Вот вот 1 сентября
7 апреля 2022 г., 17:44
Примечания:
Драсте
Мальчик по имени Никита прошол прослушивание в муз школе и увидел девчёнку с папой. После всех разговоров всё разошлись. Мальчишка вот вот в 4 класс пойдёт
первое сентября
М. Н(мысли Никиты) ура в 4 класс я ради на сольфеджио идти интересно кто со мной будет? Ладно пойду
на уроке
В класс забегает та девчёнка и говорит
??? -извините за опаздание
У-заходи кто ты
У-я *********Ульяна
У-присаживайся к Никите за первую парту
М. Н-так она Ульяна может познакомиться
Н-привет Ульяна я Никита
У-ульяна НЕ приятно познакомиться
Н-чего ты такая строгая
У-характер такой
после урока
????-Хей ты Ульяна из 5в?
У-да а что?стоп я тебя знаю ты из 5г
С-да я Сони-Бар
У-приятно познакомиться я Ульяна
Так и началась дружба Ульяны и Сони-Бар
Примечания:
Пока