Четверо друзей

G
В процессе
2
автор
Размер:
планируется Миди, написано 3 страницы, 854 слова, 2 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 5 Отзывы 0 В сборник

Поход с утра в школу.

Настройки
Примечания:
"Наконец-то закончились каникулы"-Думала Луз.Увижу своих друзей,и Эмити.Уф,как я рада!Надо по-быстрей поторопится в школу,наверное они уже меня ждут!-Подбадривала себя Луз.Тем временем Луз собрала себе обед в школу,причесалась,помылась,и была в предвкушении.Пока Луз шла в школу,она взяла немного вкусняшек,пирог из фей для Уиллоу и Эмити,а для Гаса она взяла Приготовленный обед в школу(конечно не её обед).Луз пришла на 30 минут раньше,даже сама Боша не приходила раннее.Луз зашла в свой класс но,не увидела никого из своих друзей.Луз подумала что они где-то гуляют,и решила им написать.Луз достала из сумки своц телефон,и начала писать в их общую группу. (Вы)13:20:Привет всем! (Гасик)13:24:О,привет Луз!Чд? (Вы)13:26:Гас ты чего?.. Чё за кринж,чо за чд? (Гасик)13:28:Эм,Луз я взял твой телефон пока был у тебя в гостях,и там я увидел как одна девушка,говорила:Привет,чд? (Вы)13:31:Гас,ты афигел?Мой телефон?!Ладна,пощажу.А та девушка просто прикалывалась, поэтому никогда так не говори.. (Гасик)13:33:Ладно:( (Эми💜)13:36:Привет,Гас и Луз:) (Вы)13:36:Ооо,Эмити,привет! Ну что,скучала по мне😎? (Гасик)13:39:Чт....Пойду лучше с Уиллоу погуляю.. (Вы)13:41:Ну и ладна,мне и с Эмити хорошо🙄Ботек. (Эми💜)13:41: хе-хе (Уиллоу😻)13:44:Приветик,я тут с Гасом гуляю,а вы когда в школу? (Вы)13:45:Чт,я и так там,приходите быстрей!А то переписыватся не так круто как в живую( (Уиллоу😻)13:46:Хорошо,сейчас я захвачу Эм,и мы придем в школу за сситанные минуты! (Вы)13:47:оке,жду ребят❤️💜😸 *** Уиллоу и Гас,захватили Эмити по дороге и пошли в сторону школы,на часах уже было 13:50 и урок начинался через 10 минут.Хотя.. если учитывать учитель приходит только через 15 минут.Это значит!Что мы можем за 5 минут дойти до школы,а еще 20 минут разговаривать!Просто супер-подумала Уиллоу. "Спустя 5 минут" (Уилл,Гас и Эми зашли в школу,а позже и в свой класс)Луз с нетерпением ждала друзей.Тут Луз услышала скрип двери и увидела 3 силуэта,она обрадовалась.Она сразу же накинулась на друзей с сверкающими глазами.ООО, НАКОНЕЦ ВЫ ПРИШЛИ.Я пришла за 30 минут раньше блин-сказала Луз.Они все хотели кое что сказать но...Луз их опередила,она просто настолько была рада видеть своих друзей. Луз сказала:"Ребятааа,я принесла вам подарки,ну вкусняшки!"Друзья обрадавались,ведь после того как Луз позвала их в школу,они сьели только кусочек хлеба,ну возможно завтрак Эмити отличался от нашего:| Эмке и Уиллоу я принесла пирог из ф-ф-фей..По рецепту Эм!Эмити засмущалась.А нашему великому эксперту по знанию людей, я принесла человеческий обед! Гас ахнул,-: СПАСИБОО ТЕБЕ ЛУЗ,ВЕДЬ ИЗ ЕДЫ ЛЮДЕЙ Я ЕЛ ТОЛЬКО ЧЕЛОВЕЧЕСКИЙ ТОСТ!"Да без проблем,могу хоть каждый день, тебе человеческую еду приносить!"ответила Луз.Ого,это было бы круто!-поделился своей радостью Гас.Они пошли на урок,и очень быстро пролетели все уроки.Что было после будет в следующей главе=)
Примечания:
2 Нравится 5 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (3)