Свяжи руки тени

NC-17
Завершён
26
Фэндом:
Размер:
132 страницы, 58 422 слова, 12 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
26 Нравится 4 Отзывы 9 В сборник

Часть 7

Настройки
      Сегодня было очень душно. Словно собиралась гроза, что частое явление поздним летом. Я специально раскрыл все форточки, и теперь по квартире гулял сквозняк, обдувая ноги и голову. Пахло свежестью и, совсем немного, страхом. Не уверен, что это хорошая затея, но Аллин так настаивал, а Эни я люблю, поэтому и согласился. Выпил целый стакан ледяной воды, чтобы остудить органы, потому что ожидание – самое тяжелое.       Все было готово: квартира пуста до утра, а значит впереди весь день; квартира проветривается; идеально выглаженное, чистое белое белье на широкой кровати родителей буквально манит. Наверное поэтому Аллин развалился на ней в позе звезды и сладко улыбался, глядя на меня зелено-карими глазами из прикрытых век. - Могли бы и без него начать, а-то он какой-то до-олгий.- заворчал брат, переворачиваясь на живот. Ну вот, теперь простыня лежит не идеально. - Алли, ты извращенец.- я констатировал факт, присев на стул в комнате. Родительская комната была такого же размера как наша, разве что казалась больше из-за отсутствия стола на всю длину стены. - Я знаю и горжусь этим.- хихикнул он, положив руки под щеку. Болтал ногами и глядел на меня, пока я глядел на него. И в правду красивый, поэтому такой дорогой. Еще и умеет кучу всего… Настоящее сокровище в мире гей-проституции, если такая существовала. Кожа приятного оттенка, выступающие лопатки, лебединая шея, аккуратные ушки, острые скулы - все, как с картинки. Почему бы ему не пойти в модельное агентство? - Ты очень красивый, ты знаешь?- улыбнулся я. - Конечно знаю, весь в своего брата.- хихикнул он, игриво облизнувшись. Я сглотнул, а затем мы оба обернулись на звонок входной двери. - Я открою.       Я направился встречать нашего гостя. Энлэй сегодня был удивительно красив, хотя он и ранее был прекрасным: кукольное лицо с фарфоровой бледной кожей, на контрасте с темными волосами, отливающими синим оттенком, теплые янтарные глаза, которые были по-детски счастливыми и добрыми, тонкие губы и аккуратная линия бровей. От него всегда пахло чем-то родным и уютным, от него веяло теплом и нежностью. Наверное, поэтому я так сильно втрескался в него. - Привет, мы тебя уже заждались.- приветливо улыбнулся я, пропуская его в квартиру. Он смущенно улыбнулся, пройдя внутрь. - Приветик. Я просто немного нервничаю, поэтому шел медленно, собираясь с силами.- нервно усмехнулся он. Я положил руку ему на плечо, приблизился и прошептал: - Со мной ты можешь ничего не бояться.       Он прерывисто выдохнул и, прикрыв глаза и расплывшись в скромной улыбке, кивнул, а я повел его в нашу с Аллин комнату. - Правда, у меня впервые что-то такое.- смущенно говорил он, сняв уличную рубашку. - Я буду с тобой. Главное, делай то, что хочешь, что чувствуешь.- успокаивал я, рассматривая его. Он ужасно стеснялся раздеваться, особенно передо мной. - Эшли, может я, э… - Пойдем так. Сам не заметишь, как останешься без одежды.- ухмыльнулся я и повел его за руку в подготовленную комнату. - Привет, котеночек.- заулыбался Аллин, вскочив и протянув ему руку. Эни смущенно пожал ее, стараясь не пялиться на открытый торс Аллин. Такой стеснительный, что доводит до мурашек.- не бойся, все будет отлично.- игриво улыбался он, наблюдая за смущенностью Эни.       Благо, что Аллин был профессионалом. Быстро - я даже не заметил - он уже засосал его, ведя за собой в сторону кровати. И когда я успел это проморгать? Эни немного упирался, чуть не споткнувшись, но вскоре сидел на кровати, наслаждаясь поцелуем с Аллин. Некоторое время мне понадобилось, чтобы почувствовать внутри что-то странное, и, наконец, присоединиться к двум самым близким людям. Я пристроился к Эни сзади, просунув руки под хлопковую футболку, и пытался ее снять, одновременно касаясь его пальцами, поглаживая выступающие ребра, и невесомо целуя его шею. Он немного выгнулся, словно убегал от меня, но добрый Аллин толкал его на меня обратно, чему я был благодарен. Вскоре мне удалось освободить его от футболки и я мог спокойно расцеловывать его лопатки, проводить