Семейное древо
7 апреля 2022 г., 19:50
Примечания:
Оставь пожалуйста комментарий ಥ‿ಥ
Я Расскажу историю про свою семью , а точнее про её распад . Ну не будем забегать в перед. О кстати , меня зовут Александра. Историю моего имени вы узнаете потом . Сейчас я хочу вам рассказать о нашем семейном древе .
Изначально наша семья началась с моих прапрапрапрапрапрапрабабушки и прапрапрапрапрапрапрадедушки. Их звали Аньес Шульц и Байярд Шульц. Моя семь раз прабабушка была русской ведьмой и из-за её способностей ей пришлось покинуть дом и перебраться в Англию, где и встретила своего будущего мужа. Муж тоже был со своей изюминкой. Он был целителем , мог вылечить любого от чего угодно.Аньес была пророком , иногда хотела изменить судьбу человека, но не могла этого сделать . Вы спросите: почему ? Я и сама не знаю хотя очень интересно. У них родилось четверо сынавей
Их и прозвали "неистребимая четвёрка" . Как вы поняли их нельзя было убить, НО если они все вместе , а вот когда они поодиночке..... Ну как вы поняли так и перешла их смерть . Конечно кто-то из них оставил своё чадо на этом белом свете иначе я бы вам это не рассказала . К сожелению мне неизвестны их имена , кроме младшего сына. Его звали Аррон . Умел он очень хорошо врать , да так что все могли поверить в любую чушь, что он скажет . Женился на простой служанке . Имя так же не известно. Родила та ему дочь , что назвали Агния . Имя у дочки не просто так такое , владела она огнем. Могла из искры такое огромное пламя зажечь, но и в обратную сторону тоже из огромного пожара сделать маленький огонек. Отца она и не знала , ей было только 3 дня когда её братушка покинул . Великой она так и не стала . Место этого вышла три раза замуж и родила лишь только от последнего мужа сына и дочку . Старшего величали :Гейб , а младшую Августина . Как вы поняли всех девушек в нашем роду называют на букву "А" и именно русским именнем , но история моего имени на этом не закончится. И так сила Гейба в суперсиле , а у Августины видеть духов и общаться с ними . У Гейба был лишь один сын , Кэри , он занимался темной магией , что именно он делал не известно, но говорят что это он наслал поручу на двоюродную сестру, Авдотью дочь Августины . Они были совсем разные , как добро и зло , ангел и демон , кошка и собака и т.д. порча была основана на том , что забеременеть она не могла , а вот у Кэри было пять детей только вот одному сумелось выжить до 33 годов своей жизни . Остальные дети не доживали до 5 лет . Назвал он своего сына ,Омега - последний ребенок . Да это мой дедушка. Женился он на ведьме , имя той Аглая . Как видно дедушка любил традиции, так что любви к бабушке не было . Но всё же у них появились две дочки и один сын . Арина - это старшая дочь жила она до 7 лет . В общем это мне только и известно, отец мало чего про нею говорит. Второй ребенок это мой отец -Фокс , он хитёр как лис и моя тётя, Александра . О да тут и есть история с именем. У всех них разница в три года . Как мы понимаем моя тётя застала свою сестру , но в силу возраста ничего она не помнит . Да и спросить я её не могу. Почему? Сейчас расскажу . Мой отец и тётя Александра очень дружили и вообще были привязаны друг к другу , ну как мы знаем время идёт и всё вырастают . Мой отец нашел себе жену от которой у него есть два сына , старший - Эммануель , а второго зовут Хавелок . Сейчас он женат на Анне , если что мой отец такой человек что заставит тебя делать все что угодно лишь щелчком пальцев . Так что и имя сменить вообще пустяк . Она родила ему ещё одного сына и нарекла его Берти. Вы спросите : а где же ты? А я вам отвечу: я разве вам не говорила что мой отец бабник? Нет? Ну так вот , пока Аня была беременна мой отец захотел пойти налево (собственно из-за этого он и развёлся с бывшей женой ) . Ну значит и заказал он себе путану , только что-то пошло не так и она забеременела. Конечно когда узнала Анна был скандал, но она как обычно все ему простила . В день моего рождения в роддоме была ещё одна девушка, которая очень заинтересовала отца . Это была моя тетя . Она тоже должна была родить ребенка. Но только ни её ни ребенка . Она умерла в тот же год , день , час , минуту , секунду что я родилась . Можно понять почему мой день рождения отец ненавидит . Что же с ребенком ? Он тоже умер точнее родился мертвым . Меня назвали Александра в честь неё . Ну а теперь перейдем к истории.
Примечания:
Надеюсь ты всё понял ⊙﹏⊙(θ‿θ)