Девушка или друг? Кого выбрал Артём?
7 апреля 2022 г., 22:28
Примечания:
Тут грустно
У Артёма появилась девушка, она была собакой. В прямом смысле. Он назвал её Шмыгалия. Когда Артём идёт в школу - Шмыгалия провожает его до входа. Дальше ей нельзя потому что Шмыгалия - это собака. На каждой перемене Артём бегал к любимой на улицу , и они радовались каждой встрече. После школы Шмыгалия и Артём шли к нему домой. И позже Шмыгалия стала жить у Артёма. Они всегда спали в обнимку , несмотря на то , что Шмыгалия это собака, она блохастая и от неё воняет крысами и рыбой. Вдруг Костя заметил , что его лучший друг(Артём) теперь не общается с ним на переменах , а убегает сразу по звонку. Костя решил проследить за Артёмом . Когда он увидел то , что он бегает к Шмыгалии - он был поражён. Ведь ещё с детского сада Костя полюбил её , но не мог признаться. Он так разочаровался , что перестал общаться с Артёмом. Он обиделся на Шмыгалию. Через две недели он убил Шмыгалию.
Примечания:
Я же говорила что грустно