языком по позвоночнику и наслаждаться его участившимся дыханием и скромным мычанием в губы Аллин. Я чувствовал, как ему постепенно становилось жарко. Не только по горячему телу, но и по тому, как у него стекла с виска редкая капля. Я тут же слизнул ее, практически отнимая его от Аллин, и поворачивая его голову к себе, впиваясь губами. Эни никогда так не целовался – слишком глубоко, слишком влажно, горячо. Словно этого он и ждал столько времени. Может быть, действительно ждал? Я целовал своего Эни и не думал, что там делает Аллин. Я лишь хотел доставить ему удовольствие, поэтому потянулся руками к резинке его штанов, но мои руки нагло перехватили руки Эни и он слегка куснул меня. Я глянул ему в глаза и его взгляд завел меня ещё больше. Столько огня, столько тепла и желания, что я буквально хотел стать с ним настолько единым, что… Аллин вновь отобрал у меня Эни, перехватив, развернув и прижав за запястья к кровати. Он делал все слишком быстро, и пока я пытался отдышаться от недавнего поцелуя, то заметил, что Аллин сам стаскивает с него штаны, на что Эни, конечно, сопротивляется, но не сильно, ибо Аллин…ну, он такой. Странное колдовство, но Аллин было действительно трудно отказать, особенно если он работал языком, а он именно это и делает, поглаживая Эни от кадыка к соскам, от них к пупку, а от туда ещё ниже, насколько хватает его хватки. Я перехватил запястья Эни, позволяя Аллин заняться всем, что ниже. Аллин победно ухмыльнулся мне и приступил к своему делу, пока я затягивал Эни в новый поцелуй. Ох, он очень сладкий, а его стеснительность поджигала ещё больше. Я позволял себе наслаждаться его лицом. И раскрасневшиеся щеки, изогнутые брови, приоткрытый рот так заводили, что хотелось откинуть Аллин и взять этого мальчика себе целиком и сразу. Но я помнил, что Аллин тоже хочет, поэтому я уступлю. Ничего страшного, да ведь?       Все происходило слишком быстро. Пока я растягивал мокрый поцелуй с Эни, он резко сильно выгнулся и шумно застонал. Я оторвался, чтобы понять, в чем дело, и даже растерялся от того, какой Аллин быстрый. Он уже делал ему минет! Но Эни зашептал мое имя, потянувшись лицом ко мне, поэтому я вновь накрыл его губы своими. К слову, он уже особо не понимал, что делает, хаотично кусая и тут же облизывая меня, постанывая. Мое сердце билось быстро, а тяжесть внизу мешала нормально соображать, но я все равно целовал его, ожидая своей очереди. А ещё успела пронестись мысль, впервые ли у него вообще секс с парнем? Но, думаю, он и сам предупредит Аллин, потому что я уверен, что он будет первым. Не знаю, почему я не препятствую этому, ведь и сам хочу чего-то большего. Не знаю, но позволяю. Возможно потому, что знаю, что с Эни у нас будет куча времени отдельно, так же, как и с Аллин. Пока Аллин сглатывал, я думал, что же делать мне, но Аллин, кажется, все держал под контролем, поэтому уже потянулся ко мне. Стал целовать мою шею сзади, нагло пролез между нами с Эни, покрывая поцелуями мои ключицы. Затем оторвал меня от Эни и вновь впился своими губами в мои, постепенно спускаясь все ниже. Но я не позволил, потому что хотел с Эни. Кажется, Аллин понял меня, уступая, но я, правда, не знал, как мне себя повести. Словно растерялся. А Аллин ждать не хотел, поэтому воспользовался моим замешательством и вновь пристал к Эни. Да что ж такое!? И пока я думал о возмущениях и возможностью сделать хоть что-нибудь, кто-то потянул меня за руку на себя. Я упал, но не успел очухаться, как надо мной стал нависать Эни, своими волосами щёкотя мне нос. Я улыбнулся ему, а он накрыл меня поцелуем. И даже сквозь поцелуй я улыбался, как и он почему-то. В какой-то момент он стал смеялся, и я подумал, что с ним такое. Но глаза его были абсолютно счастливы и вполне спокойны, так что я сумел предположить, что он просто чувствует себя комфортно и расслаблен. Но он не сильно задерживался на губах, предпочитая мою шею, которую он практически всю искусал. Очень нравилось ему это делать. Кусать, а потом зализывать ранки и нежно целовать их. Он так часто дышал, горячим дыханием обжигая меня, что мне стало ещё жарче, и я хотел, чтобы он был везде. Просто, чтобы повсюду он был одновременно.       