Незабываемая ночь
7 апреля 2022 г., 18:59
И тут во время, когда пела Лана, проснулся Йоши...
он хотел идти в душ и услышал как Лана поёт
Pov Yoshi
я потянулся, не выспался и в голове у меня летали НЕТ НЕ БАБОЧКИ В ЖИВОТЕ, а пыль в голове. Я протёр глаза и услышал как кто-то поёт. Миленько... СТОП, ЛАНА????????? хахахаха вот дурочка, хотя.. мне нравится...... (автор влюбился в троиточия)
End Pov Yoshi
Лана вышла из ванной комнаты и испугалась, она поняла, что её слышал Йоши
Л- Д..д.д..доб..б..брое ут...т..тро Ййй..йоши...
Й-привет, круто поёшь!
Л- (///)
Да, Лана и Йоши подружились и начали нормально общаться)
7.15
Лана приготовила завтрак и к этому времени Йоши уже принял душ и ЧТООО??? ВСЁ ВРЕМЯ ПОКА ЛАНА ГОТОВИЛА ЗАВТРАК, ЙОШИ САМ ТОГО НЕ ОСОЗНОВАЯ ПЯЛИЛСЯ НА НЕЁ!!!!!!!
Pov Yoshi
А она очень даже ничего. Я долбанул себя по щеке, чтобы сказать себе ЙОШИ, ТЫ ЕЁ НЕ ПОЛЮБИШЬ, ТЫ ЧЁ ДУРАК?????
End Pov Yoshi
Лана сходила разбудила девочек и они сели завтракать. Чем? КОНЕЧНО ЖЕ ПЕЛЬМЕНЯМИ (А ЧТО ЖЕ ЕЩЁ ЕДЯТ НОРМ ЛЮДИ НА ЗАВТРАК???, ТОЧНО! ПЕЛЬМЕНИ С МОЛОЧНЫМИ КОКТЕЙЛЯМИ)
У- Чем сегодня займёмся?
Е- Предлагаю сегодня посмотреть киношку или сериальчик, а потом пойти гулять.
У- плюсую!
Л- Умножаю!
Й- Вывожу в квадрат!
Все- хахахахахахаа
10.30
У- Йоошик, мы сейчас выберем сериальчик, а ты пока сгоняй за чипсиками
Й- АГА, ЩАС. НЕТ!
У- Ну пожааааааааалуйста, для своей маленькой сестрёнки
Й- НЕТ
У- Я сейчас обижусь и заплачу!
Й- НУ И ПОЖАЛУЙСТА!
Лана которая не слышала их разговора:
Л- Йоши, сгоняй в магаз за колой плис)
Й- Да, сейчас сбегаю, есть ещё запросы?
У- А ВОТ СЕЙЧАС НЕ ПОНЯЛА!!!!!!!!!!! ПОЧЕМУ ЭТО МНЕ НЕТ, А ЛАНЕ ДА??
Й- Потому что (///)
У- ТОГДА ЕСЛИ НЕ ПРИНЕСЁШЬ ЧИПСЫ Я... Я... Я ПРИДУМАЮ ЧТО-НИБУДЬ!!!!
Е- и мне побольше сладенького пожалуйста)))
Йоши ушёл в магазин
Девочки стали выбирать сериал
Е- давайте драму
У- неее, может лучше комедию?
Все- ДА! Давайте)
Они выбрали сериал "Сваты" (мой любимый)
вернулся Йоши и они начали смотреть, они долго смеялись и хохотали, посмотрели уже ПОЛТОРА СЕЗОНА!!!
18.00
Й- Го гулять.
Л- Да, давайте, только надо переодеться)
Лана надела широкие джинсы, белый топ и розовый кардиган (НУ ВАУШКА ПРОСТО!!)
Ева надела шорты и зелёную худи
Уля решила пойти в чёрных брюках и радужной оверсайз кофте
Йошик одел джинсы и клетчатую рубашку.
Они полюбовались друг на друга и ушли
Е- Уляяя, ты такая красивая...!!
У- Ев, ты тоже крашиха!
а Йоши только у себя в голове посмотрел на Лану и понял, что постепенно влюбляется, да и Лана испытывала к Йоши взаимные чувства...
Ребята долго гуляли по парку. Йоши как джентельмен угостил девочек сахарной ватой и молочным коктейлем. Вот стемнело, они долго гуляли и катались на американских горках. Когда Лане было страшно, она не замечая того, держалась за руку Йоши, а ему было приятно)
00.42
Они идут домой и радостно обсуждают весёлую прогулку.
