Happy End 1
8 апреля 2022 г., 21:26
Примечания:
Таакс,1 есть,второй будет готов скоро)
\…\-мысли
…:…-разговор
*…*-действия
(.....)-автор
Pov:-сами знаете
-..-шёпот
*Они разговаривали так до начала музыки.Прозвенел звонок на урок и вот они опять остались одни*
Пик:мне уже скучно сидеть и страдать хернёй:_^
Вару:го в пд?(правда или действие)
Пик:ну го
*После 10 минут игры*
Вару:Пик пд?*зевок*
Пик:п
Вару:кого ты любишь или кто тебе нравится?\щас шлюху какую-нибудь скажет\
Пик:а обязательно имя называть?
Вару:\это лучше не слышать\ нет,просто можешь описать
Пик:окей..Ну,этот человек очень красивый и тупой
Вару:\тупой как я?\ угу,чем она увлекается?
Пик:это мальчик..)
Вару:\а вот это уже интересней\ *пододвинулся ближе к Пику* интересненькА
Пик:*улыбнулся* ты 100% его знаешь)
Вару:да?ну..скажи какую-то деталь,которая главная в этом человеке
Пик:этот человек очень любит скейты)
Вару:\такой же как я?\ ладно,я сдаюсь.Говори имя
Пик:*пододвинулся к Вару и взял того за подбородок* Вару этот человек-ты)
Вару:\неужели это правда?\..
Пик:это взаимно?
Вару:д-да)
Пик:*поцеловал Вару в губы* )
Вару:*ответил*
Пик:тебе же 17?
Вару:дя UwU
Пик:_)
Вару:у меня др завтра UwU(я не мгла придумать причину что бы Пик пошёл к Вару,поэтому так)
Пик:ого)
Вару:правда я буду праздновать без родственников,они уехали в командировку и..
Пик:*снова поцеловал* ни слова больше)я могу побыть с тобой)
Вару:правда?
Пик:конечно правда)
Вару:уряяяя
Пик:*поцеловал* UwU
Вару:любитель целовашек--
Пик:UvU
*Уже дома у Вару*
Вару:чувствуй себя как дома UwU
Пик:хорошо моя мятка *подошёл сзади и поцеловал того в шею*
Вару:*усмехнулся*
Пик:*улыбнулся* \у тебя такая сладкая кожа,ну мляяя:_\
*Они переоделись и Вару показал дом Пику.Они смотрели фильмы и играли в приставку,хавчик тоже-итс святое*
*Время 00:13*
Пик:ес!пятый раз я выиграл,теперь я загадываю желание! UwU
Вару:_ладно?
Пик:*посмотрел на время* тебе уже 13 минут как 18..кАкой ты стАрыйUnU
Вару:ага, пиздец *сел на диван*
Пик:я тебе намекаю..а ты никак не поймёёшь!(
Вару:*вспомнил продолжение этой песни* у тебя другой?
Пик:._.а,я вспомнил,нет *сел рядом и посадил Вару к себе на колени* у меня ты один, мяточка)
Вару:не пугай так )*взял Пика за подбородок ,и притянул к себе,целует*
Пик:*отвечает*
*Я думаю вы понимаете чем начался этот день у Пика и Вару)Слава богу у Вару есть дом,а не квартира*
Happy End1.0(будет второй)
Примечания:
ну как Вам мАя жАбОчГа?)))))