В какой-то момент он остановился, сильно зажмурившись и закусив губы, а затем тяжело выдохнул и немного слабо продолжил. И только тогда я заметил позади него Аллин. Ну, допустим. Меня все устраивает. Только мне кажется, что Эни не сможет сделать что-нибудь нормально, поэтому я заставил его вернуться ко мне, к голове и губам. Нечего ему внизу делать. Я всячески целовал его, притягивая за поясницу к себе, на что он больно вздрагивал, и тогда я сам стал подниматься к нему, чтобы чувствовать его горячий живот, стучащее сердце и влажный член. Чувствовать, как Эни дрожит. Но нам пришлось прерваться, так как Аллин пришел в действие. Эни чуть ли не до крови закусил свою губу, положив голову мне на грудь, и громко застонал. Аллин было очень хорошо - он улыбался, глядя исключительно на меня. Трахал Эни и пялился на меня. А я на него, потому что он красивый. Красивый, когда разгоряченный, когда брови слегка сходятся над переносицей, когда он так игриво закусывает губу и немного закатывает глаза, а затем вновь останавливается глазами на мне. Эни через силу вновь цепляется за мои губы, не раскрывая глаз. Облизывает их, совсем слабо кусает, больше жмурясь и пыхтя. А я смотрел на Аллин, и как-то само представилось, что целую я его. Этого засранца, что всегда с вызовом смотрит на меня, ухмыляясь. Что всегда манит меня, цепляется так, словно в последний раз. Целует так профессионально, как никто. Если Эни был хорош в своей робкости, покорности и смущении, то Аллин – полная его противоположность. Хорош в профессионализме, раскрепощенности и слишком открытых и даже смущающих желаниях. Почему-то он никогда не стеснялся своей сущности, гордо называя себя геем, в открытую приставая ко мне, если видел, что я не против, и спокойно предложив мне секс втроем. Развратный и желанный брат, такой родной и горячий. Который через Эни толкается, словно трахает меня, а не его, не зря ведь меня так прижимает к подушке, на что Аллин лишь улыбается, глядя на меня из приоткрытых век. Улыбается и продолжает - довольно грубо, довольно быстро. Я покосился на Эни и вздрогнул от неожиданности. По его красным щекам текли слезы. Я оторвался от его губ и позволил ему уткнуться головой мне в шею. Вспотевший, он часто дышал и стонал так, словно ему либо очень приятно, либо очень больно. Почему-то я думал о втором. В какой-то момент мне даже стало его жалко. Захотелось оторвать его от этого садиста и согреть как-нибудь. Но, кажется, их акт подходил к концу, так как Аллин ускорился, прикрыв глаза, а Эни и вовсе замер. Громкий стон Аллин и шумный выдох Эни. Выдох облегчения.       Он устало прилёг на меня, трудно дыша и дрожа от чего-то, а я сочувствовал ему… Даже желание побыть сегодня с ним куда-то улетело, лишь бы мое солнышко чувствовало себя хорошо. Зато Аллин пристроился рядом, требуя продолжения уже от меня, но я отказал ему и, чудо, что он успокоился. Мы так и лежали, пока два моих любимых человека отдыхали друг от друга.       Кажется, все немного устали. А кто-то даже много. В голове у меня были какие-то странные мысли. Словно мне чего-то недодали. Я чувствовал себя неуютно из-за того, что чувствовал себя третьим лишним. Все, конечно, классно, но кончить я мог и один, а посмотреть - где угодно, и вовсе не на Эни. Чувствовал себя неудобно, потому что мне показалось, что Аллин отобрал его у меня, хотя и пялился только на меня. Но ведь он ко мне лез, и я сам ему отказал… Но все равно, как-то не так я себе все представлял, хотя я и не фантазировал особо. Но радовало то, что Эни лез ко мне, а значит, он не забывал обо мне. Милый Энлэй, что сейчас лежит на моей груди и постепенно успокаивал дыхание. Милый Аллин, что лежит слева и пялится на меня, словно ему мало. Может, действительно мало? Я смотрю на него в ответ и немного улыбаюсь, а он - почти нет, зато глаза у него счастливые и добрые. С чего бы это? - Я люблю тебя.- шепотом говорит он и буквально растворяется в моих глазах. Я даже не моргаю, боясь потерять это лицо. Не знаю, что нужно ответить. Зато зашевелился Эни, глянув на Аллин, а потом на меня. Его глаза были куда проще, без каких-либо теней и загадок. Простые и красивые, чистые и светлые, а еще он по-доброму улыбается. - И я тебя люблю, Эшли.- мягко и тихо говорит он, а я почему-то таю именно от его голоса, улыбнувшись. Не заметил, как глаза Аллин похолодели и стали практически прожигать взглядом Эни, что просто смотрел на меня. Я слегка наклонился к нему, чтобы поцеловать, но меня резко и грубо потянул за подбородок на себя Аллин, втягивая в глубокий поцелуй. Немного разочарования, но я ловлю взгляд Эни, что с теплом смотрит на меня. Я чувствую язык Аллин, но смотрю на Энлэя, и от этого поцелуй стал чуть краше. Аллин немного прорычал, надавив на подбородок, прося обратить на него внимание. Я был вынужден оторваться от Эни. Аллин ревностно и грубо целовал меня, с какой-то паникой глядя в глаза. А я был расслаблен, медленно моргая. Поцелуй мокрый, громкий и какой-то пошлый, и у меня в голове пролетает мысль, что я могу возбудить Эни. Хочу этого. Отрываясь от губ Аллин, я резко притягиваю к себе Эни, и он буквально задыхается, не успев толком набрать воздуха. Быстро и растерянно дышит через нос, восстанавливая дыхание, а затем расслабляется, растворяясь в поцелуе. Даже глаза прикрыл от спокойствия, а я разглядывал его ресницы, а потом покосился на Аллин. Словно у зверя украли добычу, смотрит на меня с непониманием, гневом, азартом. Секунда, он уже ухмыляется, спускаясь ниже. Ах, Аллин, подобрал нужный момент, потому что оторваться от Эни вновь невозможно, и я позволяю Аллин. Чувствую его дыхание на члене. Чувствую его язык и прикрываю глаза, наслаждаясь поцелуем с Эни. Но не могу, потому что мурашки по всему телу от двойного приятного чувства. Тоже кусаю Эни, на что он усмехается, но позволяет мне продолжить это. Тепло. Горячо. Слишком глубоко, как он это делает? Мурашки. Дрожь. Слишком сильная.

***

- СУКА!- вскрикнул я, мгновенно присев. С ужасом моргал и тер глаза, пытаясь убрать наваждение. Эни вздрогнул и зашевелился. - Что случилось?- взволнованно спросил он меня, а я и сам еще не понял. Быстро пытаюсь вспомнить свое местонахождение, дату, время года. Поздняя осень, ночь, Эни. Твою мать, это был слишком реалистичный сон. И за каким-то хером приятный, сука. Сон. Это был сон, правда. Не знаю даже, насколько я рад этому. Ни в коем случае не виню Эни. Лишь Аллин, что достал меня даже во сне. - Сон страшный, прости, спи.- закивал я головой, хлопая рукой по плечу Эни, чтобы ложился. - Расскажешь? - Нет, лучше забыть.- отдышался я. Прилег обратно, а на меня, прямо как во сне, лег Эни. Даже сторона та же, правая. Но Аллин здесь нет, а значит, все отлично. Он обнял меня одной рукой, выдохнув. - Не волнуйся. Все хорошо, я рядом. - И никуда не уйдешь?- шепотом спросил я. - Никуда.- усмехнулся он. Я верю тебе, Эни. Стараюсь.

***

Я закатил глаза, стуча пальцами по подоконнику на кухне. Звонок с биологическими родителями всегда нервный и нудный, но я должен был поговорить с ними, так как созваниваемся мы довольно редко. А не виделись мы ещё больше, потому что я не хотел. - Так что не удивляйся, если они тебе позвонят.- засмеялась мать. - Ладно, ладно. Спасибо за предупреждение.- нафиг мне знать, что сестра мужа маминой племянницы выходит замуж? А семья у нас большая, мы всей оравой ходим на праздники, так что они и меня потащат. А я не пойду, соврав что-нибудь. - Все, побежала я краситься, а ты пока с отцом поболтай. Пока, Эшли.- протороторила она, а я сглотнул, стоило услышать об отце. Не хочу с ним разговаривать, но если скину трубку, то он перезвонит. Всегда перезванивал и звонил до тех пор, пока я не отвечу. - Э-э-эшли, ну приве-ет.- протянул он с улыбкой, а я практически наяву увидел его мерзкую рожу: густые черные брови, страшные темно-зеленые глаза, пожелтевшее лицо и грубая щетина, которая делает еще лицо еще более устрашающим. - Ага.- сухо ответил я, потому что от его басистого, но такого сального, голоса становится мерзко и противно. Словно он тебе уши облизывает. - Как твои дела, сын? - Нормально, и не такой уж я тебе сын.- если его жену я еще мог назвать матерью, то его - отцом – нет. - Не заводи старую шарманку, Эш. Я думал, ты уже вырос из того периода четырнадцатилетней девочки, что постоянно обижается.- хмыкнул он. - Не вырос. - Как брат твой поживает?- я вздрогнул от такого неожиданного вопроса. - Нормально, почему спрашиваешь?- нахмурился я. - Виделись недавно. - И что? - Он тебе не рассказывал?