Часть 2
7 апреля 2022 г., 20:16
м(мама):т/и,подойди сюда,нужно что-то сказать
т/и:да мам,что?
м:т/и,нам надо перехать из России в Америку,надеюсь,что ты не против,мне там дали высокооплачемую работу,я согласилась.
т/и:УРААААА,с огромной радостью крикнула т/и,позабыв о ноа,который тебя очень ценил,а дружбу с тобой особенно.-
💭как же я рада,так,стоп,а как же ноа?а хотя,в принципе телефоны есть,можем стать лид)💭
т/и:когда поедем?
м:вылетаем завтра в 7 вечера,подготовь чемоданы,пойди попрощайся с ноа.
ноа был твоим единственым другом.
т/и:щас позвоню ноа,договорюсь о встрече))
разговор:
т/и:привет ноа,надо встретися,хочу тебе что-то рассказать.
н:ок,где и во сколько?
т/и:возле нашего любимого парка,в 8.
н:ок.
было уже 7 вечера,до парка минут 20,собираться минут 30.ты начала собираться на прогулку.
собравшись,ты пошла к парку где тебя уже ждал ноа.
т/и:оо,ноа,привет,есть новость для тебя.
н:привет.
т/и:не буду тянуть.вообщем,мы теперь лид)
н:ЧТООО?
т/и:что слышал...
н:блять,я не хочу,чтобы ты переезжала...куда ты переезжаешь?