЬ У ЙОШИ! У- Ой.. Они зашли в комнату и увидели такую картину: Лана и Йоши лежали в обнимку под одеялком. Е- КАК МИЛОООО (///) У- да, хахаха, НЯШКИ)))) Е- пусть спят! ( НУ ОНИ ОБЯЗАТЕЛЬНО ЭТО СФОТКАЛИ КОНЕЧНО ЖЕ!!!) 8.45 Йоши проснулся и увидел Лану Pov Yoshi Да.. я люблю её!!!!!! я поцеловал Ланочку в лобик т. к. она спала, а сам пошел умываться. проходя мимо кухни, я увидел как моя сестрёнка и Евка спали сопя носиками) МИЛОТА!!! 9.30 все уже проснулись и сели завтракать Й- Девочки, спасибо вам большое, вы спасли меня, я вас всех очень люблю! Девочки- ЙОШИ, ЭТО ТЫ НАШ ГЕРОЙ!!! Лана поцеловала его в лобик, Ульяна в щёчку, а Ева задушила его своими дружескими объятиями) Е- ребяят, чем сегодня займёмся все переглянулись и засмеялись Л- А ДАВАЙТЕ МЫ СЕГОДНЯ....
Примечания:
6 Нравится 7 Отзывы 1 В сборник