- изумился он. - Нет, о чем? - Вот и спроси, вы же вместе живете.- усмехнулся он.- или нет? - Поссорились. - Да ты что! Хм, интересно…- я представил, как он потирает толстой рукой свою небритую щетину. Ещё и ухмыляется. - Рассказывай.- серьезно сказал я, пытаясь надавить на него. Уверен, что этот мерзкий тип нихера мне не скажет. - Если будет так интересно, то сам у него спросишь. Заодно и помиритесь.- он расплылся в улыбке. - Ясно. Тогда пока. - Жалко, что ты такой, Эшли. Вот Аллин куда более мягче, в отличие от тебя.       Я не спрашивал твоего мнения, ублюдок. Мягче он, ага, конечно. Насильник насильника видит издалека, да? - Вот и еби его.- я хотел нажать на кнопку завершения вызова, но сказанное им заставило меня замереть и чуть не выронить трубку. - Так я уже.- мерзкая ухмылка. Я вижу ее. - Ч-что?- мертвым шепотом спросил я. - Можешь не мириться с ним, я тебе все проболтал, блин.- хмыкнул он. - Что ты…говоришь? Ты просто…издеваешься надо мной. Я помню твой характер!- отказывался верить я. Если он изнасиловал Аллин… Почему мне неприятно, ведь именно этого я и хотел!? Я присел на стул, глядя в стену, не моргая. - Не веришь? Знаешь, с таким характером Аллин, я думал, что вы давно уже переспали. Неужели ни разу?       Блять, разве об этом должны общаться отец с сыном? Говорю же - конченные! - Когда это было? - Ой, да где-то в сентябре.- именно тогда, когда я переехал. - Я поговорю с ним. - Поговори. Но я тебе говорю, что он просто…Боже, с тобой не сравнится, хотя ты даже…- я не стал дослушивать, отключив вызов. Твою мать, только не это! Я не знаю, что со мной. Во мне смешанные и странные чувства. Жалость к Аллин перемешивается со злорадством. И нужно ли мне позвонить ему? Я до сих пор не понял: это было насилие или нет? Аллин, чертов Аллин! Я крутил телефон в руках, не решаясь позвонить. Мне же даже посоветоваться не с кем! Не с Эни же обсуждать, как моего двоюродного брата изнасиловал его дядя? Почему именно я попал в такую ситуацию? Почему с детства меня окружало сплошное насилие!? Почему никто ничего с этим не делает!? Почему все воспринимается как должное? Почему я не пожаловался хоть какой-нибудь маме о том, что отец приставал? Почему я не настоял в поход полицию, чтобы засадить этого ебаного педофила? Почему вместо этого я закрылся в ванной и плакал; пропустил школу и плакал; закрылся от Аллин и плакал! Мог ведь все ему рассказать, мы бы разделили этот груз на двоих и, быть может, он бы не пошел по стопам своего дяди! Все могло бы быть по-другому, как у нормальных людей! Неужели вся семья у нас прогнившая? До самых корней? Мне стоит ближе подружиться с моими братьями, чтобы убедиться, что есть нормальные люди. Ведь есть, так ведь? Алвин - самый старший из всех братьев, служил в армии, женат и имеет двух дочек. Вот же, хороший!? Алекс - его родной брат, младше Алвина на год. Женат, но жена болеет и не может иметь детей. Хотят усыновить ребенка. Вот же, прекрасные люди! Брион - самый лучший музыкант в нашей семье! Пианист, окончил все, что можно было, работает в музыкальной школе и счастлив. Скоро женится на подруге детства. И это только три брата, а у меня их около десяти! Есть нормальные люди, но почему именно моя ветка этого дерева начала гнить? И кто в этом виноват? Никто, потому что Алвин и Алекс - братья со стороны отца. Отвлек от размышлений Эни. - Как поговорили?- он знал, что я разговаривал с родителями. - Н-нормально.- я не покосился в его сторону. Он присел на стул рядом и пристально стал смотреть на меня. - Что там? - Эни, прости, но я не скажу тебе.- я открыто посмотрел на него, чтобы он понял, что я точно не скажу, как бы он не уговаривал меня. Он нахмурился. - Почему? - Семейное.- я думал, это простой ответ, удовлетворяющий любого. Эни он не понравился. - Эшли, давай поговорим.- начал он, а мне уже не нравится. - О чем?- нахмурился я. - Ты мне не доверяешь, нервничаешь, что-то скрываешь. Тебе даже сон ужасный приснился! У тебя от меня столько секретов! Почему? Почему я не заслуживаю твоего доверия?- пристально смотрел он мне в глаза, а мне становилось ужасно стыдно. Почему? Я и сам не знаю. Я лишь опустил глаза, выдохнув. - Я волнуюсь за тебя. - Ты думаешь, что лучше держать все в секрете? Ты думаешь, мне легче от того, что мой парень параноик, ревнует меня ко всем, а сам врет и скрывает от меня кучу всего!?