Потерянный друг
16 апреля 2022 г., 12:44
Интересно, где же он? - Пронислось в голове у Саши - Вот бы он не заболел. А то без него будет скучно. Итак в школе нечего делать, а сейчас вообще со скуки умру. :Пока он разговаривал сам с собой он не замечал что его подружка всё тараторила что-то про 13 карт. :Эй! Ты меня вообще слушаешь? - сказала Катя -, Ты ведь понимаешь что я не знаю этих ваших пиков? И мне всё равно. Выходит пиковый том или не выходит!я не понимаю вас девчонок! - у Соды скоро так нервный срыв произойдёт.: И почему-то в этот раз он на Катю не кричал. Ну как не кричал... Просто не так сильно и не так громко так как всё же урок идёт. Хоть он и не орал учитель всё это услышала и сказала:Катя, Саша! А ну-ка перестали разговаривать. -, Хорошо. - Коротко и со злостью проговорил Ворон. После этого он повернулся к себе и понял что на доске уже решено было пол страницы а у него в тетради только красовалась надпись:Класссрная работа. Как только он это понял сразу же начал писать со скоростью света все те задачки которые нужно было сделать. Ему было всё равно как он их делает, ну хотя бы хоть что-то напишет!
*Прозвенел звонок*
Ух блин. Как я устал писать. Сейчас прям в обморок упаду! А ещё же четыре урока сидеть сдезь а потом и две неурочки. Как же я ненавижу среду. Кто-нибудь убейте меня! - сказал про себя Сода, как вдруг к нему побежала Варя. :Саша! Саша! - прокричал она-, Ну чего тебе? Что опять крысу увидела? Или оса залетела? - с недовольством сказал Саша -, Нет, сейчас всё гораздо проще! - Сказала Варя-просто возьми ту пшикалку, залезь на шкафы и обрызгай цветы - Во время разговора она пальцем указала на стол учителя где стояла та пшика. Сода конечно же не был рад тому что ему предстоит сделать, но всё же, делать нечего. По окончанию разговора Саша пошёл к столу и взял брызгалку. Когда он подошёл к шкафам его остановила Полина Сергеевна со словами - Саша, а что это ты собираешься делать? - спросила она -, Пф, цветы поливать - ей в ответ сказал Сашка-, Ну ладно, смотри не упади. Я буду не далеко и если что зови меня. - произнесла Полина Сергеевна и поспешила удалиться от места встречи. Саша положил пшишку на стол и подвинул к себе уже старый и изношенный стул. Он одной нагой встал на стул а другой оперелся на стенку шкафа. Сзади стенки стояла Варя и держала сам шкаф что бы он не упал. Собрав все силы Сашка оттолкнулся от стула и схватился за полку. Полностью поднявшись он потихоньку начал приближаться к цветку. Как вдруг.