Сладкая ложь или жестокая правда?

PG-13
Завершён
7
Размер:
15 страниц, 3 262 слова, 5 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
7 Нравится 14 Отзывы 0 В сборник

Дибил фиолетовый,ещё и злой

Настройки
Примечания:
\…\-мысли …:…-разговор *…*-действия (.....)-автор Pov:-сами знаете -..-шёпот *03.03.8:40* *Зелёные кудряшки развевал ветер,а скейт мчал парня к началу урока.У входа он быренько заклинул скейт в портфель и вошёл в здание* Вару:Ольга Владимировна не пришла ещё? Охранник:нет пока,тебе повезло.Беги быстрей Вару:*улыбнулся и побежал к кабинету и вошёл во всё так же шумный класс*всем хай) Лавр:о,привет Зелень) *парень подошёл и протянул руку Вару* Вару:привет Лавровый лист) *пожал тому руку и они вместе сели за одну парту* *Как раз в этот момент зашёл учитель* ОВ:Здравствуйте 9в,присаживайтесь Лавр:*сказал шёпотом* мы даже не вставали Вару:*усмехнулся* ОВ:разговоры в классе!бездарности!неумёхи!*ещё куча других громких обзывательств* Вару:понеслась пизда по ямкам-_- Лавр:угу *Урок прошёл.Один,второй,третий,четвёртый,пятый,шестой.И вот уже конец седьмого урока* Лавр:английский,изи Вару:согласен..3..2...1! *Прозвенел звонок,ребята собрались и ушли по домам.Уже к вечеру,когда все уроки были сделаны,наш Вареник отправился на прогулку* Вару:*катается по городу* *Через некоторое время начало темнеть,а Вару был на другом конце города* Вару:блин\ещё и телефон садится..сука блять\ *парень взял в руки скейт и побежал быстро к дому и ,неожиданно,врезался в кого-то* ай блять..мгг..извини..*поднял голову и посмотрел на того человека и оказалось что это был его одноклассник* Пик:огоо,вы посмотрите кто это) Вару:а ты чо?слепой стал?и кому ты это?своим тульпам что ль?пхах Пик:*недовольно посмотрел* Вару:лицо попроще)А то морду скривил как будто я твой батя после работы)А,ой,его же нет,пхахпхахп Пик:пф,можно подумать ты тут прям родной Вару:ой,нашёлся тут,тоже мне *уже уходя Фиолетовому в затылок прилетел камень* хехе Пик:ещё раз..и тебе пизд*не успел парень договорить как следующий камень был уже у него в затылке* *Фиолетовый не выдержал и побежал вслед за Вару,который бежал впереди.Завернув за угол не заметно,как кудряшка думал,для Пика,парень положил скейт на землю и встал на него* Вару:дибил фиолетовый,ещё и злой,пх *закатив глаза зелёнка не заметила впереди стоящий силуэт,но,не врезался* м? *незаметно достал складной нож и положил руку с ним в карман* Пик:*через пару шагов Зелёнка проходил около него,когда тот взял его за шиворот и прижал к стене безлюдного закаулка* ты кем себя возомнил долбаёб? Вару:человеком выше тебя я и являюсь) Пик:я тебе щас въебу Вару:*тихо достал складной нож но всё ещё держал руку за спиной* сил то хватит? Пик:ррр *Уже замахнувшись парень ударил не по лицу зелёнки,а по лезвию ножа* арг! Вару:*пока его отпустили он быстро убежал и в итоге оторвался от Пика* долбонос,теперь будет знать как до меня доёбываться)отличная работа Вареник) *Злобный смех и не быстрая прогулка до дома* Тётя Харли(так совпало,это не та Харли):привет дорогой) Вару:привет Харли) Тётя:а чо нож в крови? Вару:та один еблан из класса пристал Тётя:ясненько,кушать? Вару:не-а *поставил скейт у выхода и ушёл к себе в комнату,где и уснул* *04.03.8:30*
Примечания:
7 Нравится 14 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (2)