- выпалил он, бегая глазами по моему лицу. - Я просто…- пиздец, правда стыдно. - Ты меня за овоща считаешь? Я не смогу за себя постоять, сердце разорвется от каких-нибудь волнений и новостей? Пойду по улице, а там по башке ударят и в поле отвезут, убьют и расчленят? Рук и ног нет что-ли?!- почти кричал он, прыскаясь ядом. Он прав, но все было именно так. Я нервно облизнул губы, не в силах посмотреть на него. Эни, ну…что я могу сказать, когда сам не знаю?- если мы с тобой пара, то проблемы у нас должны быть общие. А если ты самостоятельный, то и живи один!- с этими словами он вскочил и вылетел из кухни, заставив мое сердце больно кольнуть. Я вскочил и побежал за ним. Он уселся на диване с хмурым и обиженным видом, перекрестив руки. Я присел на корточки перед ним, уложив руки на его коленях. Смотрел на него снизу вверх, пытаясь взглядом передать то, что не могу словами. - Эни, ну прости, пожалуйста! Я все расскажу, правда. Просто я боюсь, что ты что-нибудь надумаешь себе или…ну, или не так поймешь. - Ты хотя бы попытайся.- рыкнул он. Я активно закивал и присел с ним рядом на диван. Он повернулся ко мне и стал внимательно слушать.       Монолог начался со сталкера. Сказал вкратце, что рыжий хер за мной следит. Потом рассказал про сон, аккуратно обходя тему Аллин и насилия. Просто сказал, что были какие-то люди и кто-то ко мне полез. А про отца… Сказал, что он очень сдружился с Аллин и теперь считает его своим сыном. Я нигде не соврал, лишь о многом умолчав. Так что я - умничка! Эни был доволен моим монологом. А я не понял, почему я все это скрывал от него. Ха, ну, простите, я не скажу ему, что когда-то был на его месте. Эни даже как-то поддержал меня по поводу Аллин, сказав, что чего-то такого можно было ожидать, потому что у него была развязная манера поведения и склонность быть «подлизой». Мне было приятно, что он так спокойно отреагировал. Стоит ли сказать, как сильно я сомневался в своем мальчике, раз действительно думал, что он будет трястись от его имени? Стало даже легче, но вопрос с Аллин остался открытым. Но я решил, что, если не забуду, то позвоню на днях. А если он сам позвонит, то, так уж и быть, отвечу.

***

      Все налаживалось. По крайней мере, мне так казалось. Эни хвалился тем, что сдал задание лучше всех, больше всего рассказывая про меня. Мы посмеялись над тем, что его одногруппники и преподаватели посчитали меня девочкой. Мне не привыкать, ладно.       Рыжий хер стал мелькать передо мной реже. Но я брал инициативу в свои руки и несколько раз пытался подойти к нему, чтобы допросить или оскорбить, но он открыто сбегал. Придурок.       Про Аллин я благополучно забыл, переключаясь на более приятные эмоции. Был декабрь, холодный ветер, и мы с Эни с нетерпением ждали снега. Он уже притащил из квартиры бабушки несколько любимых пледов и закупился какао. Как в милых любовных книжках, Эни был тем самым персонажем, который будет ловить языком снежинки, пить какао около камина – если бы он был – и засыпать на плече, потому что фильм о любви оказался слишком скучным.       А ещё Эни постепенно расслаблялся рядом со мной, перебарывая свои страхи. Порой он поступал так, как в моих мечтах: первым начинал заигрывать со мной, подкрадываясь сзади и облизывая шею, легонько царапая руками мою спину, а когда я разворачивался к нему, то он отходил или отбегал от меня, заставляя идти за ним. При этом игриво сверкал глазками и сладко улыбался, облизывая губы, чтобы как следует надо мной поиздеваться. И, наконец, он стал подпускать меня ещё ближе, и теперь мы могли спокойно заниматься сексом, но все равно лишь тогда, когда он захочет, ибо я не решался приставать к нему, боясь спугнуть. Но мне всего хватало, лишь бы Эни был рядом.       Наши отношения вполне наладились и я стал пить меньше таблеток, потому что наконец начал жить спокойно. Так мне казалось.       