вдруг
ИЗ ПАРКА ВЫПРЫГИВАЮТ ДВА МАНЬЯКА С НОЖАМИ
Pov Lana
Я очень испугалась, даже немного заплакала, девочки тоже стали нервничать.. Йоши понял, что у нас нет выхода т. к. они хотят нас убить... началось самое страшное, началась драка. Мы отошли хоть я и не была влюблена в Йоши я всё равно волновалась ( ДА КАК НЕ БЫЛА, Я ЕГО ОБОЖАЮ, Я ПОЛЮБИЛА ЕГО!!).
Йоши смог отобрать нож у маньяков и они дрались кулаками, в итоге убийцы ухромали, а Йоши упал на землю..
End Pov Lana
Девочки подбежали к нему, Лана и Ульяна заплакали (Ева поняла, что Лана влюбилась, но решила, что это не лучший момент для шиперства)
Е- Девчонки, не плачьте, Йоши герой, ОН СПАС НАС, МЫ ДОЛЖНЫ БЫТЬ ЕМУ БЛАГОДАРНЫ. ОН ЖИВ И МЫ ЕМУ ПОМОЖЕМ.
Из руки и ноги Йоши текла кровь, было много синяков и он лежал без сознания.
Лана и Уля взяли его и понесли.. На пол пути к дому он пришёл в сознание, но он не могу ходить. Лана была счастлива, что он опять может говорить и двигаться. Они медленно дошли до дома.
Йоши было очень плохо.. Но он уверял девочек, что всё хорошо!!!
Л- мы не можем его так оставить, надо всю ночь следить за ним!
Е- давайте будем меняться каждые два часа
У- хорошо..
Они всё ещё не могли повереть в происходящее.
Первая пошла Лана, она села рядом с Йоши
Л- привет, мы будем всю ночь дежурить около тебя
Й- но зачем, у меня всё хорошо!
Л- я вижу, что всё плохо - Лана заплакала...
Й- т..т.ты чего?
Л- ладно, всё будет хорошо, правда Йоши?
Й- КОНЕЧНО)) - он нежно обнял опухшую от слёз Лану.
Лана поседела оставшееся время и ушла, пришла Уля, Йоши утешил и её..
Затем пришла Ева, Йоши наконец-то уснул (ДЕВОЧКИ САМИ БЛИН ТАМ УЖЕ ЕЛИ ЖИВЫЕ СИДЯТ)
Когда пришла очередь Ланы, она села и думала... какой он хороший.. Зря я ему нахамила при знакомстве...
Лана начала зевать и случайно уснула обняв Йоши, он это заметил и тоже обнял её..
5.00
Е- УЛЬЯНАААААААА, УЛЬЯЯЯЯЯЯЯЯНАААААААААААААААААААААААААААААААА
У- что, что, что случилось????????????????
Е- МЫ УСУЛИ И ЗАБЫЛИ, ЧТО ДОЛЖНЫ ДЕЖУРИТЬ У ЙОШИ!
У- Ой..
Они зашли в комнату и увидели такую картину: Лана и Йоши лежали в обнимку под одеялком.
Е- КАК МИЛОООО (///)
У- да, хахаха, НЯШКИ))))
Е- пусть спят!
( НУ ОНИ ОБЯЗАТЕЛЬНО ЭТО СФОТКАЛИ КОНЕЧНО ЖЕ!!!)
8.45
Йоши проснулся и увидел Лану
Pov Yoshi
Да.. я люблю её!!!!!!
я поцеловал Ланочку в лобик т. к. она спала, а сам пошел умываться.
проходя мимо кухни, я увидел как моя сестрёнка и Евка спали сопя носиками) МИЛОТА!!!
9.30
все уже проснулись и сели завтракать
Й- Девочки, спасибо вам большое, вы спасли меня, я вас всех очень люблю!
Девочки- ЙОШИ, ЭТО ТЫ НАШ ГЕРОЙ!!!
Лана поцеловала его в лобик, Ульяна в щёчку, а Ева задушила его своими дружескими объятиями)
Е- ребяят, чем сегодня займёмся
все переглянулись и засмеялись
Л- А ДАВАЙТЕ МЫ СЕГОДНЯ....
Примечания:
А ВОТ ФИГУШКИ ТЕБЕ, ПИШИ КОМ ЕСЛИ ХОЧЕШЬ ПРОДУ И Я ОБЯЗАТЕЛЬНО ЕЁ ВЫЛОЖУ!!
Пока)
я старалась