Дибил фиолетовый,ещё и злой
7 апреля 2022 г., 21:27
Примечания:
Я не знаю зачем..просто захотелось)
\…\-мысли
…:…-разговор
*…*-действия
(.....)-автор
Pov:-сами знаете
-..-шёпот
*03.03.8:40*
*Зелёные кудряшки развевал ветер,а скейт мчал парня к началу урока.У входа он быренько заклинул скейт в портфель и вошёл в здание*
Вару:Ольга Владимировна не пришла ещё?
Охранник:нет пока,тебе повезло.Беги быстрей
Вару:*улыбнулся и побежал к кабинету и вошёл во всё так же шумный класс*всем хай)
Лавр:о,привет Зелень) *парень подошёл и протянул руку Вару*
Вару:привет Лавровый лист) *пожал тому руку и они вместе сели за одну парту*
*Как раз в этот момент зашёл учитель*
ОВ:Здравствуйте 9в,присаживайтесь
Лавр:*сказал шёпотом* мы даже не вставали
Вару:*усмехнулся*
ОВ:разговоры в классе!бездарности!неумёхи!*ещё куча других громких обзывательств*
Вару:понеслась пизда по ямкам-_-
Лавр:угу
*Урок прошёл.Один,второй,третий,четвёртый,пятый,шестой.И вот уже конец седьмого урока*
Лавр:английский,изи
Вару:согласен..3..2...1!
*Прозвенел звонок,ребята собрались и ушли по домам.Уже к вечеру,когда все уроки были сделаны,наш Вареник отправился на прогулку*
Вару:*катается по городу*
*Через некоторое время начало темнеть,а Вару был на другом конце города*
Вару:блин\ещё и телефон садится..сука блять\ *парень взял в руки скейт и побежал быстро к дому и ,неожиданно,врезался в кого-то* ай блять..мгг..извини..*поднял голову и посмотрел на того человека и оказалось что это был его одноклассник*
Пик:огоо,вы посмотрите кто это)
Вару:а ты чо?слепой стал?и кому ты это?своим тульпам что ль?пхах
Пик:*недовольно посмотрел*
Вару:лицо попроще)А то морду скривил как будто я твой батя после работы)А,ой,его же нет,пхахпхахп
Пик:пф,можно подумать ты тут прям родной
Вару:ой,нашёлся тут,тоже мне *уже уходя Фиолетовому в затылок прилетел камень* хехе
Пик:ещё раз..и тебе пизд*не успел парень договорить как следующий камень был уже у него в затылке*
*Фиолетовый не выдержал и побежал вслед за Вару,который бежал впереди.Завернув за угол не заметно,как кудряшка думал,для Пика,парень положил скейт на землю и встал на него*
Вару:дибил фиолетовый,ещё и злой,пх *закатив глаза зелёнка не заметила впереди стоящий силуэт,но,не врезался* м? *незаметно достал складной нож и положил руку с ним в карман*
Пик:*через пару шагов Зелёнка проходил около него,когда тот взял его за шиворот и прижал к стене безлюдного закаулка* ты кем себя возомнил долбаёб?
Вару:человеком выше тебя я и являюсь)
Пик:я тебе щас въебу
Вару:*тихо достал складной нож но всё ещё держал руку за спиной* сил то хватит?
Пик:ррр *Уже замахнувшись парень ударил не по лицу зелёнки,а по лезвию ножа* арг!
Вару:*пока его отпустили он быстро убежал и в итоге оторвался от Пика* долбонос,теперь будет знать как до меня доёбываться)отличная работа Вареник)
*Злобный смех и не быстрая прогулка до дома*
Тётя Харли(так совпало,это не та Харли):привет дорогой)
Вару:привет Харли)
Тётя:а чо нож в крови?
Вару:та один еблан из класса пристал
Тётя:ясненько,кушать?
Вару:не-а *поставил скейт у выхода и ушёл к себе в комнату,где и уснул*
*04.03.8:30*
Примечания:
ну как тебе?