В тот день по прогнозы погоды обещали снег. Все равно не сбудется, поэтому я не обратил на это внимание и проводил день как обычно. Две последние пары в институте отменили, и я хотел идти домой, но Даниель и Ашиль уговорили меня прогуляться с ними. У Эни тоже должны были быть пары, поэтому почему бы и не отдохнуть в морозную погоду? Было забавно наблюдать замерзшие лужи и необычные листья, глазированные во льду. Почему я не фотограф? Но я все равно сфотографировал его, чтобы потом нарисовать. И все было отлично: Дэн и Аш как всегда странно шутили, обсуждали какую-то нудятину, а я рассматривал природу и думал о Эни. Думал, что я стал больше ему доверять, хотя может это лишь потому, что он не давал мне повода ревновать: ни с кем не говорил по телефону и не задумывался. Но вот среди голых деревьев и некоторых людей я замер, заметив что-то знакомое. Знакомый пушистый шарф и темные волосы. А самое ужасное – милая улыбка. - Эй, чего замер-то?- окликнул Ашиль, но я лишь в ступоре глядел вдаль, на моего Энлэя, что говорил с каким-то парнем, или мужчиной. - Кого-то увидел.- проследил за моим взглядом Даниель.- а, друг твой? Иди, поздоровайся.- улыбнулся он. Я нервно отрицательно закачал головой и спрятался за дерево, пока ребята совсем не палевно стояли и смотрели то на дерево, то на Эни. Так он нас точно не заметит, ага. - Ребят, вы наверное идите, а я его подожду.- кивнул я, еле выговаривая слова. Паника и злость накрывали. - Точно?- уточнили они. - Да-да, пройдемся с ним д-до домов.- я начал мерзнуть еще больше, начиная дрожать. - Окей, пока.- они мне помахали и ушли, а я остался за деревом, выглядывая. Эни кивал и улыбался, пока тот чувак что-то говорил ему. Твою мать, а ведь все начало налаживаться! А теперь я на грани истерики и смерти от разбивания сердца. Эни, что ты делаешь!? Уходи, не улыбайся! Как он потом будет это мне объяснять? Как я должен буду понять его? Эни! Я сглотнул и, еле стоя на ногах, стал ждать, когда они закончат. И вот они кивнули друг другу и направились в разные стороны. Бальзам на душу, что они не обнялись, не поцеловались и даже не пожали руки. Я побежал за Эни. Сердце билось как бешенное, адреналин позволял мне бежать быстро и ничего не слышать вокруг, кроме стука сердца в голове.       Я догнал его, схватил за плечо, отчего он сильно испугался, и прижал к ближайшему дереву, восстанавливая дыхание. - Э-эшли?- заикнулся он, потому что не на шутку испугался. А я же говорил, что тебя с легкостью могут по голове ударить и в поле увезти! - Кто это был!?- впопыхах говорил я, сверля его глазами. - Кт..а…э…- пытался что-то сообразить он. Лучше бы сказал правду, а то от каждого его несказанного слова я волнуюсь лишь больше! - Эни! - Т-ты следил за мной?- собрался он. - Нет.- как на духу соврал я. - А что тогда? - Кто это был? Отвечай! - Ты псих, отпусти меня!- он рыпнулся, но я не отпустил его. - Почему ты сбегаешь? Что ты скрываешь? - Боже мой, Эшли, посмотри, до чего ты дошел… - Ревновать это нормально, а не нормально – когда мой парень с каким-то придурком улыбается.- он вздохнул, легко улыбнувшись. - Милый мой, это был продавец. Могу дать тебе его номер, можешь догнать его, он все подтвердит. - Продавцы в магазине.- нахмурился я, а он спокойно усмехнулся. - Это не обычный заказ.- ну да, Аллин тоже необычные товары дает. - Ты мог его подговорить. - Могу показать сайт и свой заказ, номер, дату.- говорил он с улыбкой, которая буквально кричит о том, что я тону со своей ревностью. И, конечно же, я хочу посмотреть заказ.- показать? Только помни, как ты этим показываешь свое доверие ко мне. Выбор за тобой.- расслабленно говорил он, спокойно глядя на меня, пока во мне бушевало столько эмоций, что я едва мог контролировать себя. Мне стало жарко, а еще обидно и стыдно одновременно, но страх все перекрывал. Я сглотнул, не зная, что мне делать. Да, я не доверяю ему. Вдруг он манипулирует мной, а я, как дурак, попадусь сейчас и не узнаю, что он изменяет мне. - Пойдем домой.- прохрипел я, а он слегка смутился, но кивнул. Шли мы молча, потому что я глядел под ноги, думая, что дома попрошу его показать. Ведь дома он не сможет сбежать, верно?       И вот мы сидим на кухне и играем в гляделки. - Эшли, я даже не знаю, как помочь тебе… - Покажи сайт.- сказал я, а он посмотрел на меня так, словно разочарован во мне.- ты ведь понимаешь, что я не усну? Покажи.       