Сладкая ложь или жестокая правда?

PG-13
Завершён
7
Размер:
15 страниц, 3 262 слова, 5 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
7 Нравится 14 Отзывы 0 В сборник

Happy End 1

Настройки
Примечания:
\…\-мысли …:…-разговор *…*-действия (.....)-автор Pov:-сами знаете -..-шёпот *Они разговаривали так до начала музыки.Прозвенел звонок на урок и вот они опять остались одни* Пик:мне уже скучно сидеть и страдать хернёй:_^ Вару:го в пд?(правда или действие) Пик:ну го *После 10 минут игры* Вару:Пик пд?*зевок* Пик:п Вару:кого ты любишь или кто тебе нравится?\щас шлюху какую-нибудь скажет\ Пик:а обязательно имя называть? Вару:\это лучше не слышать\ нет,просто можешь описать Пик:окей..Ну,этот человек очень красивый и тупой Вару:\тупой как я?\ угу,чем она увлекается? Пик:это мальчик..) Вару:\а вот это уже интересней\ *пододвинулся ближе к Пику* интересненькА Пик:*улыбнулся* ты 100% его знаешь) Вару:да?ну..скажи какую-то деталь,которая главная в этом человеке Пик:этот человек очень любит скейты) Вару:\такой же как я?\ ладно,я сдаюсь.Говори имя Пик:*пододвинулся к Вару и взял того за подбородок* Вару этот человек-ты) Вару:\неужели это правда?\.. Пик:это взаимно? Вару:д-да) Пик:*поцеловал Вару в губы* ) Вару:*ответил* Пик:тебе же 17? Вару:дя UwU Пик:_) Вару:у меня др завтра UwU(я не мгла придумать причину что бы Пик пошёл к Вару,поэтому так) Пик:ого) Вару:правда я буду праздновать без родственников,они уехали в командировку и.. Пик:*снова поцеловал* ни слова больше)я могу побыть с тобой) Вару:правда? Пик:конечно правда) Вару:уряяяя Пик:*поцеловал* UwU Вару:любитель целовашек-- Пик:UvU *Уже дома у Вару* Вару:чувствуй себя как дома UwU Пик:хорошо моя мятка *подошёл сзади и поцеловал того в шею* Вару:*усмехнулся* Пик:*улыбнулся* \у тебя такая сладкая кожа,ну мляяя:_\ *Они переоделись и Вару показал дом Пику.Они смотрели фильмы и играли в приставку,хавчик тоже-итс святое* *Время 00:13* Пик:ес!пятый раз я выиграл,теперь я загадываю желание! UwU Вару:_ладно? Пик:*посмотрел на время* тебе уже 13 минут как 18..кАкой ты стАрыйUnU Вару:ага, пиздец *сел на диван* Пик:я тебе намекаю..а ты никак не поймёёшь!( Вару:*вспомнил продолжение этой песни* у тебя другой? Пик:._.а,я вспомнил,нет *сел рядом и посадил Вару к себе на колени* у меня ты один, мяточка) Вару:не пугай так )*взял Пика за подбородок ,и притянул к себе,целует* Пик:*отвечает* *Я думаю вы понимаете чем начался этот день у Пика и Вару)Слава богу у Вару есть дом,а не квартира* Happy End1.0(будет второй)
Примечания:
7 Нравится 14 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (4)