***
— Феликс, я тоже тебя люблю — ты серьезно?.. — а разве я похож на шутника?) — да, очень даже, хах! — ах, ну да, я же и так шутник) впрочем, раз уже на то пошло, то ты будешь со мной встречаться?) сразу же после того как вару спросил Феликс вскрикнул — да, да, да и ещё раз да! — их губы слились в страсном поцелуе а в воздухе так и пахло романтикой, точнее... розами.. и романтическая атмосфера будто отделила их от этого мира и они находятся не там где люди... а где-то.. в космосе.. но чтото было не так, поцелуй... не такой прекрасный.. pov Феликся никогда не чувствовал этого. не ощущал такого прибоя эмоций… это чувство, чувство дополнености, я чувствую себя цельным когда он прикасается ко мне, но сейчас, это чувство прибыло и не покидает меня, это счастье… и… чувства к дорогому мне человеку переполняют меня! теперь я могу не стыдиться того что Вару не знает о моих чувствах, могу быть… собой, могу называть его не просто "Вару", а Ватруша, солнышко, кустик, золотце, сладкий и тому подобное… теперь он… мой
end pov Феликс — целуешься ужасно. — выдал вару смотря на партнера уже отстранившись от поцелуя — знаю, — ответил Феликс отведя взгляд. — ничего, я научу) — а? ты чт…~. — не успел Феликс договорить как Вару перебил его и поцеловал в губы снова, спустя минуту отстранившись снова поцеловал и так несколько раз. произошел последний и идеальный поцелуй который затянулся на 2 минуты, после чего блондин отстранился и отвернув голову откашлялся — дурак что ли? я чуть не задохнулся.! — да ладно тебе, солнце) — ты. назвал меня «солнцем»? — спросил блондин повернув голову к зеленому — верно, а что? могу не называть. — н. нет нет, ты не так понял…! я просто не ожидал этого… — ну тогда, может пойдем домой, солнце?..) — угу