Около минуты он смотрел мне в глаза, словно проверяя меня. Словно дав шанс всплыть, отказаться от своих слов. Смотрел слишком серьезно, слишком страшно. Но я не мог ничего сказать, потому что…с ума сойду, наверное, пока не узнаю… - Кретин.- сказал он и стал доставать телефон. Довольно быстро все подготовил и показал мне. Это был электронный чек. Дата вчерашняя, сделан заказ ночью. Придет заказ через несколько недель. Я сглотнул, осознавая, что он не врёт. - А зачем ты с ним встречался? - Из другой страны летит, а он поможет мне с таможней. - То есть?- не понимал я. - То есть у него есть родственники в той стране. Они получат, пришлют ему, а он передаст мне. - Что за товар? - Это должен был быть тебе подарок.- стыдно – это слабо сказано. Сквозь землю провалится – да, но в три раза сильнее. Мороз по коже. - Эни, прости.- я не мог смотреть в его чистые и невинные глаза. - Эшли, я поставлю тебе ультиматум. Я поднял голову, внимательно слушая. - Если я съеду от тебя, тебе будет легче?- спросил он, а меня как током пробрало. - Нет!- с лету ответил я. - Я сделаю это, чтобы ты успокоился. Сработает?- он издевается? -Нет, конечно! Это худшее, что может произойти. - Ты вынуждаешь меня. Посмотри, ты ведь ни единому слову моему не веришь! Это нормально? Что стало с моим Эшли? Почему до того, как мы съехались, все было нормально? - Потому что я тогда не знал, что бывает, если ты с кем-то будешь общаться. - Я всю жизнь должен быть один? - Я с тобой. - А я твоя собачка? Так не пойдет. Я хочу общаться с людьми. Хочется – перехочется, милый. - Поживем некоторое время отдельно и все наладится. Должно.- серьезно говорил он, а я кое-что придумал. Страх стал сменяться на злость. А за ней отрешённость и отключение мозга. - Пойдем.- я встал и стал поднимать его. - Ку-куда?- растерялся он, но все же встал за мной. Я схватил его за запястья и потащил за собой.- Эшли, ты чего?       Я молча тащил его за собой. В зале я усадил его на диван и пошел в коридор за шарфом. Он попытался побежать за мной, но я слишком быстро вернулся. - Эшли?- начал нервничать он. А я со спокойным видом оттащил его к батарее, взял его руки и стал обвязывать их шарфом.- Эшли, ты с-с ума сошел? От-отпусти!- он бегал глазами по моему лицу, но я не смотрел на него, рассуждая холодно. Это все ради него, когда он поймет?       Когда я закончил, то присел к нему и наконец смог заглянуть в глаза, в которых читался страх. - Эни, я тебя никуда не отпущу. Не бойся, я ни за что не сделаю тебе плохо, все это только для твоего же блага. Зато так мы будем всегда вместе.- улыбнулся я, не зная, что похож на истерика. А мне резко стало плевать на все. Я просто хочу, чтобы он был рядом. Всегда. - Эшли, ты собираешься держать меня в плену? Ты соображаешь, что делаешь? Ты параноик! Боже мой, я даже не знаю, как помочь тебе.- с грустью говорил он, пока его очаровательные прядки волос спадали на лицо, а бровки изогнулись от страха. - Зачем мне помогать? Я ведь нормальный. Просто слишком привязан к тебе, но это хорошо. Я так сильно тебя люблю, Энлэй! Мы будем всегда-всегда вместе!.- улыбался я, наслаждаясь его глазами. Плевать на страх. Зато он рядом. - Я тоже тебя люблю, бедный мой Эшли, но как мы жить будем? Деньги кончатся, а ты не дашь мне работать.- обреченно, едва улыбаясь, сказал он. - Значит, умрем в один день. - Я хочу жить с тобой! Жить, Эшли! Я не хочу умирать!- с мольбой говорил он, когда его колени начали дрожать. Я вытянул их и прилег на них головой. Блин, жалко, что он не может погладить меня. - Значит, будем жить. Да какая разница, жизнь или смерть. Главное, что будем вдвоем.- капли разума покидали меня, я осознавал это, но почему-то с радостью купался в пучине из истерии, глупости и осознания, что мне надо в психушку. Мне нужна помощь, но я не пойду. Эни не умрет, я ведь не позволю. А если и умрет, то я сделаю это же в тот же час. Ромео и Джульетта даже рядом не стояли. - Эшли, пожалуйста, приди в себя. Как до тебя достучаться?- шептал он, пока я с закрытыми глазами наслаждался его голосом.- что же с тобой такое? Чем ты болен? Я теперь даже позвонить врачам не смогу. Эшли, за что ты так со мной? Почему все именно так.- не переставал причитать он шепотом. Шептал и убаюкивал так, что я уснул.
26 Нравится 4 Отзывы 9 В сборник