Феликс обнял своего короля, Ромео пожелал тому хорошего дня и ушел по своим делам. валет же начал подготовку к своим завтрашним действиям по плану вместе со своим королем..
\\для тех кто не понял какой у этих двоих план: Ромео - этот романтик сделает все возможное что бы зонтик убрал свои чувства к Вару и переключился на его, далее он его отвлечет разными прогулками, кафешками, общением и тому подобное. задача Феликса за этот промежуток времени сблизиться с валетом пик, с Вару, что будет не такой уж легкой задачей из-за характера пикового ... \\
Утро. 07:12. суббота. на кухне
трефовые, пиковые и бубновые находились по своих комнатах и мирно отдыхали. обычно в такое время все спят в своих комнатах смотря на 10 сон, но червовые с самого утра сидели на кухне попивая чай с малиной и мятой, готовились к выполнению плана.. Ф: - Ромео, а вдруг ничего не выйдет и у нас ничего не выйдет... - сказал валет опуская свой взгляд вниз. он все еще думал что план провалиться и ничего на получиться... Р: - не волнуйся, все получиться) - обнадеживающе сказал парниша кладя свою руку валету на плече Ф: - ты уверен?.. вдруг чтото пойдет не так и... и... у нас не получиться - переспросил червовый валет поднимая взгляд на того Р: - на все сто! не волнуйся ты так, Феликс..! - сказал король и потрепал волос парнише чтоб тот не грустил и прогнал все плохие мысли из своей головы. Ф: - а..? аргх..! ну Ромео, не делай так, все волосы мне дыбом поставил! - сказал валет немного с агресией..но настроение уже не такое плохое как было изначальнопрошло два часа, червовые сидели в комнате ромео и общались на разные темы.. солнышко уже светило в окно и освещало комнаты, весна как никак уже не за горой..)
Ф: - ромео, солнышко уже пригревает, значит скоро весна и будет тепло! - сказал жизнерадосный валет червь смотря в окно немного прикрывая личико от солнышка Р: -да, и в правду.. Феликс, думаю пиковые и трефовые уже на кухне, уже половина десятого утра, как думаешь, будем уже идти выполнять наш план сейчас или чуть позже?..? Ф: -давай сейчас! чем раньше начнем тем быстрее я буду вместе с Вару на прогулочке! Р: -в пределах дома, ладно? \\у них есть задний двор\\ что бы мы просто вам по пути не встретились) Ф: - хорошо! я тогда пошел. Р: - мм-хм, удачи сладкий) Ф: спасибо Ромео!Феликс напраивился на кухню понимая, что валет пик сразу с ним "гулять" не пойдет поэтому нужно постараться... но то что он увидел подвергло его шоку ...