*в банке «nixyia ne dadim»*
-Здравствуйте нах вы пришли в банк «nixyia ne dadim». -Чё вы припёрлись? — -Дарова банкир, мы хотим наследство получить? — — А кто здох? — -Краткая Малиновка — — А блять этот малиновый любитель нюдсов? — -да- -пизда блять- -Не грубите мне, обслуга ебанная — -Крч идите нахуй, вы не получите наследство — -С какого хуя? — -потому-что я так сказал лол — -пизда тебе житель банки из-под помидоров — Чепик достал пистолет и начал стрелять в банкира -Блять, Ало омон тут какое-то чудовище стреляет. Едьте сюда — — эээээээээээ арра идитэ нахуй, мы послэ предэдущэго раза ещо всэх не вылечели — сказал таджик из телефона -да блять — Чепик попал в голову банкира, а тот стоит как стоял -почему ты не здох? — -лол я хост, чё мне из-за пистолета умират? — -тогда ты умрёшь из-за другого! — -ну и из-за чего же — Чепик включил песню Ольги Бузовой. -ТВАИ СЛАВА ВАДИЦА, ТАГ НЕ ГАДИЦА — начала петь песня — сука выруби это дерьмо блять — сказал банкир и упал в лужу блевотины -Откуда тут блевотина? — сказала Ёшка —кнайф наблевал — ответил чепик -ок- -короче, бери дробовик и пошли хуярить всех, пока не найдем наследство — — сука ты конч? Наследство это только квартира, чё мы искать будем? — — хз, пошли просто банк грабанём? — -го- Чепик и Ёшка начали стрелять и убивать всех нахой.*где-то в подвале банка «nixyia ne dadim»*
-Так вот короче эта дверь. За ней куча золота! — -Ура, давай взорвём её! — -как мы её взорвём то? — -зайди в комменты под инмт — -зашёл и чё? — -почитай хейтерские комменты — После этого у чепика сгорела жопа и он взорвал своим пуканом дверь -заебомба- -стоп- -сука эта была дверь от сортира — -сука как мы могли перепутать? — — да хз почему двери в сортир золотые и огромные — — о какая-то дохлая деревянная дверь, может там бабки? — -наверно, давай откроем — Они открыли эту дверь… Лучше бы они этого не делали … -СУКА НАКОНЕЦ-ТО ОТКРЫЛИ! ГДЕ НАША ПЕНСИЯ? — начали выбегать из той двери бабки крича это! -это дверь где жили бабки которым не дали пенсию, сука где этот ебанный банк хранит бабки! — -я уже заебался искать это — сказал чепик -Пошли отсюда — сказала Ёшка —пошли — сказал чепик и они ушли*На улице у банка*
-о наш автобус — -побежали быстрее! — Чепик и Ёшка побежали к остановке. Они не успели на автобус -вот чёрт не успели — -ничего есть выход! — сказала Ёшка и достала морской якорь на верёвке. Ёшка кинула его в автобус и попала в него. -Всё я зацепила — Ёшка с помощью якоря привезла к ним автобус -заходим-*В автобусе*
-За проезд передаём! — сказала кондуктор сжирая последнюю колбасу -Вот чёрт, у меня только на одного человека хватит — сказала шёпотом Ёшка -Пригнись чепик — сказала Ёшка —ок — чепик пригнулся так как будто ему 7 лет — Кондуктор это мой сын. Ему 6 лет. Проезд бесплатный — Ты меня за дуру не держи, ему лет 30 лол. — -он просто в качалку ходит .- -а ок. Тогда платите за одного — Они оплатили и сели за место -нихуя она тупая блять — сказал чепик -согласна, как можно мне было поверить, когда рядом со мной сидел на кортанах 30 летний даун — -да похуй, главное что едим —*автобус остановился на какой-то остановке*
В автобус зашли 20 бабушек -ёптвою мать. Куда они все едут? — -гречка подешевела на 0,1 милликопейку -ясно — сказал чепик.*автобус уехал*