Большая любовь💗

PG-13
Заморожен
6
Фэндом:
Размер:
13 страниц, 3 115 слов, 7 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
6 Нравится 7 Отзывы 1 В сборник

как я мог?

Настройки
Примечания:
Я зашла в ванную комнату и застыла... Ванна была наполнена водой, стояла табуретка и висел специальный крючок... Меня встресло. ЙОШИ И УЛЬЯНА У МЕНЯ ДОМА, ЗНАЧИТ ВСЁ ХОРОШО😄. мне стало легче. Я помыла руки и решила пройти в зал. Теперь мне действительно стало плохо... я увиедела такую картину: на полу валялись бутылки из-под алкоголя, на диване сидел Йоши и шёпотом сквозь слёзы, что-то говорил... я не успела ничего сказать. Он увидел меня, не придав значения пустыми глазами он взглянул на меня, резко встал и пошёл в ванную комнату... End pov Lana Л- Йоши, п-пп-привет. Й-(...) он заперся в ванной комнате. Л- ЧТО СЛУЧИЛОСЬ? ЙОШИ ОТКРОЙ!!!!!!!!!!!!!! *Лана начала стучать в дверь, но попытки были безуспешны...* Й- (...) Л- ОТКРОЙ ДВЕРЬ, ЙОШИИ!!!!!!! Лана села спиной к двери, прижала колени и заплакала.. Й- Я БЫЛ ПОЛНЕЙШИМ ИДИОТОМ, Я ПОДУМАЛ, ЧТО ТЫ ЛЮБИШЬ МЕНЯ!! Я ВЛЮБИЛСЯ В ТЕБЯ... А ТЫ ЛЮБИШЬ СТИВА.. Л-н-н-но.. Й- Я СЛЫШАЛ КАК ИЗ ВАШЕЙ КОМНАТЫ ДОНОСИЛИСЬ ЗВУКИ... Й- ЛАНА, Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ, НО ТЫ ЛЮБИШЬ СТИВА, ПОЭТОМУ Я БОЛЬШЕ НЕ МОГУ ТАК ЖИТЬ... *послышался звук упавшей табуретки и хрип Йоши...* Лана была в шоке Л- НЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕТ, ЙОШИИИИИ.... Л- НО ЭТО БЫЛИ НЕ МЫ, МЫ С ЛЕО И ЛИЛИТ ПОМЕНЯЛИСЬ КОМНАТАМИ! ЭТО ОНИ ЗАНИМАЛИСЬ (КХМ КХМ) Л- ЙОШИ, Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ!!!! У Ланы началась паника.. Она не знала, что ей делать. Захлёбываясь в слезах она встала и пытаясь открыть дверь, сломала ручку.. хрипы Йоши становились всё тише.. Лана взяла заколу с волос и открыла дверь... она поставила табуретку, отцепила крючок и упала на пол... Pov Yoshi Что... Неужели... Лана Сидела на полу и стеклянными глазами смотрела в пустоту... она очень сильно тряслась и дрожала.. Л- Й-й-йош-ш-ши я-я л-л-л-юблю тттеббя... Л- я-я л-л-л-юблю тттеббя... Л- л-л-л-юблю тттеббя... Л- тттеббя... Она упала на пол без сознания. В этот момент я готов был специально повеситься из-за того, что довёл Ланочку до такого состояния. Я взял её на руки, она всё ещё дрожала. Положил её на кровать... Господи.. какая я тварь.. это всё из-за меня!!! Внутри стало очень больно... А если Лана не очнётся... НЕТ, ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО!!!!!! Я УВЕРЕН!!!!!!!!! я прижался к её груди и услышал как её хрупкое сердечко бьётся.. сначала ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ БЫСТРО словно сейчас выпадет, затем так тихо и медленно... и по новой.. Мне очень стыдно за этот поступок.. передо мной лежала прекрасная девушка которая из-за меня подверглась стрессу и ещё хуже этого... Как я мог так подумать про неё?.. потекли слёзы... end pov Yoshi Лана очнулась. она ничего не сказала и прижалась к груди Йоши (Ш- шепот) Ш/Л- Йоши, я всегда буду твоя.. Ш/Й- Я буду жить ради тебя...
Примечания:
6 Нравится 7 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (1)