Растопила лёд в его сердце

G
В процессе
2
автор
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Мини, написано 26 страниц, 8 982 слова, 13 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник

Эрика.

Настройки
- Эрика??? Это ты? Я думал ты уехала отсюда. - удивленно поинтересовался Ривен. - Нет, Рив, я не уехала, мама заболела и я осталась, чтобы заботиться о ней. А ты как здесь? Почему вернулся? - спросила Эрика. - Я..Да я просто совершил одну глупую ошибку и решил вернуться, разобраться в себе, разобраться со своими тараканами.. - грустно рассказал Ривен. - Слушай, я после работы иду, может посидим где - нибудь, пообщаемся? А то мы столько лет не виделись. - предложила Эрика. - Ну, давай, я не против. Пойдем ко мне? Только надо зайти в магазин, еще за бутылочкой, выпить за встречу. - сказал Ривен. - Да, пошли. - ответила Эрика. Ривен с Эрикой шли до его дома, разговаривали. Эрика рассказывала о том, как поступила в местную школу фей пару лет назад, как успешно там училась, рассказала о болезни мамы.. Они зашли в дом. - Ривен, ты что - то грустный стал.. Это из - за моей мамы? - поинтересовалась девушка с коричневыми волосами. - А? Да нет, не из - за этого. Нет, мне конечно жаль тебя и твою маму, но грустный не из - за этого. - ответил Ривен. - Расскажешь? - спросила Эрика. - Ну, раз мы решили с тобой выпить и рассказать друг другу всё, тогда расскажу, только достану бокалы и налью коньяка. - ответил Ривен и пошел на кухню за бокалами. - Я, когда уехал отсюда, поступил в школу специалистов Красный Фонтан, познакомился там с парнями. Поехали как - то на миссию, нужно было отвезти тролля, как наш корабль что - то ударило и мы упали. Рядом там была школа фей Алфея, к нам подбежали девчонки феи и я увидел одну прекрасную девушку - Музу, фею музыки. Ахах, сначала конечно я не так думал, но потом со временем мы начали общаться, вместе спасали вселенную от ведьм и магов. Я понял, что у меня есть к ней что - то, что она важна для меня, но я столько раз причинял ей боль, столько раз разочаровывал её. И вот, в последний миг я был очень занят тренировками, тренировался с бумерангом, хотел быть лидером, соревновался за первое место с лучшим другом, не обращал на Музу внимания, был очень холоден к ней. И в один день я не смог защитить её. Её голос украл злой гном Румпельштильцхен, а я ничего не мог сделать, и я убежал.. Потом на Алфею напали ведьмы, а Муза давала концерт, она научила других фей играть на музыкальных инструментах, дирижировала ими, её сила и сила музыкальных инструментов была настолько могущественна, что они выпроводили ведьм. И вот, по окончанию концерта, я подошел к ней, сказал, что она большая молодец и отлично справилась с ведьмами, но она не хотела слушать меня. Я пошел за ней, сказал, что она очень смелая, что я хочу хоть чуточку быть похож на неё, быть таким же смелым, но я не смог. Девочки Винкс, её команда фей, они смогли вернуть ей голос, ценой очень нужного артефакта. Муза сказала, что было разное время, но видимо нам не суждено быть вместе, назвала меня своим героем. Я ответил ей, что хочу стать теперь героем для себя, попрощался с ней, с Винкс, специалистами и ушел.. И вот я здесь. - с грустью рассказал Ривен. - Ого, Ривен, ты стал таким добрым, таким сентиментальным.. - сказала Эрика. - Ахах, да, возможно и так. - весело ответил Ривен. Эрика рассказывала Ривену о том, как училась в школе фей, как с друзьями выполняли всякие задания. Ривен рассказывал, как учился в Красном Фонтане, рассказывал смешные ситуации, в которых они оказывались с друзьями. - Слушай, Эрика, ты прости меня, что я тогда бросил тебя, что мы нормально не поговорили. Тогда я был совсем другим, грубым, злым. Хотел с нетерпением уехать из этого места. - уже сильно пьяный Ривен извинялся перед Эрикой. - Ривен, я давно уже не обижаюсь. Всё в прошлом. - приобняла Ривена Эрика. Эрика посмотрела ему в глаза, он посмотрел в её, и она поцеловала его, Ривен ответил на поцелуй. В пьяном угаре они легли на кровать, целовались. До интима не дошло, т.к. Ривен был слишком пьян. Наутро Ривен проснулся, он ничего не помнил, у него адски болела и кружилась голова. Он повернулся и увидел Эрику. Очень сильно удивился, как так получилось. - Эрика, Эрика, просыпайся, тебе нужно уйти. - будил Эрику Ривен. - Ривен? Но, почему, я думала после этой ночи у нас что - то получится.. - грустно ответила Эрика. - Эрика, нет, я люблю Музу, это было ошибкой. Прости, что так получилось. Тебе правда пора идти. - уверенно сказал Ривен. - Ну, Ривен, ты..ты просто козел..ты не капельки не изменился..Какой же ты мерзкий тип. - со слезами на глаза Эрика убежала. - Боже, как я мог так поступить с Музой, да, мы расстались, но..но я её люблю, и всегда любил..и почему, только после стольких ошибок и потерь понимаешь это.. - грустно в голове проговаривал Ривен..
2 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник